Параметры
Продажа квартир на улице Обская 2-я Новосибирск - 74 объявления
Эксперт Поиск

Фото
6

3-к, 90 м², 14/25 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

16 000 000 ₽ 177 778 ₽/м²

02 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
20

2-к, 65.3 м², 13/22 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

11 500 000 ₽ 176 923 ₽/м²

16 май

ID 141424463 Циан

Фото
23

2-к, 69 м², 2/20 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

12 900 000 ₽ 186 957 ₽/м²

11 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
16

4-к, 117 м², 18/18 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

22 500 000 ₽ 192 308 ₽/м²

08 дек В продаже более 3-х месяцев

Metrage Авито

Фото
23

3-к, 60 м², 3/10 эт

Обская 2-я 69/1

Октябрьский район

10 490 000 ₽ 174 833 ₽/м²

23 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

1-к, 32.3 м², 5/10 эт

Обская 2-я 69/1

Октябрьский район

6 100 000 ₽ 190 625 ₽/м²

01 май

ЖИЛФОНД Авито

Татьяна Ильинична+7 (960) 793-56-35

Фото
39

2-к, 48 м², 8/20 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

8 600 000 ₽ 179 167 ₽/м²

20 апр

Роман Гебель ЦианАвито

Фото
36

1-к, 41.8 м², 18/20 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

7 600 000 ₽ 185 366 ₽/м²

23 апр

Собственник Циан

Фото
20

Студия, 33.1 м², 10/10 эт

Обская 2-я 69/2

Октябрьский район

6 150 000 ₽ 186 364 ₽/м²

09 май

Николай Голосов Авито

Фото
20

3-к, 65.5 м², 5/17 эт

Обская 2-я 71/1

ЖК Маяк

М Речной вокзал

10 990 000 ₽ 169 077 ₽/м²

06 ноя В продаже более 6-ти месяцев

METRAGE Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

1-к, 40 м², 4/9 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

7 300 000 ₽ 182 500 ₽/м²

23 апр

ID 101949841 Циан

Фото
22

2-к, 78.2 м², 9/10 эт

Обская 2-я 69/1

Октябрьский район

11 100 000 ₽ 142 308 ₽/м²

06 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
14

Студия, 28 м², 14/20 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

6 100 000 ₽ 217 857 ₽/м²

04 дек В продаже более 3-х месяцев

Анастасия Авито

Фото
24

3-к, 97.6 м², 2/19 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

18 300 000 ₽ 188 660 ₽/м²

29 апр

Собственник Циан

Фото
34

1-к, 42 м², 11/22 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

8 150 000 ₽ 194 048 ₽/м²

24 мар

Этажи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
30

3-к, 72 м², 8/16 эт

Обская 2-я 71/1

ЖК Маяк

М Речной вокзал

12 800 000 ₽ 177 778 ₽/м²

22 окт 2024 В продаже более 1 года

Формула недвижимости ЦианАвито

Фото
24

1-к, 43.5 м², 20/20 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

8 500 000 ₽ 197 674 ₽/м²

23 апр

P.A.Borodovsky Авито

Фото
15

1-к, 37 м², 3/10 эт

Обская 2-я 69/2

Октябрьский район

6 200 000 ₽ 167 568 ₽/м²

17 мар

Мегаполис Циан

Фото
13

1-к, 42 м², 11/20 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

8 200 000 ₽ 195 238 ₽/м²

23 мар

НИЦ Циан

Фото
24

3-к, 95.2 м², 2/22 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

19 200 000 ₽ 202 105 ₽/м²

07 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Планета Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

3-к, 101.5 м², 4/16 эт

Обская 2-я 73

М Речной вокзал

Октябрьский район

14 500 000 ₽ 143 564 ₽/м²

06 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Владислав Владимирович+7 (960) 791-38-25

Фото
24

Студия, 23.1 м², 10/20 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

5 400 000 ₽ 234 783 ₽/м²

15 май

Татьяна Ларькина Циан

Фото
21

3-к, 67.3 м², 4/20 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

12 900 000 ₽ 192 537 ₽/м²

06 апр

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
27

1-к, 44.1 м², 5/20 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

7 799 000 ₽ 177 250 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
10

1-к, 28.8 м², 17/20 эт

Обская 2-я 154

ЖК Марсель

Октябрьский район

7 790 000 ₽ 278 214 ₽/м²

08 апр

АН НОВО-НИКОЛАЕВСКЪ-НСК Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
6
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

14 / 25 эт

90 м²

Ж 0, К 0

16 000 000 ₽

177 778 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

02 апр

20
20
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

13 / 22 эт

65.3 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

176 923 ₽/м²
ID 141424463
Источник
Циан

16 май

0
23
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

2 / 20 эт

69 м²

Ж 0, К 0

12 900 000 ₽

186 957 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

11 сен

45

более 6 мес

16
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

18 / 18 эт

117 м²

Ж 0, К 0

22 500 000 ₽

192 308 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

08 дек

38

более 3 мес

23
Новосибирск, Октябрьский район

3 / 10 эт

60 м²

Ж 0, К 0

10 490 000 ₽

174 833 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

23 апр

13

11
Новосибирск, Октябрьский район

5 / 10 эт

32.3 м²

Ж 16.4, К 8.6

6 100 000 ₽

190 625 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Ильинична
+7 (960) 793-56-35
Авито

01 май

15
39
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

8 / 20 эт

48 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

179 167 ₽/м²
Роман Гебель
Источник
ЦианАвито

20 апр

19
36
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

18 / 20 эт

41.8 м²

Ж 0, К 0

7 600 000 ₽

185 366 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

23 апр

15
20
Новосибирск, Октябрьский район

10 / 10 эт

33.1 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

186 364 ₽/м²
Николай Голосов
Источник
Авито

09 май

7
20
Новосибирск, Октябрьский районЖК Маяк, М Речной вокзал

5 / 17 эт

65.5 м²

Ж 0, К 0

10 990 000 ₽

169 077 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

06 ноя

44

более 6 мес

17
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

4 / 9 эт

40 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

182 500 ₽/м²
ID 101949841
Источник
Циан

23 апр

14
22
Новосибирск, Октябрьский район

9 / 10 эт

78.2 м²

Ж 0, К 0

11 100 000 ₽

142 308 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

06 ноя

30

более 6 мес

14
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

14 / 20 эт

28 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

217 857 ₽/м²
Анастасия
Источник
Авито

04 дек

22

более 3 мес

24
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

2 / 19 эт

97.6 м²

Ж 0, К 0

18 300 000 ₽

188 660 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

29 апр

14
34
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

11 / 22 эт

42 м²

Ж 0, К 0

8 150 000 ₽

194 048 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

24 мар

20

30
Новосибирск, Октябрьский районЖК Маяк, М Речной вокзал

8 / 16 эт

72 м²

Ж 0, К 0

12 800 000 ₽

177 778 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
ЦианАвито

22 окт 2024

38

более 1 года

24
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

20 / 20 эт

43.5 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

197 674 ₽/м²
P.A.Borodovsky
Источник
Авито

23 апр

14
15
Новосибирск, Октябрьский район

3 / 10 эт

37 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

167 568 ₽/м²
Мегаполис
Источник
Циан

17 мар

15
13
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

11 / 20 эт

42 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

195 238 ₽/м²
НИЦ
Источник
Циан

23 мар

33
24
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

2 / 22 эт

95.2 м²

Ж 0, К 0

19 200 000 ₽

202 105 ₽/м²
Планета
Источник
Циан

07 ноя

33

более 6 мес

28
Новосибирск, Октябрьский районМ Речной вокзал

4 / 16 эт

101.5 м²

Ж 62.1, К 12.5

14 500 000 ₽

143 564 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Владислав Владимирович
+7 (960) 791-38-25
Авито

06 ноя

70 (+2)

более 6 мес

24
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

10 / 20 эт

23.1 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

234 783 ₽/м²
Татьяна Ларькина
Источник
Циан

15 май

1 (+1)
21
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

4 / 20 эт

67.3 м²

Ж 0, К 0

12 900 000 ₽

192 537 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

06 апр

26 (+1)
27
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

5 / 20 эт

44.1 м²

Ж 0, К 0

7 799 000 ₽

177 250 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

03 фев

33

более 3 мес

10
Новосибирск, Октябрьский районЖК Марсель

17 / 20 эт

28.8 м²

Ж 0, К 0

7 790 000 ₽

278 214 ₽/м²
АН НОВО-НИКОЛАЕВСКЪ-НСК
Источник
Авито

08 апр

11