Параметры
Продажа квартир на улице Объединения Новосибирск - 68 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
9

Комната, 17.3 м², 3/9 эт

Объединения 39

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

1 440 000 ₽ 84 706 ₽/м²

22 апр

Калининское Циан

Фото
9

1-к, 28.4 м², 2/5 эт

Объединения 21

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

3 300 000 ₽ 117 857 ₽/м²

17 мар

САМОЛЕТ ПЛЮС Авито

Фото
11

Студия, 17.6 м², 3/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

3 500 000 ₽ 205 882 ₽/м²

21 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
10

1-к, 41.5 м², 14/17 эт

Объединения 4

ЖК Атом

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

5 800 000 ₽ 141 463 ₽/м²

21 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
5

Комната, 8.4 м², 8/9 эт

Объединения 39

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

1 150 000 ₽ 143 750 ₽/м²

25 мар

METRAGE Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

2-к, 46.3 м², 4/5 эт

Объединения 19/1

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

4 500 000 ₽ 97 826 ₽/м²

06 апр

Самолет Плюс Авито

Петрова Ольга+7 (962) 833-08-90

Фото
21

1-к, 36.7 м², 5/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

4 700 000 ₽ 130 556 ₽/м²

06 мар

Фото
12

2-к, 46.4 м², 1/5 эт

Объединения 88

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

5 200 000 ₽ 113 043 ₽/м²

02 апр

АН Люди Авито

Фото
26

3-к, 69.6 м², 1/5 эт

Объединения 12

Калининский район

5 100 000 ₽ 73 913 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Ольга Сергеевна+7 (960) 791-85-25

Фото
11

1-к, 32.3 м², 14/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

5 200 000 ₽ 162 500 ₽/м²

23 апр

Города Новосибирск Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

2-к, 45.1 м², 14/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 900 000 ₽ 153 333 ₽/м²

24 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
16

1-к, 37.3 м², 7/9 эт

Объединения 35/1

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

3 990 000 ₽ 107 838 ₽/м²

15 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
27

2-к, 61.9 м², 9/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

8 990 000 ₽ 147 377 ₽/м²

03 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Анатолий Авито

Фото
5

1-к, 34 м², 2/5 эт

Объединения 88/1

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

3 700 000 ₽ 108 824 ₽/м²

25 апр

Фото
26

1-к, 32 м², 1/9 эт

Объединения 42

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

3 900 000 ₽ 121 875 ₽/м²

09 май

Этажи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
3

1-к, 32 м², 3/9 эт

Объединения 11

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

3 700 000 ₽ 115 625 ₽/м²

08 дек В продаже более 3-х месяцев

Жилфонд ДК 185 Авито

Фото
13

Студия, 19.7 м², 3/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

3 550 000 ₽ 186 842 ₽/м²

24 дек В продаже более 3-х месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
16

1-к, 45.1 м², 4/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 500 000 ₽ 144 444 ₽/м²

22 апр

НСК-top Авито

Фото
20

3-к, 56.7 м², 3/5 эт

Объединения 84

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

5 400 000 ₽ 96 429 ₽/м²

23 мар

Ново-Николаевскъ Циан

Фото
40

2-к, 44 м², 3/5 эт

Объединения 33

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

4 664 000 ₽ 106 000 ₽/м²

21 авг В продаже более 6-ти месяцев

Агент 54 Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
34

1-к, 32.4 м², 5/5 эт

Объединения 82/1

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

3 950 000 ₽ 123 438 ₽/м²

13 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
14

2-к, 54 м², 5/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

7 300 000 ₽ 135 185 ₽/м²

10 сен В продаже более 6-ти месяцев

Сфера ЦианАвито

Фото
17

1-к, 33.5 м², 7/9 эт

Объединения 23

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

Калининский район

4 200 000 ₽ 127 273 ₽/м²

03 мар

Светлана Османова Циан

Фото
17

1-к, 45.1 м², 14/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 900 000 ₽ 153 333 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
8

1-к, 41.6 м², 2/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 150 000 ₽ 150 000 ₽/м²

13 мар

Своё Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
9
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

3 / 9 эт

17.3 м²

Ж 0, К 0

1 440 000 ₽

84 706 ₽/м²
Калининское
Источник
Циан

22 апр

9
9
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

2 / 5 эт

28.4 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

117 857 ₽/м²
САМОЛЕТ ПЛЮС
Источник
Авито

17 мар

12
11
Новосибирск, Калининский районЖК Ежевика, Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

3 / 15 эт

17.6 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

205 882 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

21 янв

43

более 3 мес

10
Новосибирск, Калининский районЖК Атом, Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

14 / 17 эт

41.5 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

141 463 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

21 апр

18
5
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

8 / 9 эт

8.4 м²

Ж 0, К 0

1 150 000 ₽

143 750 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

25 мар

23

10
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

4 / 5 эт

46.3 м²

Ж 29, К 6

4 500 000 ₽

97 826 ₽/м²
Самолет Плюс
Петрова Ольга
+7 (962) 833-08-90
Авито

06 апр

14
21

5 / 15 эт

36.7 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

130 556 ₽/м²

Источник
ЦианАвито

06 мар

30 (+1)
12
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

1 / 5 эт

46.4 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

113 043 ₽/м²
АН Люди
Источник
Авито

02 апр

4
26
Новосибирск, Калининский район

1 / 5 эт

69.6 м²

Ж 42.1, К 8.2

5 100 000 ₽

73 913 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Сергеевна
+7 (960) 791-85-25

03 фев

31

более 3 мес

11

14 / 15 эт

32.3 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

162 500 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

23 апр

22

11

14 / 15 эт

45.1 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

153 333 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

24 апр

19
16
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

7 / 9 эт

37.3 м²

Ж 0, К 0

3 990 000 ₽

107 838 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

15 окт

4

более 6 мес

27

9 / 15 эт

61.9 м²

Ж 0, К 0

8 990 000 ₽

147 377 ₽/м²
Анатолий
Источник
Авито

03 ноя

41

более 6 мес

5
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

2 / 5 эт

34 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

108 824 ₽/м²
Источник
Авито

25 апр

10
26
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

1 / 9 эт

32 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

121 875 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

09 май

5 (+1)

3
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

3 / 9 эт

32 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

115 625 ₽/м²
Жилфонд ДК 185
Источник
Авито

08 дек

19

более 3 мес

13

3 / 15 эт

19.7 м²

Ж 0, К 0

3 550 000 ₽

186 842 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

24 дек

38

более 3 мес

16

4 / 15 эт

45.1 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

144 444 ₽/м²
НСК-top
Источник
Авито

22 апр

20
20
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

3 / 5 эт

56.7 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

96 429 ₽/м²
Ново-Николаевскъ
Источник
Циан

23 мар

22 (+1)
40
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

3 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

4 664 000 ₽

106 000 ₽/м²
Агент 54
Источник
Авито

21 авг

22

более 6 мес

34
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

5 / 5 эт

32.4 м²

Ж 0, К 0

3 950 000 ₽

123 438 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

13 апр

12
14

5 / 15 эт

54 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

135 185 ₽/м²
Сфера
Источник
ЦианАвито

10 сен

40

более 6 мес

17
Новосибирск, Калининский районМкр Юбилейный, 4-й микрорайон

7 / 9 эт

33.5 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

127 273 ₽/м²
Светлана Османова
Источник
Циан

03 мар

10
17

14 / 15 эт

45.1 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

153 333 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

8
8

2 / 15 эт

41.6 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

150 000 ₽/м²
Своё
Источник
Циан

13 мар

32