Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Палласа Новосибирск - 40 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
17

2-к, 44 м², 5/5 эт

Палласа 12

Мкр Палласа

Кировский район

3 100 000 ₽ 70 455 ₽/м²

31 май 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
11

1-к, 20.3 м², 2/5 эт

Петухова 53/2

Мкр Палласа

Кировский район

2 000 000 ₽ 100 000 ₽/м²

20 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
9

Комната, 18.8 м², 3/5 эт

Петухова 53

Мкр Палласа

Кировский район

1 290 000 ₽ 71 667 ₽/м²

31 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Циан

Фото
26

1-к, 31.9 м², 5/5 эт

Палласа 3

Мкр Палласа

Кировский район

3 700 000 ₽ 119 355 ₽/м²

31 янв В продаже более 3-х месяцев

Новые метры Авито

Фото
11

1-к, 40 м², 2/3 эт

Палласа 33

Мкр Палласа

Кировский район

3 500 000 ₽ 87 500 ₽/м²

29 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

2-к, 44.7 м², 5/5 эт

Палласа 17

Мкр Палласа

Кировский район

3 800 000 ₽ 86 364 ₽/м²

07 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
11

2-к, 52 м², 4/6 эт

Палласа 23

Мкр Палласа

Кировский район

5 200 000 ₽ 100 000 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
13

Студия, 27.4 м², 1/3 эт

Палласа 33

Мкр Палласа

Кировский район

2 650 000 ₽ 98 148 ₽/м²

21 янв В продаже более 3-х месяцев

ID 111565737 Циан

Фото
1

1-к, 32.9 м², 8/9 эт

Палласа 1

Мкр Палласа

Кировский район

2 820 000 ₽ 88 125 ₽/м²

05 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
9

2-к, 52.8 м², 4/6 эт

Палласа 23

Мкр Палласа

Кировский район

5 200 000 ₽ 100 000 ₽/м²

10 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

1-к, 26.6 м², 3/5 эт

Петухова 55

Мкр Палласа

Кировский район

2 799 000 ₽ 107 654 ₽/м²

14 апр

Корона ЦианАвито

Фото
14

1-к, 29 м², 1/5 эт

Петухова 55/1

Мкр Палласа

Кировский район

3 000 000 ₽ 103 448 ₽/м²

11 мар

АН Сфера 54 ЦианАвито

Сергей Николаевич+7 (960) 779-59-90

Фото
33

2-к, 44.4 м², 3/5 эт

Палласа 5/1

Мкр Палласа

Кировский район

4 200 000 ₽ 95 455 ₽/м²

16 мар

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Фото
12

Комната, 18.8 м², 3/5 эт

Петухова 53

Мкр Палласа

Кировский район

1 250 000 ₽ 69 444 ₽/м²

19 фев

Владис Центральное Циан

Фото
7

1-к, 29 м², 4/5 эт

Петухова 55/1

Мкр Палласа

Кировский район

2 990 000 ₽ 103 103 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

Студия, 18 м², 4/5 эт

Петухова 53

Мкр Палласа

Кировский район

1 599 000 ₽ 88 833 ₽/м²

24 апр

ID 52057301 Циан

Фото
26

1-к, 42 м², 2/3 эт

Палласа 33

Мкр Палласа

Кировский район

3 950 000 ₽ 94 048 ₽/м²

24 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
11

2-к, 59 м², 5/5 эт

Петухова 53/2

Мкр Палласа

Кировский район

3 200 000 ₽ 54 237 ₽/м²

09 июл В продаже более 6-ти месяцев

Олег Беликов Циан

Фото
16

1-к, 28.6 м², 5/5 эт

Палласа 5/1

Мкр Палласа

Кировский район

2 800 000 ₽ 100 000 ₽/м²

28 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
12

1-к, 27.5 м², 1/5 эт

Петухова 55

Мкр Палласа

Кировский район

3 100 000 ₽ 114 815 ₽/м²

07 мар

НСК-top Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

Студия, 18.8 м², 4/5 эт

Петухова 53

Мкр Палласа

Кировский район

1 599 000 ₽ 88 833 ₽/м²

21 янв В продаже более 3-х месяцев

Фото
33

2-к, 44.4 м², 3/5 эт

Палласа 5/1

Мкр Палласа

Кировский район

4 200 000 ₽ 95 455 ₽/м²

16 мар

ЛЕГКО ЦианАвито

Фото
22

1-к, 29.3 м², 3/5 эт

Палласа 3/2

Мкр Палласа

Кировский район

3 349 999 ₽ 115 517 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

Открытый Город ЦианАвито

Фото
15

1-к, 29.3 м², 3/5 эт

Палласа 5/1

Мкр Палласа

Кировский район

2 990 000 ₽ 103 103 ₽/м²

10 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Любовь Васильевна+7 (960) 795-94-39

Фото
9

1-к, 29 м², 4/5 эт

Петухова 55/1

Мкр Палласа

Кировский район

2 990 000 ₽ 103 103 ₽/м²

23 мар

Новосибирский Центр Недвижимости Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
17
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

5 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

70 455 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

31 май 2024

22

более 1 года

11
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

2 / 5 эт

20.3 м²

Ж 0, К 0

2 000 000 ₽

100 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

20 фев

14
9
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

3 / 5 эт

18.8 м²

Ж 0, К 0

1 290 000 ₽

71 667 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

31 янв

34

более 3 мес

26
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

5 / 5 эт

31.9 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

119 355 ₽/м²
Новые метры
Источник
Авито

31 янв

11

более 3 мес

11
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

2 / 3 эт

40 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

87 500 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

29 апр

18

16
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

5 / 5 эт

44.7 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

86 364 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

07 апр

1
11
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

4 / 6 эт

52 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

100 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 фев

43

более 3 мес

13
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

1 / 3 эт

27.4 м²

Ж 0, К 0

2 650 000 ₽

98 148 ₽/м²
ID 111565737
Источник
Циан

21 янв

26

более 3 мес

1
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

8 / 9 эт

32.9 м²

Ж 0, К 0

2 820 000 ₽

88 125 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

05 дек

33

более 3 мес

9
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

4 / 6 эт

52.8 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

100 000 ₽/м²
Источник
Авито

10 ноя

37

более 6 мес

12
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

3 / 5 эт

26.6 м²

Ж 0, К 0

2 799 000 ₽

107 654 ₽/м²
Корона
Источник
ЦианАвито

14 апр

19
14
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

1 / 5 эт

29 м²

Ж 17, К 6

3 000 000 ₽

103 448 ₽/м²
АН Сфера 54
Сергей Николаевич
+7 (960) 779-59-90
ЦианАвито

11 мар

20
33
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

3 / 5 эт

44.4 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

95 455 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

16 мар

28
12
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

3 / 5 эт

18.8 м²

Ж 0, К 0

1 250 000 ₽

69 444 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

19 фев

37
7
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

4 / 5 эт

29 м²

Ж 0, К 0

2 990 000 ₽

103 103 ₽/м²
Источник
Авито

29 янв

29

более 3 мес

13
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

4 / 5 эт

18 м²

Ж 0, К 0

1 599 000 ₽

88 833 ₽/м²
ID 52057301
Источник
Циан

24 апр

12
26
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

2 / 3 эт

42 м²

Ж 0, К 0

3 950 000 ₽

94 048 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

24 дек

24

более 3 мес

11
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

5 / 5 эт

59 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

54 237 ₽/м²
Олег Беликов
Источник
Циан

09 июл

18 (+1)

более 6 мес

16
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

5 / 5 эт

28.6 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

100 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

28 мар

12
12
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

1 / 5 эт

27.5 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

114 815 ₽/м²
НСК-top
Источник
Авито

07 мар

14

13
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

4 / 5 эт

18.8 м²

Ж 0, К 0

1 599 000 ₽

88 833 ₽/м²
Источник
Авито

21 янв

34

более 3 мес

33
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

3 / 5 эт

44.4 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

95 455 ₽/м²
ЛЕГКО
Источник
ЦианАвито

16 мар

28
22
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

3 / 5 эт

29.3 м²

Ж 0, К 0

3 349 999 ₽

115 517 ₽/м²
Открытый Город
Источник
ЦианАвито

07 авг

35 (+1)

более 6 мес

15
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

3 / 5 эт

29.3 м²

Ж 17, К 6

2 990 000 ₽

103 103 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Любовь Васильевна
+7 (960) 795-94-39
ЦианАвито

10 дек

113

более 3 мес

9
Новосибирск, Кировский районМкр Палласа

4 / 5 эт

29 м²

Ж 0, К 0

2 990 000 ₽

103 103 ₽/м²
Новосибирский Центр Недвижимости
Источник
Циан

23 мар

31