Параметры
Продажа квартир на улице Овражная Новосибирск - 36 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
17

2-к, 76.2 м², 7/9 эт

Овражная 10

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

14 000 000 ₽ 184 211 ₽/м²

14 май

VERAESTATE ЦианАвито

Фото
19

3-к, 96.6 м², 4/18 эт

Овражная 13

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

13 500 000 ₽ 140 625 ₽/м²

31 мар

Вся Недвижимость Новосибирска Циан

Фото
6

1-к, 42.9 м², 4/17 эт

Овражная 11

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

7 250 000 ₽ 172 619 ₽/м²

16 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
49

3-к, 80 м², 17/17 эт

Овражная 11

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

17 000 000 ₽ 212 500 ₽/м²

12 май

Этажи ЦианАвито

Фото
38

2-к, 69 м², 8/10 эт

Овражная 10

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

10 700 000 ₽ 155 072 ₽/м²

08 мар

PRO Недвижимость Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
30

3-к, 75.7 м², 4/8 эт

Овражная 4

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

13 062 000 ₽ 174 160 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Агент 54 Авито

Фото
34

3-к, 75.7 м², 4/8 эт

Овражная 4

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

13 300 000 ₽ 177 333 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Агент 54 Циан

Фото
21

2-к, 70.5 м², 1/17 эт

Овражная 11

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

10 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

04 май

Всем Квартиру Авито

Фото
32

2-к, 76.3 м², 6/17 эт

Овражная 6

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

10 990 000 ₽ 144 605 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

Агентство недвижимости Калининское ЦианАвито

Барков Евгений+7 (983) 315-97-79

Фото
12

Студия, 29.2 м², 15/17 эт

Овражная 12

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

6 000 000 ₽ 206 897 ₽/м²

04 май

Столярова Екатерина Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

2-к, 68 м², 1/25 эт

Овражная 3

ЖК Эрмитаж

М Заельцовская

18 000 000 ₽ 264 706 ₽/м²

30 апр

Собственник Циан

Фото
6

1-к, 42.9 м², 4/17 эт

Овражная 11

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

7 425 000 ₽ 176 786 ₽/м²

21 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
11

1-к, 49.9 м², 15/17 эт

Овражная 16

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

8 300 000 ₽ 169 388 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

Екатерина Круткова Циан

Фото
20

3-к, 96.1 м², 11/17 эт

Овражная 13

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

13 500 000 ₽ 140 625 ₽/м²

21 май 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Валентина Юрьевна+7 (960) 784-80-42

Фото
23

Студия, 25 м², 14/27 эт

Овражная 3

ЖК Эрмитаж

М Заельцовская

5 990 000 ₽ 239 600 ₽/м²

15 май

Марина Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

3-к, 96 м², 10/17 эт

Овражная 6

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

14 800 000 ₽ 154 167 ₽/м²

08 май

Этажи Циан

Фото
35

2-к, 70 м², 2/17 эт

Овражная 16

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

9 800 000 ₽ 140 000 ₽/м²

14 апр

Недвижимость Сибири ЦианАвито

Фото
20

3-к, 65 м², 13/17 эт

Овражная 11

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

11 800 000 ₽ 181 538 ₽/м²

14 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Статус Авито

Фото
12

Студия, 29.2 м², 15/17 эт

Овражная 12

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

6 000 000 ₽ 206 897 ₽/м²

04 май

Агент Pro Циан

Фото
33

1-к, 30.3 м², 4/25 эт

Овражная 3

ЖК Эрмитаж

М Заельцовская

7 900 000 ₽ 263 333 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Ольга Евгеньевна+7 (962) 840-70-59

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
37

2-к, 68.3 м², 8/9 эт

Овражная 10

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

10 700 000 ₽ 157 353 ₽/м²

08 мар

Фото
12

1-к, 44.7 м², 1/18 эт

Овражная 6

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

6 250 000 ₽ 142 045 ₽/м²

29 янв 2025 В продаже более 1 года

АН Сфера 54 Авито

Ольга Николаевна+7 (913) 899-88-69

Фото
25

3-к, 81.1 м², 12/17 эт

Овражная 12

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

11 900 000 ₽ 146 914 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЖИЛФОНДАвито

Ольга Сергеевна+7 (960) 791-85-25

Фото
16

3-к, 65.9 м², 7/17 эт

Овражная 16

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

11 500 000 ₽ 176 923 ₽/м²

14 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Юрьевна+7 (905) 945-70-22

Фото
18

1-к, 46 м², 4/10 эт

Овражная 10

ЖК Тихая гавань

М Заельцовская

8 360 000 ₽ 181 739 ₽/м²

18 фев В продаже более 3-х месяцев

КВАРТЭН ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
17
Новосибирск, Заельцовский районЖК Тихая гавань, М Заельцовская

7 / 9 эт

76.2 м²

Ж 0, К 0

14 000 000 ₽

184 211 ₽/м²
VERAESTATE
Источник
ЦианАвито

14 май

7
19

4 / 18 эт

96.6 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

140 625 ₽/м²
Вся Недвижимость Новосибирска
Источник
Циан

31 мар

35
6

4 / 17 эт

42.9 м²

Ж 0, К 0

7 250 000 ₽

172 619 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

16 фев 2025

13

более 1 года

49

17 / 17 эт

80 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

212 500 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

12 май

8
38

8 / 10 эт

69 м²

Ж 0, К 0

10 700 000 ₽

155 072 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

08 мар

45

30

4 / 8 эт

75.7 м²

Ж 0, К 0

13 062 000 ₽

174 160 ₽/м²
Агент 54
Источник
Авито

04 фев

38

более 3 мес

34

4 / 8 эт

75.7 м²

Ж 0, К 0

13 300 000 ₽

177 333 ₽/м²
Агент 54
Источник
Циан

03 фев

34

более 3 мес

21

1 / 17 эт

70.5 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

04 май

19
32

6 / 17 эт

76.3 м²

Ж 37.7, К 18.2

10 990 000 ₽

144 605 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Барков Евгений
+7 (983) 315-97-79
ЦианАвито

20 янв

56

более 3 мес

12

15 / 17 эт

29.2 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

206 897 ₽/м²
Столярова Екатерина
Источник
Авито

04 май

22

8
Новосибирск, Заельцовский районЖК Эрмитаж, М Заельцовская

1 / 25 эт

68 м²

Ж 0, К 0

18 000 000 ₽

264 706 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

30 апр

21
6

4 / 17 эт

42.9 м²

Ж 0, К 0

7 425 000 ₽

176 786 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

21 май

0
11

15 / 17 эт

49.9 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

169 388 ₽/м²
Екатерина Круткова
Источник
Циан

29 янв

41

более 3 мес

20

11 / 17 эт

96.1 м²

Ж 60, К 15

13 500 000 ₽

140 625 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Валентина Юрьевна
+7 (960) 784-80-42
Авито

21 май 2025

122

более 1 года

23
Новосибирск, Заельцовский районЖК Эрмитаж, М Заельцовская

14 / 27 эт

25 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

239 600 ₽/м²
Марина
Источник
Авито

15 май

4

16

10 / 17 эт

96 м²

Ж 0, К 0

14 800 000 ₽

154 167 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

08 май

19
35

2 / 17 эт

70 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

140 000 ₽/м²
Недвижимость Сибири
Источник
ЦианАвито

14 апр

23
20

13 / 17 эт

65 м²

Ж 0, К 0

11 800 000 ₽

181 538 ₽/м²
Статус
Источник
Авито

14 ноя

26

более 6 мес

12

15 / 17 эт

29.2 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

206 897 ₽/м²
Агент Pro
Источник
Циан

04 май

22
33
Новосибирск, Заельцовский районЖК Эрмитаж, М Заельцовская

4 / 25 эт

30.3 м²

Ж 17, К 10

7 900 000 ₽

263 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Евгеньевна
+7 (962) 840-70-59

04 фев

59

более 3 мес

37

8 / 9 эт

68.3 м²

Ж 0, К 0

10 700 000 ₽

157 353 ₽/м²
Источник
Авито

08 мар

39
12

1 / 18 эт

44.7 м²

Ж 18.4, К 14.1

6 250 000 ₽

142 045 ₽/м²
АН Сфера 54
Ольга Николаевна
+7 (913) 899-88-69
Авито

29 янв 2025

87

более 1 года

25

12 / 17 эт

81.1 м²

Ж 42.2, К 14.6

11 900 000 ₽

146 914 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Сергеевна
+7 (960) 791-85-25
ЖИЛФОНДАвито

20 янв

38

более 3 мес

16

7 / 17 эт

65.9 м²

Ж 50, К 12

11 500 000 ₽

176 923 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Юрьевна
+7 (905) 945-70-22
ЦианАвито

14 фев

43

более 3 мес

18

4 / 10 эт

46 м²

Ж 0, К 0

8 360 000 ₽

181 739 ₽/м²
КВАРТЭН
Источник
ЦианАвито

18 фев

41

более 3 мес