Параметры
Продажа квартир на улице Обогатительная Новосибирск - 23 объявления
Эксперт Поиск

Фото
5

2-к, 40 м², 17/19 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

4 500 000 ₽ 112 500 ₽/м²

25 фев

МакроМир ЦианАвито

Фото
41

2-к, 53.9 м², 7/7 эт

Обогатительная 4

Мкр Бугринская роща

Кировский район

5 000 000 ₽ 94 340 ₽/м²

04 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Яна Олеговна+7 (960) 788-95-10

Фото
22

3-к, 68 м², 3/6 эт

Обогатительная 4

Мкр Бугринская роща

Кировский район

7 399 999 ₽ 108 824 ₽/м²

26 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
13

2-к, 63 м², 19/19 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

8 300 000 ₽ 131 746 ₽/м²

03 мар

Фото
34

1-к, 40 м², 4/19 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

8 900 000 ₽ 222 500 ₽/м²

30 апр

ID 139996873 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

1-к, 43.2 м², 3/20 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

4 450 000 ₽ 103 488 ₽/м²

21 июн 2024 В продаже более 1 года

ООО АльянсРиэлт Циан

Владимир Викторович+7 (913) 747-72-12

Фото
26

2-к, 60 м², 4/19 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

12 500 000 ₽ 208 333 ₽/м²

29 апр

Фото
22

3-к, 69 м², 3/6 эт

Обогатительная 4

Мкр Бугринская роща

Кировский район

7 399 000 ₽ 107 232 ₽/м²

25 апр

Собственник Авито

Фото
12

1-к, 40 м², 16/22 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

4 300 000 ₽ 107 500 ₽/м²

28 мар

МакроМир ЦианАвито

Фото
34

1-к, 40 м², 4/19 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

8 900 000 ₽ 222 500 ₽/м²

29 апр

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

2-к, 60 м², 4/19 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

12 500 000 ₽ 208 333 ₽/м²

30 апр

ID 139996873 Циан

Фото
20

1-к, 40.5 м², 14/19 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

5 500 000 ₽ 137 500 ₽/м²

10 мар

Павел Авито

Фото
4

2-к, 63 м², 7/19 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

8 700 000 ₽ 138 095 ₽/м²

16 янв В продаже более 3-х месяцев

Фото
20

1-к, 40.5 м², 14/22 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

5 500 000 ₽ 137 500 ₽/м²

10 мар

ID 137898509 Циан

Фото
4

2-к, 63 м², 16/19 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

8 700 000 ₽ 138 095 ₽/м²

30 апр

ID 139996873 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

3-к, 68 м², 3/6 эт

Обогатительная 4

Мкр Бугринская роща

Кировский район

7 450 000 ₽ 109 559 ₽/м²

10 апр

Владис Центральное Авито

Фото
27

2-к, 45.5 м², 2/2 эт

Обогатительная 7

Мкр Бугринская роща

Кировский район

3 900 000 ₽ 86 667 ₽/м²

21 июл В продаже более 6-ти месяцев

Метражи ЦианАвито

Фото
25

3-к, 120.6 м², 5/6 эт

Обогатительная 4

Мкр Бугринская роща

Кировский район

11 200 000 ₽ 93 333 ₽/м²

02 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Виктория Викторовна+7 (962) 836-57-27

Фото
22

1-к, 39.8 м², 8/22 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

5 800 000 ₽ 148 718 ₽/м²

03 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Вероника Сергеевна+7 (968) 221-45-33

Фото
5

2-к, 63.1 м², 16/16 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

8 210 000 ₽ 130 317 ₽/м²

02 мар

Города Новосибирск Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
0

3-к, 63.1 м², 7/19 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

8 700 000 ₽ 138 095 ₽/м²

28 апр

Инга Потанина Авито

Фото
9

Студия, 63.1 м², 16/19 эт

Обогатительная 9

ЖК Сергиев Пассаж

Мкр Бугринская роща

8 000 050 ₽ 126 985 ₽/м²

23 апр

Люди Циан

Фото
22

3-к, 69 м², 3/7 эт

Обогатительная 4

Мкр Бугринская роща

Кировский район

7 499 000 ₽ 108 681 ₽/м²

30 апр

Этажи ЦианАвито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
5
Новосибирск, Кировский районЖК Сергиев Пассаж, Мкр Бугринская роща

17 / 19 эт

40 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

112 500 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

25 фев

37
41
Новосибирск, Кировский районМкр Бугринская роща

7 / 7 эт

53.9 м²

Ж 33, К 8.8

5 000 000 ₽

94 340 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Яна Олеговна
+7 (960) 788-95-10
ЦианАвито

04 окт

130 (+1)

более 6 мес

22
Новосибирск, Кировский районМкр Бугринская роща

3 / 6 эт

68 м²

Ж 0, К 0

7 399 999 ₽

108 824 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

26 янв 2024

35

более 1 года

13

19 / 19 эт

63 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

131 746 ₽/м²
Источник
Авито

03 мар

39
34

4 / 19 эт

40 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

222 500 ₽/м²
ID 139996873
Источник
Циан

30 апр

16

21

3 / 20 эт

43.2 м²

Ж 20.3, К 10.4

4 450 000 ₽

103 488 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Владимир Викторович
+7 (913) 747-72-12
Циан

21 июн 2024

129

более 1 года

26
НовосибирскЖК Сергиев Пассаж, Мкр Бугринская роща

4 / 19 эт

60 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

208 333 ₽/м²
Источник
Авито

29 апр

16
22
Новосибирск, Кировский районМкр Бугринская роща

3 / 6 эт

69 м²

Ж 0, К 0

7 399 000 ₽

107 232 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

25 апр

17
12

16 / 22 эт

40 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

107 500 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

28 мар

28
34

4 / 19 эт

40 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

222 500 ₽/м²
Источник
Авито

29 апр

16

26

4 / 19 эт

60 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

208 333 ₽/м²
ID 139996873
Источник
Циан

30 апр

15
20

14 / 19 эт

40.5 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

137 500 ₽/м²
Павел
Источник
Авито

10 мар

33
4

7 / 19 эт

63 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

138 095 ₽/м²
Источник
Авито

16 янв

32

более 3 мес

20

14 / 22 эт

40.5 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

137 500 ₽/м²
ID 137898509
Источник
Циан

10 мар

35
4

16 / 19 эт

63 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

138 095 ₽/м²
ID 139996873
Источник
Циан

30 апр

16 (+2)

12
Новосибирск, Кировский районМкр Бугринская роща

3 / 6 эт

68 м²

Ж 0, К 0

7 450 000 ₽

109 559 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

10 апр

1
27
Новосибирск, Кировский районМкр Бугринская роща

2 / 2 эт

45.5 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

86 667 ₽/м²
Метражи
Источник
ЦианАвито

21 июл

32

более 6 мес

25
Новосибирск, Кировский районМкр Бугринская роща

5 / 6 эт

120.6 м²

Ж 72.7, К 16

11 200 000 ₽

93 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Виктория Викторовна
+7 (962) 836-57-27
Циан

02 окт

112

более 6 мес

22

8 / 22 эт

39.8 м²

Ж 25, К 4

5 800 000 ₽

148 718 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вероника Сергеевна
+7 (968) 221-45-33
ЦианАвито

03 мар

35
5

16 / 16 эт

63.1 м²

Ж 0, К 0

8 210 000 ₽

130 317 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

02 мар

36

7 / 19 эт

63.1 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

138 095 ₽/м²
Инга Потанина
Источник
Авито

28 апр

18
9

16 / 19 эт

63.1 м²

Ж 0, К 0

8 000 050 ₽

126 985 ₽/м²
Люди
Источник
Циан

23 апр

21
22
Новосибирск, Кировский районМкр Бугринская роща

3 / 7 эт

69 м²

Ж 0, К 0

7 499 000 ₽

108 681 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

30 апр

14