Параметры
Продажа квартир на улице Орджоникидзе Новосибирск - 50 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
12

2-к, 52.9 м², 4/21 эт

Орджоникидзе 47

ЖК Родонит

М Площадь Ленина

11 300 000 ₽ 217 308 ₽/м²

17 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
21

2-к, 70.1 м², 7/9 эт

Орджоникидзе 27

М Площадь Ленина

Центральный район

11 490 000 ₽ 164 143 ₽/м²

14 апр

ID 16982661 Циан

Фото
33

3-к, 134.9 м², 8/8 эт

Орджоникидзе 23

М Площадь Ленина

Центральный район

18 500 000 ₽ 138 060 ₽/м²

29 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
17

1-к, 53.6 м², 5/21 эт

Орджоникидзе 47

ЖК Родонит

М Площадь Ленина

10 900 000 ₽ 205 660 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
5

2-к, 110 м², 7/8 эт

Орджоникидзе 23

М Площадь Ленина

Центральный район

24 900 000 ₽ 226 364 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
49

4-к, 240 м², 18/18 эт

Орджоникидзе 30

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

43 000 000 ₽ 179 167 ₽/м²

22 апр

ГИС Недвижимость Циан

Фото
23

2-к, 55.7 м², 5/9 эт

Орджоникидзе 33

М Площадь Ленина

Центральный район

21 000 000 ₽ 381 818 ₽/м²

29 апр

Домолегион Циан

Фото
37

3-к, 130 м², 9/21 эт

Орджоникидзе 47

ЖК Родонит

М Площадь Ленина

17 900 000 ₽ 137 692 ₽/м²

03 июл 2024 В продаже более 1 года

Домолегион Циан

Фото
40

4-к, 240 м², 18/18 эт

Орджоникидзе 30

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

43 000 000 ₽ 179 167 ₽/м²

22 апр

Белый Риэлтор Авито

Фото
37

2-к, 45 м², 4/9 эт

Орджоникидзе 27

М Площадь Ленина

Центральный район

12 990 000 ₽ 288 667 ₽/м²

24 дек В продаже более 3-х месяцев

Новый Адрес Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

4-к, 132 м², 16/18 эт

Орджоникидзе 30

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

38 000 000 ₽ 287 879 ₽/м²

11 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
13

2-к, 59 м², 2/5 эт

Орджоникидзе 37

М Площадь Ленина

Центральный район

8 500 000 ₽ 144 068 ₽/м²

26 сен В продаже более 6-ти месяцев

ID 52899534 Циан

Фото
8

2-к, 98.2 м², 5/21 эт

Орджоникидзе 47

ЖК Родонит

М Площадь Ленина

14 300 000 ₽ 145 918 ₽/м²

24 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
23

2-к, 90.1 м², 11/21 эт

Орджоникидзе 47

ЖК Родонит

М Площадь Ленина

13 490 000 ₽ 149 889 ₽/м²

08 май

Собственник Авито

Фото
1

3-к, 65 м², 9/10 эт

Орджоникидзе 43

М Площадь Ленина

Центральный район

11 060 000 ₽ 170 154 ₽/м²

17 авг 2024 В продаже более 1 года

ВРЕМЯ Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

3-к, 68.3 м², 6/9 эт

Орджоникидзе 27

М Площадь Ленина

Центральный район

12 600 000 ₽ 185 294 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Яна Анатольевна+7 (965) 827-58-71

Фото
10

2-к, 59.7 м², 13/21 эт

Орджоникидзе 47

ЖК Родонит

М Площадь Ленина

10 500 000 ₽ 177 966 ₽/м²

13 апр

Собственник Циан

Фото
37

2-к, 55.7 м², 5/9 эт

Орджоникидзе 33

М Площадь Ленина

Центральный район

21 000 000 ₽ 381 818 ₽/м²

17 апр

Марина Анатольевна Авито

Фото
24

1-к, 53.6 м², 5/21 эт

Орджоникидзе 47

ЖК Родонит

М Площадь Ленина

11 300 000 ₽ 213 208 ₽/м²

02 апр

Этажи Циан

Фото
14

3-к, 81.2 м², 13/21 эт

Орджоникидзе 47

ЖК Родонит

М Площадь Ленина

14 000 000 ₽ 172 840 ₽/м²

05 май

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

1-к, 53 м², 3/21 эт

Орджоникидзе 47

ЖК Родонит

М Площадь Ленина

9 990 000 ₽ 188 491 ₽/м²

29 апр

ID 130557644 Циан

Фото
21

4-к, 132 м², 16/18 эт

Орджоникидзе 30

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

37 900 000 ₽ 287 121 ₽/м²

25 мар

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Анатольевна+7 (903) 930-77-67

Фото
16

2-к, 53.6 м², 5/21 эт

Орджоникидзе 47

ЖК Родонит

М Площадь Ленина

9 990 000 ₽ 188 491 ₽/м²

20 сен В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
46

4-к, 132 м², 3/18 эт

Орджоникидзе 30

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

25 340 000 ₽ 191 970 ₽/м²

13 окт В продаже более 6-ти месяцев

Татьяна Сипкина Циан

Фото
16

1-к, 47.6 м², 3/18 эт

Орджоникидзе 30

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

13 950 000 ₽ 296 809 ₽/м²

15 апр

ID 91244523 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
12
Новосибирск, Центральный районЖК Родонит, М Площадь Ленина

4 / 21 эт

52.9 м²

Ж 0, К 0

11 300 000 ₽

217 308 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

17 янв

40

более 3 мес

21
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

7 / 9 эт

70.1 м²

Ж 0, К 0

11 490 000 ₽

164 143 ₽/м²
ID 16982661
Источник
Циан

14 апр

17
33
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

8 / 8 эт

134.9 м²

Ж 0, К 0

18 500 000 ₽

138 060 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

29 окт

34

более 6 мес

17
Новосибирск, Центральный районЖК Родонит, М Площадь Ленина

5 / 21 эт

53.6 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

205 660 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

06 окт

36

более 6 мес

5
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

7 / 8 эт

110 м²

Ж 0, К 0

24 900 000 ₽

226 364 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

28

более 1 года

49
Новосибирск, Центральный район, М Площадь Ленина, Мкр Депутатский

18 / 18 эт

240 м²

Ж 0, К 0

43 000 000 ₽

179 167 ₽/м²
ГИС Недвижимость
Источник
Циан

22 апр

12
23
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 9 эт

55.7 м²

Ж 0, К 0

21 000 000 ₽

381 818 ₽/м²
Домолегион
Источник
Циан

29 апр

10
37
Новосибирск, Центральный районЖК Родонит, М Площадь Ленина

9 / 21 эт

130 м²

Ж 0, К 0

17 900 000 ₽

137 692 ₽/м²
Домолегион
Источник
Циан

03 июл 2024

45

более 1 года

40

18 / 18 эт

240 м²

Ж 0, К 0

43 000 000 ₽

179 167 ₽/м²
Белый Риэлтор
Источник
Авито

22 апр

18
37
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

4 / 9 эт

45 м²

Ж 0, К 0

12 990 000 ₽

288 667 ₽/м²
Новый Адрес
Источник
Циан

24 дек

21

более 3 мес

1

16 / 18 эт

132 м²

Ж 0, К 0

38 000 000 ₽

287 879 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

11 июл

12 (+1)

более 6 мес

13
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

2 / 5 эт

59 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

144 068 ₽/м²
ID 52899534
Источник
Циан

26 сен

29 (+1)

более 6 мес

8
Новосибирск, Центральный районЖК Родонит, М Площадь Ленина

5 / 21 эт

98.2 м²

Ж 0, К 0

14 300 000 ₽

145 918 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

24 мар

20
23
Новосибирск, Центральный районЖК Родонит, М Площадь Ленина

11 / 21 эт

90.1 м²

Ж 0, К 0

13 490 000 ₽

149 889 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

08 май

10 (+3)
1
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

9 / 10 эт

65 м²

Ж 0, К 0

11 060 000 ₽

170 154 ₽/м²
ВРЕМЯ
Источник
Циан

17 авг 2024

28

более 1 года

12
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

6 / 9 эт

68.3 м²

Ж 46.2, К 8.9

12 600 000 ₽

185 294 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Яна Анатольевна
+7 (965) 827-58-71
ЦианАвито

29 апр

10
10
Новосибирск, Центральный районЖК Родонит, М Площадь Ленина

13 / 21 эт

59.7 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

177 966 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 апр

17
37
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 9 эт

55.7 м²

Ж 0, К 0

21 000 000 ₽

381 818 ₽/м²
Марина Анатольевна
Источник
Авито

17 апр

15
24
Новосибирск, Центральный районЖК Родонит, М Площадь Ленина

5 / 21 эт

53.6 м²

Ж 0, К 0

11 300 000 ₽

213 208 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

02 апр

29
14
Новосибирск, Центральный районЖК Родонит, М Площадь Ленина

13 / 21 эт

81.2 м²

Ж 0, К 0

14 000 000 ₽

172 840 ₽/м²
ФЛЭТ
Источник
ЦианАвито

05 май

15 (+1)

10
Новосибирск, Центральный районЖК Родонит, М Площадь Ленина

3 / 21 эт

53 м²

Ж 0, К 0

9 990 000 ₽

188 491 ₽/м²
ID 130557644
Источник
Циан

29 апр

19
21

16 / 18 эт

132 м²

Ж 115, К 17

37 900 000 ₽

287 121 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Анатольевна
+7 (903) 930-77-67
Авито

25 мар

17
16
Новосибирск, Центральный районЖК Родонит, М Площадь Ленина

5 / 21 эт

53.6 м²

Ж 0, К 0

9 990 000 ₽

188 491 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

20 сен

34

более 6 мес

46

3 / 18 эт

132 м²

Ж 0, К 0

25 340 000 ₽

191 970 ₽/м²
Татьяна Сипкина
Источник
Циан

13 окт

25

более 6 мес

16

3 / 18 эт

47.6 м²

Ж 0, К 0

13 950 000 ₽

296 809 ₽/м²
ID 91244523
Источник
Циан

15 апр

11