Параметры
Продажа квартир на улице Новосибирская Новосибирск - 39 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
12

2-к, 53.4 м², 10/17 эт

Новосибирская 27

Мкр Троллейный

Ленинский район

6 850 000 ₽ 129 245 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Юлия Сергеевна+7 (960) 796-41-53

Фото
17

2-к, 55.3 м², 5/5 эт

Новосибирская 3

Новосибирская обл., Бердск

8 500 000 ₽ 154 545 ₽/м²

10 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
24

4-к, 71.6 м², 1/9 эт

Новосибирская 20

Мкр Троллейный

Ленинский район

5 900 000 ₽ 83 099 ₽/м²

10 апр 2025 В продаже более 1 года

Хаус Брокер Авито

Фото
29

1-к, 32.3 м², 6/9 эт

Новосибирская 19

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 700 000 ₽ 115 625 ₽/м²

09 апр

ЖИЛФОНД

Светлана Владимировна+7 (960) 796-74-41

Фото
12

3-к, 69 м², 2/11 эт

Новосибирская 4

Новосибирская обл., Бердск

6 990 000 ₽ 101 304 ₽/м²

20 мар

Домой Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

1-к, 40.3 м², 4/9 эт

Новосибирская 19

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 590 000 ₽ 114 750 ₽/м²

06 май

Поиск Метров Циан

Фото
49

1-к, 34.2 м², 2/7 эт

Новосибирская 14

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 200 000 ₽ 123 529 ₽/м²

16 апр

АльянсРиэлт Циан

Фото
8

3-к, 62 м², 9/12 эт

Новосибирская 24

Мкр Троллейный

Ленинский район

5 100 000 ₽ 82 258 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
8

2-к, 53 м², 3/9 эт

Новосибирская 19/1

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 580 000 ₽ 86 415 ₽/м²

18 мар

Прометей Авито

Фото
9

1-к, 42.4 м², 3/18 эт

Новосибирская 27

Мкр Троллейный

Ленинский район

5 500 000 ₽ 130 952 ₽/м²

18 май

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

Св, 84.7 м², 1/1 эт

Новосибирская

Новосибирская обл., Прокудское село

7 200 000 ₽ 85 714 ₽/м²

10 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Елизавета Андреевна+7 (960) 783-89-52

Фото
14

3-к, 62 м², 9/10 эт

Новосибирская 24

Мкр Троллейный

Ленинский район

5 150 000 ₽ 83 065 ₽/м²

22 май 2025 В продаже более 1 года

Отдел Продаж ЦианАвито

Фото
30

3-к, 72 м², 4/17 эт

Новосибирская 27

Мкр Троллейный

Ленинский район

9 790 000 ₽ 135 972 ₽/м²

10 мар

Фото
29

Комната, 13 м², 6/9 эт

Новосибирская 9

Мкр Троллейный

Ленинский район

1 200 000 ₽ 92 308 ₽/м²

20 апр

МакроМир Циан

Фото
4

3-к, 75.7 м², 4/5 эт

Новосибирская 3

Новосибирская обл., Бердск

6 800 000 ₽ 90 667 ₽/м²

20 апр

12

3-к, 62 м², 9/12 эт

Новосибирская 24

Мкр Троллейный

Ленинский район

5 150 000 ₽ 83 065 ₽/м²

28 май В продаже более 6-ти месяцев

Отдел Продаж Недвижимости Авито

Фото
5

2-к, 44.2 м², 3/5 эт

Новосибирская 26

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 900 000 ₽ 88 636 ₽/м²

15 май

Прометей Авито

Фото
17

1-к, 28.8 м², 4/5 эт

Новосибирская 25

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 800 000 ₽ 135 714 ₽/м²

21 апр

Екатерина Кравченко Циан

Фото
15

2-к, 46.7 м², 8/12 эт

Новосибирская 7

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 100 000 ₽ 89 130 ₽/м²

16 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
20

Комната, 15.5 м², 5/5 эт

Новосибирская 25

Мкр Троллейный

Ленинский район

1 150 000 ₽ 76 667 ₽/м²

08 апр

Владис Центральное Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

2-к, 44.2 м², 3/5 эт

Новосибирская 26

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 900 000 ₽ 88 636 ₽/м²

12 май

ИП Ещина Ю.П. Циан

Фото
24

3-к, 58.8 м², 3/9 эт

Новосибирская 22

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 650 000 ₽ 80 172 ₽/м²

11 мар

НИЦ Циан

Фото
31

2-к, 47 м², 1/9 эт

Новосибирская 20

Мкр Троллейный

Ленинский район

5 550 000 ₽ 118 085 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Светлана Вячеславовна Авито

Фото
15

3-к, 65.5 м², 8/10 эт

Новосибирская 4

Новосибирская обл., Бердск

8 000 000 ₽ 123 077 ₽/м²

09 апр

Собственник Циан

Фото
24

2-к, 41.3 м², 7/11 эт

Новосибирская 4

Новосибирская обл., Бердск

5 600 000 ₽ 136 585 ₽/м²

24 июн 2024 В продаже более 1 года

РиэлтПрофи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
12
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

10 / 17 эт

53.4 м²

Ж 31.9, К 9.2

6 850 000 ₽

129 245 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Сергеевна
+7 (960) 796-41-53
Авито

11 фев

42

более 3 мес

17
Новосибирская область, Бердск

5 / 5 эт

55.3 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

154 545 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 сен

28

более 6 мес

24
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

1 / 9 эт

71.6 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

83 099 ₽/м²
Хаус Брокер
Источник
Авито

10 апр 2025

30

более 1 года

29
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

6 / 9 эт

32.3 м²

Ж 12.1, К 9

3 700 000 ₽

115 625 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Владимировна
+7 (960) 796-74-41

09 апр

21
12
Новосибирская область, Бердск

2 / 11 эт

69 м²

Ж 0, К 0

6 990 000 ₽

101 304 ₽/м²
Домой
Источник
Циан

20 мар

20

21
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

4 / 9 эт

40.3 м²

Ж 0, К 0

4 590 000 ₽

114 750 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
Циан

06 май

17
49
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

2 / 7 эт

34.2 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

123 529 ₽/м²
АльянсРиэлт
Источник
Циан

16 апр

18
8
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

9 / 12 эт

62 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

82 258 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

28 янв

26

более 3 мес

8
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

3 / 9 эт

53 м²

Ж 0, К 0

4 580 000 ₽

86 415 ₽/м²
Прометей
Источник
Авито

18 мар

23
9
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

3 / 18 эт

42.4 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

130 952 ₽/м²
Люди
Источник
ЦианАвито

18 май

11

13
Новосибирская область, Прокудское село

1 / 1 эт

84.7 м²

Ж 30, К 12

7 200 000 ₽

85 714 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елизавета Андреевна
+7 (960) 783-89-52

10 июн

104

более 6 мес

14
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

9 / 10 эт

62 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

83 065 ₽/м²
Отдел Продаж
Источник
ЦианАвито

22 май 2025

23

более 1 года

30
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

4 / 17 эт

72 м²

Ж 0, К 0

9 790 000 ₽

135 972 ₽/м²
METRAGE
Источник
ЦианАвито

10 мар

29
29
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

6 / 9 эт

13 м²

Ж 0, К 0

1 200 000 ₽

92 308 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

20 апр

18
4
Новосибирская область, Бердск

4 / 5 эт

75.7 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

90 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 апр

16

12
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

9 / 12 эт

62 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

83 065 ₽/м²
Отдел Продаж Недвижимости
Источник
Авито

28 май

0

более 6 мес

5
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

3 / 5 эт

44.2 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

88 636 ₽/м²
Прометей
Источник
Авито

15 май

2
17
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

4 / 5 эт

28.8 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

135 714 ₽/м²
Екатерина Кравченко
Источник
Циан

21 апр

17
15
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

8 / 12 эт

46.7 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

89 130 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

16 май

11
20
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

5 / 5 эт

15.5 м²

Ж 0, К 0

1 150 000 ₽

76 667 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

08 апр

30

6
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

3 / 5 эт

44.2 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

88 636 ₽/м²
ИП Ещина Ю.П.
Источник
Циан

12 май

11
24
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

3 / 9 эт

58.8 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

80 172 ₽/м²
НИЦ
Источник
Циан

11 мар

22
31
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

1 / 9 эт

47 м²

Ж 0, К 0

5 550 000 ₽

118 085 ₽/м²
Светлана Вячеславовна
Источник
Авито

10 фев

39

более 3 мес

15
Новосибирская область, Бердск

8 / 10 эт

65.5 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

123 077 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

09 апр

20
24
Новосибирская область, Бердск

7 / 11 эт

41.3 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

136 585 ₽/м²
РиэлтПрофи
Источник
Циан

24 июн 2024

24

более 1 года