Параметры
Продажа квартир на улице Оскар ЖК Новосибирск - 9 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
19

1-к, 36.4 м², 6/24 эт

Оскар ЖК 1

ЖК Оскар

М Заельцовская

IV - 2026

9 500 000 ₽ 263 889 ₽/м²

10 май

Этажи Циан

Фото
4

Студия, 32.2 м², 5/20 эт

Оскар ЖК 1

ЖК Оскар

М Заельцовская

7 000 000 ₽ 218 750 ₽/м²

24 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
8

Студия, 26.8 м², 4/20 эт

Оскар ЖК 1

ЖК Оскар

М Заельцовская

IV - 2026

5 900 000 ₽ 226 923 ₽/м²

24 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
21

2-к, 52 м², 16/24 эт

Оскар ЖК 1

ЖК Оскар

М Заельцовская

IV - 2026

10 450 000 ₽ 200 962 ₽/м²

03 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
20

1-к, 45.1 м², 13/24 эт

Оскар ЖК 1

ЖК Оскар

М Заельцовская

IV - 2026

10 000 000 ₽ 222 222 ₽/м²

10 май

Этажи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

Студия, 26.8 м², 6/25 эт

Оскар ЖК 1

ЖК Оскар

М Заельцовская

IV - 2026

6 400 000 ₽ 246 154 ₽/м²

12 мар

Города Новосибирск Циан

Фото
31

3-к, 68.4 м², 8/20 эт

Оскар ЖК 1

ЖК Оскар

М Заельцовская

12 970 000 ₽ 189 620 ₽/м²

16 май

Собственник Циан

Фото
9

2-к, 52 м², 7/25 эт

Оскар ЖК 1

ЖК Оскар

М Заельцовская

IV - 2026

11 500 000 ₽ 221 154 ₽/м²

07 май

Города Новосибирск Циан

Фото
27

2-к, 51.8 м², 7/24 эт

Оскар ЖК 1

ЖК Оскар

М Заельцовская

IV - 2026

11 500 000 ₽ 225 490 ₽/м²

10 май

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
19
Новосибирск, Заельцовский районЖК Оскар , М Заельцовская

6 / 24 эт

IV - 2026

36.4 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

263 889 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

10 май

12
4
Новосибирск, Заельцовский районЖК Оскар , М Заельцовская

5 / 20 эт

32.2 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

218 750 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 янв 2024

44

более 1 года

8
Новосибирск, Заельцовский районЖК Оскар , М Заельцовская

4 / 20 эт

IV - 2026

26.8 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

226 923 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 фев 2025

38

более 1 года

21
Новосибирск, Заельцовский районЖК Оскар , М Заельцовская

16 / 24 эт

IV - 2026

52 м²

Ж 0, К 0

10 450 000 ₽

200 962 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

03 ноя

44

более 6 мес

20
Новосибирск, Заельцовский районЖК Оскар , М Заельцовская

13 / 24 эт

IV - 2026

45.1 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

222 222 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

10 май

11

7
Новосибирск, Заельцовский районЖК Оскар , М Заельцовская

6 / 25 эт

IV - 2026

26.8 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

246 154 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

12 мар

35 (+1)
31
Новосибирск, Заельцовский районЖК Оскар , М Заельцовская

8 / 20 эт

68.4 м²

Ж 0, К 0

12 970 000 ₽

189 620 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

16 май

1 (+1)
9
Новосибирск, Заельцовский районЖК Оскар , М Заельцовская

7 / 25 эт

IV - 2026

52 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

221 154 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

07 май

18
27
Новосибирск, Заельцовский районЖК Оскар , М Заельцовская

7 / 24 эт

IV - 2026

51.8 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

225 490 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

10 май

10