Параметры
Продажа квартир на улице Михаила Кулагина Новосибирск - 34 объявления
Эксперт Поиск

Фото
11

Студия, 23.1 м², 9/19 эт

Михаила Кулагина 31

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

4 750 000 ₽ 206 522 ₽/м²

16 фев

ИП Шоколова Е. Н. Циан

Фото
7

2-к, 62 м², 8/19 эт

Михаила Кулагина 29/1

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

11 200 000 ₽ 180 645 ₽/м²

17 ноя В продаже более 3-х месяцев

Фото
26

1-к, 38.9 м², 14/19 эт

Михаила Кулагина 29/1

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

7 840 000 ₽ 206 316 ₽/м²

06 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Иосифовна+7 (960) 784-91-40

Фото
14

1-к, 38 м², 2/19 эт

Михаила Кулагина 29/1

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

6 970 000 ₽ 183 421 ₽/м²

30 мар

Собственник Циан

Фото
14

1-к, 36 м², 9/19 эт

Михаила Кулагина 29/1

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

6 860 000 ₽ 190 556 ₽/м²

30 мар

13

2-к, 52.7 м², 10/19 эт

Михаила Кулагина 31

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

9 600 000 ₽ 184 615 ₽/м²

24 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
15

2-к, 52.7 м², 10/21 эт

Михаила Кулагина 31

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

10 000 000 ₽ 192 308 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
24

1-к, 38.9 м², 14/21 эт

Михаила Кулагина 29/1

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

7 990 000 ₽ 210 263 ₽/м²

14 апр

Этажи Циан

Фото
31

Св, 52 м², 15/19 эт

Михаила Кулагина 35

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

10 250 000 ₽ 197 115 ₽/м²

30 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
20

2-к, 64.4 м², 9/19 эт

Михаила Кулагина 33

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

10 250 000 ₽ 160 156 ₽/м²

30 июл В продаже более 6-ти месяцев

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

Студия, 23.9 м², 2/19 эт

Михаила Кулагина 31

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

5 100 000 ₽ 221 739 ₽/м²

24 мар

ДомианНСК ЦианАвито

Фото
29

3-к, 72.6 м², 18/19 эт

Михаила Кулагина 29/1

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

14 000 000 ₽ 194 444 ₽/м²

29 авг В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
12

2-к, 54.5 м², 18/22 эт

Михаила Кулагина 35

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

7 550 000 ₽ 139 815 ₽/м²

02 мар

СИБИРЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ Циан

Фото
10

1-к, 36.6 м², 2/19 эт

Михаила Кулагина 31

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

6 350 000 ₽ 176 389 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Александр Петрович+7 (960) 793-56-99

Фото
12

1-к, 35 м², 5/19 эт

Михаила Кулагина 35

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

6 250 000 ₽ 178 571 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Светлана Николаевна+7 (960) 796-52-30

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

Студия, 24 м², 2/21 эт

Михаила Кулагина 31

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

4 650 000 ₽ 193 750 ₽/м²

22 апр

НСК-top Циан

Фото
24

3-к, 55 м², 10/22 эт

Михаила Кулагина 35

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

9 600 000 ₽ 174 545 ₽/м²

28 апр

Новые метры Авито

Фото
22

Студия, 22.2 м², 16/19 эт

Михаила Кулагина 31

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

5 100 000 ₽ 231 818 ₽/м²

30 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фото
18

1-к, 38.9 м², 17/19 эт

Михаила Кулагина 33

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

6 550 000 ₽ 172 368 ₽/м²

14 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
20

Студия, 24 м², 16/19 эт

Михаила Кулагина 31

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

5 200 000 ₽ 216 667 ₽/м²

15 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Алексеевна+7 (960) 797-20-87

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
2

2-к, 56.4 м², 17/19 эт

Михаила Кулагина 29/1

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

8 500 000 ₽ 151 786 ₽/м²

30 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
40

1-к, 33.5 м², 3/19 эт

Михаила Кулагина 33

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

6 500 000 ₽ 196 970 ₽/м²

05 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Все новые дома Авито

Фото
11

1-к, 33 м², 19/19 эт

Михаила Кулагина 33

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

6 400 000 ₽ 193 939 ₽/м²

16 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
20

2-к, 64.4 м², 9/19 эт

Михаила Кулагина 33

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

10 250 000 ₽ 160 156 ₽/м²

12 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Своя Высота Циан

Фото
19

Студия, 24.7 м², 19/19 эт

Михаила Кулагина 31

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

5 400 000 ₽ 225 000 ₽/м²

26 фев

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
11
Новосибирск, Октябрьский районЖК Молодежный (Окт р-н), М Березовая роща, Мкр Закаменский

9 / 19 эт

23.1 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

206 522 ₽/м²
ИП Шоколова Е. Н.
Источник
Циан

16 фев

39 (+1)
7

8 / 19 эт

62 м²

Ж 0, К 0

11 200 000 ₽

180 645 ₽/м²
Источник
Авито

17 ноя

40

более 3 мес

26

14 / 19 эт

38.9 м²

Ж 18, К 14

7 840 000 ₽

206 316 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Иосифовна
+7 (960) 784-91-40
ЦианАвито

06 апр

24
14

2 / 19 эт

38 м²

Ж 0, К 0

6 970 000 ₽

183 421 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

30 мар

27 (+1)
14

9 / 19 эт

36 м²

Ж 0, К 0

6 860 000 ₽

190 556 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

30 мар

27 (+1)

13

10 / 19 эт

52.7 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

184 615 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

24 апр

14
15

10 / 21 эт

52.7 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

192 308 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

28 янв

35 (+1)

более 3 мес

24

14 / 21 эт

38.9 м²

Ж 0, К 0

7 990 000 ₽

210 263 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

14 апр

25
31

15 / 19 эт

52 м²

Ж 0, К 0

10 250 000 ₽

197 115 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

30 июн

45

более 6 мес

20

9 / 19 эт

64.4 м²

Ж 0, К 0

10 250 000 ₽

160 156 ₽/м²
Источник
Авито

30 июл

32

более 6 мес

16

2 / 19 эт

23.9 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

221 739 ₽/м²
ДомианНСК
Источник
ЦианАвито

24 мар

32 (+1)
29

18 / 19 эт

72.6 м²

Ж 0, К 0

14 000 000 ₽

194 444 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

29 авг

28

более 6 мес

12

18 / 22 эт

54.5 м²

Ж 0, К 0

7 550 000 ₽

139 815 ₽/м²
СИБИРЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Источник
Циан

02 мар

33 (+1)
10

2 / 19 эт

36.6 м²

Ж 20, К 9

6 350 000 ₽

176 389 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Александр Петрович
+7 (960) 793-56-99
ЦианАвито

27 янв

70 (+1)

более 3 мес

12

5 / 19 эт

35 м²

Ж 14.4, К 9.9

6 250 000 ₽

178 571 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Николаевна
+7 (960) 796-52-30
Циан

30 янв

99

более 3 мес

6

2 / 21 эт

24 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

193 750 ₽/м²
НСК-top
Источник
Циан

22 апр

22
24

10 / 22 эт

55 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

174 545 ₽/м²
Новые метры
Источник
Авито

28 апр

16
22

16 / 19 эт

22.2 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

231 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

30 сен

19 (+2)

более 6 мес

18

17 / 19 эт

38.9 м²

Ж 0, К 0

6 550 000 ₽

172 368 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 апр

23 (+1)
20

16 / 19 эт

24 м²

Ж 16, К 3

5 200 000 ₽

216 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Алексеевна
+7 (960) 797-20-87
ЦианАвито

15 ноя

72

более 3 мес

2

17 / 19 эт

56.4 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

151 786 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

30 апр

13
40

3 / 19 эт

33.5 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

196 970 ₽/м²
Все новые дома
Источник
Авито

05 ноя

43

более 6 мес

11

19 / 19 эт

33 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

193 939 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

16 апр

23
20

9 / 19 эт

64.4 м²

Ж 0, К 0

10 250 000 ₽

160 156 ₽/м²
Своя Высота
Источник
Циан

12 ноя

47

более 6 мес

19

19 / 19 эт

24.7 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

225 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

26 фев

38 (+1)