Параметры
Продажа квартир на улице Никольский проспект Новосибирск - 29 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
22

1-к, 43 м², 13/17 эт

Никольский проспект 18

Мкр Кольцово

НСО район

7 900 000 ₽ 183 721 ₽/м²

27 мар

Владис Центральное Циан

Фото
17

4-к, 90 м², 13/14 эт

Никольский проспект 16

Мкр Кольцово

НСО район

14 000 000 ₽ 155 556 ₽/м²

04 май

Кольцовская служба недвижимости Циан

Фото
5

3-к, 62.2 м², 10/18 эт

Никольский проспект 14

Мкр Кольцово

НСО район

9 200 000 ₽ 148 387 ₽/м²

09 фев 2024 В продаже более 1 года

Метражи Циан

Фото
44

3-к, 65.8 м², 3/10 эт

Никольский проспект 16

Мкр Кольцово

НСО район

10 900 000 ₽ 167 692 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

СЛОН Циан

Фото
29

3-к, 81.6 м², 2/9 эт

Никольский проспект 2

Мкр Кольцово

НСО район

12 100 000 ₽ 149 383 ₽/м²

06 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

4-к, 106.8 м², 15/18 эт

Никольский проспект 18

Мкр Кольцово

НСО район

16 500 000 ₽ 155 660 ₽/м²

20 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Анастасия Николаевна+7 (903) 937-70-49

Фото
8

1-к, 35.9 м², 3/10 эт

Никольский проспект 20

Мкр Кольцово

НСО район

6 200 000 ₽ 177 143 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Кольцовская служба недвижимости Циан

Фото
27

3-к, 79.1 м², 2/9 эт

Никольский проспект 12

Мкр Кольцово

НСО район

13 150 000 ₽ 166 456 ₽/м²

29 сен В продаже более 6-ти месяцев

Rialtor Group Циан

Фото
10

3-к, 65 м², 3/14 эт

Никольский проспект 16

Мкр Кольцово

НСО район

12 500 000 ₽ 192 308 ₽/м²

07 май

Собственник Циан

Фото
33

2-к, 62 м², 5/17 эт

Никольский проспект 11

Мкр Кольцово

НСО район

10 900 000 ₽ 178 689 ₽/м²

15 янв В продаже более 3-х месяцев

СЛОН Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

3-к, 80 м², 8/10 эт

Никольский проспект 16

Мкр Кольцово

НСО район

11 900 000 ₽ 148 750 ₽/м²

04 дек В продаже более 3-х месяцев

Кольцовская служба недвижимости Циан

Фото
23

1-к, 42.5 м², 3/9 эт

Никольский проспект 4

Мкр Кольцово

НСО район

6 080 000 ₽ 144 762 ₽/м²

19 мар

Кольцовская служба недвижимости Циан

Фото
41

3-к, 94.8 м², 4/15 эт

Никольский проспект 16

Мкр Кольцово

НСО район

16 999 000 ₽ 180 840 ₽/м²

12 июл В продаже более 6-ти месяцев

Люди Циан

Фото
12

3-к, 60.1 м², 13/19 эт

Никольский проспект 18

Мкр Кольцово

НСО район

13 000 000 ₽ 216 667 ₽/м²

15 апр

ЖИЛФОНД Циан

Фото
12

2-к, 42 м², 2/10 эт

Никольский проспект 16

Мкр Кольцово

НСО район

8 900 000 ₽ 211 905 ₽/м²

08 мар

Метражи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

Студия, 63.9 м², 2/12 эт

Никольский проспект 16

Мкр Кольцово

НСО район

10 800 000 ₽ 171 429 ₽/м²

17 фев

ЖИЛФОНД Циан

Виктория Владимировна+7 (960) 792-00-31

Фото
27

2-к, 54.1 м², 7/10 эт

Никольский проспект 6

Мкр Кольцово

НСО район

9 000 000 ₽ 166 667 ₽/м²

01 май

Собственник Циан

Фото
14

1-к, 26 м², 12/17 эт

Никольский проспект 13

Мкр Кольцово

НСО район

5 400 000 ₽ 207 692 ₽/м²

29 апр

Татьяна Порошина Циан

Фото
49

3-к, 73 м², 3/10 эт

Никольский проспект 4

Мкр Кольцово

НСО район

13 000 000 ₽ 178 082 ₽/м²

16 мар

Метражи Циан

Фото
16

3-к, 72.8 м², 3/9 эт

Никольский проспект 6

Мкр Кольцово

НСО район

11 250 000 ₽ 156 250 ₽/м²

26 мар

Метражи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

3-к, 92 м², 2/17 эт

Никольский проспект 11

Мкр Кольцово

НСО район

16 300 000 ₽ 177 174 ₽/м²

29 апр

Татьяна Порошина Циан

Фото
20

1-к, 39.2 м², 11/17 эт

Никольский проспект 14

Мкр Кольцово

НСО район

6 900 000 ₽ 176 923 ₽/м²

01 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Фото
33

3-к, 79.6 м², 3/14 эт

Никольский проспект 16

Мкр Кольцово

НСО район

14 000 000 ₽ 177 215 ₽/м²

23 сен В продаже более 6-ти месяцев

Метражи Циан

Фото
14

2-к, 61.9 м², 10/17 эт

Никольский проспект 15

Мкр Кольцово

НСО район

12 300 000 ₽ 201 639 ₽/м²

29 окт 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Наталья Викторовна+7 (903) 938-53-82

Фото
11

1-к, 42.8 м², 8/10 эт

Никольский проспект 2

Мкр Кольцово

НСО район

6 299 000 ₽ 149 976 ₽/м²

23 мар

Хорошие люди Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
22
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

13 / 17 эт

43 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

183 721 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

27 мар

25
17
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

13 / 14 эт

90 м²

Ж 0, К 0

14 000 000 ₽

155 556 ₽/м²
Кольцовская служба недвижимости
Источник
Циан

04 май

9
5
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

10 / 18 эт

62.2 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

148 387 ₽/м²
Метражи
Источник
Циан

09 фев 2024

40

более 1 года

44
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

3 / 10 эт

65.8 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

167 692 ₽/м²
СЛОН
Источник
Циан

17 дек

37

более 3 мес

29
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

2 / 9 эт

81.6 м²

Ж 0, К 0

12 100 000 ₽

149 383 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

06 ноя

16

более 6 мес

16
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

15 / 18 эт

106.8 м²

Ж 86, К 20

16 500 000 ₽

155 660 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анастасия Николаевна
+7 (903) 937-70-49

20 дек

57

более 3 мес

8
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

3 / 10 эт

35.9 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

177 143 ₽/м²
Кольцовская служба недвижимости
Источник
Циан

10 фев

38

более 3 мес

27
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

2 / 9 эт

79.1 м²

Ж 0, К 0

13 150 000 ₽

166 456 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
Циан

29 сен

41

более 6 мес

10
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

3 / 14 эт

65 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

192 308 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

07 май

11 (+1)
33
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

5 / 17 эт

62 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

178 689 ₽/м²
СЛОН
Источник
Циан

15 янв

2

более 3 мес

21
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

8 / 10 эт

80 м²

Ж 0, К 0

11 900 000 ₽

148 750 ₽/м²
Кольцовская служба недвижимости
Источник
Циан

04 дек

35

более 3 мес

23
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

3 / 9 эт

42.5 м²

Ж 0, К 0

6 080 000 ₽

144 762 ₽/м²
Кольцовская служба недвижимости
Источник
Циан

19 мар

28
41
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

4 / 15 эт

94.8 м²

Ж 0, К 0

16 999 000 ₽

180 840 ₽/м²
Люди
Источник
Циан

12 июл

33

более 6 мес

12
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

13 / 19 эт

60.1 м²

Ж 0, К 0

13 000 000 ₽

216 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

15 апр

15
12
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

2 / 10 эт

42 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

211 905 ₽/м²
Метражи
Источник
Циан

08 мар

29

17
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

2 / 12 эт

63.9 м²

Ж 40, К 6

10 800 000 ₽

171 429 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Виктория Владимировна
+7 (960) 792-00-31
Циан

17 фев

43
27
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

7 / 10 эт

54.1 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

166 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

01 май

14
14
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

12 / 17 эт

26 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

207 692 ₽/м²
Татьяна Порошина
Источник
Циан

29 апр

17
49
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

3 / 10 эт

73 м²

Ж 0, К 0

13 000 000 ₽

178 082 ₽/м²
Метражи
Источник
Циан

16 мар

28
16
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

3 / 9 эт

72.8 м²

Ж 0, К 0

11 250 000 ₽

156 250 ₽/м²
Метражи
Источник
Циан

26 мар

19

28
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

2 / 17 эт

92 м²

Ж 0, К 0

16 300 000 ₽

177 174 ₽/м²
Татьяна Порошина
Источник
Циан

29 апр

12
20
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

11 / 17 эт

39.2 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

176 923 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

01 окт

14

более 6 мес

33
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

3 / 14 эт

79.6 м²

Ж 0, К 0

14 000 000 ₽

177 215 ₽/м²
Метражи
Источник
Циан

23 сен

43

более 6 мес

14
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

10 / 17 эт

61.9 м²

Ж 32.5, К 11

12 300 000 ₽

201 639 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Викторовна
+7 (903) 938-53-82

29 окт 2024

101

более 1 года

11
Новосибирск, НСО районМкр Кольцово

8 / 10 эт

42.8 м²

Ж 0, К 0

6 299 000 ₽

149 976 ₽/м²
Хорошие люди
Источник
Циан

23 мар

30