Параметры
Продажа квартир в ЖК Ежевика Новосибирск - 24 объявления
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Ежевика Новосибирск - 24 объявления

Фото
6

1-к, 38.9 м², 10/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

5 200 000 ₽ 136 842 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
8

1-к, 41.6 м², 2/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 150 000 ₽ 150 000 ₽/м²

13 мар

Своё Циан

Фото
9

Студия, 32.6 м², 6/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

4 650 000 ₽ 145 313 ₽/м²

05 мар

Собственник Авито

Фото
17

1-к, 45.1 м², 14/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 900 000 ₽ 153 333 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
26

Студия, 17.5 м², 6/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

3 999 000 ₽ 235 235 ₽/м²

06 апр

Этажи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
4

1-к, 54.4 м², 9/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

7 888 000 ₽ 146 074 ₽/м²

19 май

Наследие Циан

Фото
6

Студия, 32.6 м², 6/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

4 650 000 ₽ 145 313 ₽/м²

30 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Миральда Францевна+7 (965) 829-03-19

Фото
14

2-к, 54 м², 5/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

7 300 000 ₽ 135 185 ₽/м²

10 сен В продаже более 6-ти месяцев

Сфера ЦианАвито

Фото
15

1-к, 36.7 м², 5/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

5 299 000 ₽ 147 194 ₽/м²

21 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Денис Васильевич+7 (960) 790-71-44

Фото
11

2-к, 45.1 м², 14/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 900 000 ₽ 153 333 ₽/м²

24 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

2-к, 49.7 м², 4/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 800 000 ₽ 138 776 ₽/м²

06 апр

Солнечная Сторона Авито

Фото
24

2-к, 45.1 м², 14/16 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 750 000 ₽ 150 000 ₽/м²

28 фев

Владис Центральное Авито

Фото
13

Студия, 19.7 м², 3/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

3 550 000 ₽ 186 842 ₽/м²

24 дек В продаже более 3-х месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
11

1-к, 32.3 м², 14/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

5 200 000 ₽ 162 500 ₽/м²

23 апр

Города Новосибирск Циан

Фото
3

2-к, 41.6 м², 4/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 500 000 ₽ 158 537 ₽/м²

04 окт 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
4

1-к, 39 м², 12/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 747 000 ₽ 173 000 ₽/м²

20 май

Наследие Циан

Фото
6

2-к, 54.4 м², 5/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

7 395 000 ₽ 136 944 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Миральда Францевна+7 (965) 829-03-19

Фото
27

2-к, 61.9 м², 9/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

8 990 000 ₽ 147 377 ₽/м²

03 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Анатолий Авито

Фото
16

1-к, 45.1 м², 4/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

6 500 000 ₽ 144 444 ₽/м²

22 апр

НСК-top Авито

Фото
11

Студия, 17.6 м², 3/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

3 500 000 ₽ 205 882 ₽/м²

21 янв В продаже более 3-х месяцев

21

1-к, 36.7 м², 5/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

4 700 000 ₽ 130 556 ₽/м²

06 мар

Фото
4

3-к, 83.1 м², 15/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

11 301 600 ₽ 136 164 ₽/м²

20 май

Наследие Циан

Фото
25

2-к, 45.1 м², 14/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

II - 2025

6 800 000 ₽ 151 111 ₽/м²

17 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник ЦианАвито

Фото
5

Студия, 29.2 м², 2/15 эт

Объединения 28

ЖК Ежевика

Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

4 500 000 ₽ 155 172 ₽/м²

25 янв 2025 В продаже более 1 года

МетроПолис Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
6
Новосибирск, Калининский районЖК Ежевика, Мкр Юбилейный, 4-й микрорайон

10 / 15 эт

38.9 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

136 842 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

27 янв

50

более 3 мес

8

2 / 15 эт

41.6 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

150 000 ₽/м²
Своё
Источник
Циан

13 мар

37
9

6 / 15 эт

32.6 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

145 313 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 мар

36
17

14 / 15 эт

45.1 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

153 333 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

21
26

6 / 15 эт

17.5 м²

Ж 0, К 0

3 999 000 ₽

235 235 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

06 апр

25

4

9 / 15 эт

54.4 м²

Ж 0, К 0

7 888 000 ₽

146 074 ₽/м²
Наследие
Источник
Циан

19 май

14 (+4)
6

6 / 15 эт

32.6 м²

Ж 19, К 5

4 650 000 ₽

145 313 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Миральда Францевна
+7 (965) 829-03-19

30 дек

97 (+1)

более 3 мес

14

5 / 15 эт

54 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

135 185 ₽/м²
Сфера
Источник
ЦианАвито

10 сен

46

более 6 мес

15

5 / 15 эт

36.7 м²

Ж 16.2, К 9.2

5 299 000 ₽

147 194 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Денис Васильевич
+7 (960) 790-71-44
ЦианАвито

21 май

12 (+5)
11

14 / 15 эт

45.1 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

153 333 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

24 апр

26

8

4 / 15 эт

49.7 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

138 776 ₽/м²
Солнечная Сторона
Источник
Авито

06 апр

30
24

14 / 16 эт

45.1 м²

Ж 0, К 0

6 750 000 ₽

150 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

28 фев

24 (+2)
13

3 / 15 эт

19.7 м²

Ж 0, К 0

3 550 000 ₽

186 842 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

24 дек

44

более 3 мес

11

14 / 15 эт

32.3 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

162 500 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

23 апр

31
3

4 / 15 эт

41.6 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

158 537 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

04 окт 2024

43

более 1 года

4

12 / 15 эт

39 м²

Ж 0, К 0

6 747 000 ₽

173 000 ₽/м²
Наследие
Источник
Циан

20 май

10 (+4)
6

5 / 15 эт

54.4 м²

Ж 26.8, К 5.1

7 395 000 ₽

136 944 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Миральда Францевна
+7 (965) 829-03-19

28 янв

72

более 3 мес

27

9 / 15 эт

61.9 м²

Ж 0, К 0

8 990 000 ₽

147 377 ₽/м²
Анатолий
Источник
Авито

03 ноя

46

более 6 мес

16

4 / 15 эт

45.1 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

144 444 ₽/м²
НСК-top
Источник
Авито

22 апр

27
11

3 / 15 эт

17.6 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

205 882 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

21 янв

49

более 3 мес

21

5 / 15 эт

36.7 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

130 556 ₽/м²

Источник
ЦианАвито

06 мар

36
4

15 / 15 эт

83.1 м²

Ж 0, К 0

11 301 600 ₽

136 164 ₽/м²
Наследие
Источник
Циан

20 май

9 (+2)
25

14 / 15 эт

II - 2025

45.1 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

151 111 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

17 апр 2025

42

более 1 года

5

2 / 15 эт

29.2 м²

Ж 0, К 0