Параметры
Продажа квартир на улице Магистральная Новосибирск - 18 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
11

1-к, 45 м², 2/2 эт

Магистральная 31

Мкр Садовый поселок

НСО район

2 800 000 ₽ 62 222 ₽/м²

07 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Александр Валерьевич+7 (960) 790-47-46

Фото
10

3-к, 58.2 м², 5/5 эт

Магистральная 57а

Мкр Пашино

Калининский район

4 000 000 ₽ 68 966 ₽/м²

22 ноя В продаже более 3-х месяцев

Универсал Циан

Фото
19

2-к, 52 м², 3/5 эт

Магистральная 51

Мкр Пашино

Калининский район

3 900 000 ₽ 75 000 ₽/м²

21 апр

DevelopmentInvest Авито

Фото
11

2-к, 50.3 м², 2/2 эт

Магистральная 31

Мкр Садовый поселок

НСО район

4 830 000 ₽ 96 600 ₽/м²

10 мар

100 Домов-Новосибирск Циан

Фото
9

1-к, 29.6 м², 1/5 эт

Магистральная 53б

Мкр Пашино

Калининский район

2 450 000 ₽ 84 483 ₽/м²

31 окт В продаже более 6-ти месяцев

20

2-к, 50 м², 3/5 эт

Магистральная 51

Мкр Пашино

Калининский район

3 900 000 ₽ 78 000 ₽/м²

07 май

ID 136518771 Циан

Фото
1

4-к, 62 м², 4/5 эт

Магистральная 7

Мкр Пашино

Калининский район

5 100 000 ₽ 82 258 ₽/м²

15 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
8

1-к, 26.6 м², 5/5 эт

Магистральная 53

Мкр Пашино

Калининский район

2 390 000 ₽ 91 923 ₽/м²

20 фев

ЖИЛФОНД Авито

Виктория Викторовна+7 (962) 836-57-27

Фото
18

3-к, 58.3 м², 4/5 эт

Магистральная 51б

Мкр Пашино

Калининский район

4 700 000 ₽ 81 034 ₽/м²

25 мар

Любовь Никитина Циан

Фото
31

3-к, 58 м², 2/5 эт

Магистральная 57а

Мкр Пашино

Калининский район

4 750 000 ₽ 81 897 ₽/м²

20 апр

Честная сделка ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

1-к, 29.9 м², 3/5 эт

Магистральная 7

Мкр Пашино

Калининский район

3 100 000 ₽ 106 897 ₽/м²

30 янв 2025 В продаже более 1 года

PRO Недвижимость Циан

Фото
12

4-к, 62.1 м², 4/5 эт

Магистральная 7

Мкр Пашино

Калининский район

5 100 000 ₽ 82 258 ₽/м²

19 фев

ЖИЛФОНД Авито

Марина Сергеевна+7 (963) 948-28-48

Фото
18

1-к, 29.1 м², 1/5 эт

Магистральная 53а

Мкр Пашино

Калининский район

2 690 000 ₽ 92 759 ₽/м²

12 фев 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Лилия Александровна+7 (903) 938-83-06

Фото
15

Комната, 18.1 м², 1/2 эт

Магистральная 29

Мкр Садовый поселок

НСО район

890 000 ₽ 49 444 ₽/м²

05 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
1

1-к, 36 м², 1/5 эт

Магистральная 55

Мкр Пашино

Калининский район

2 950 000 ₽ 81 944 ₽/м²

18 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

1-к, 35.6 м², 4/5 эт

Магистральная 51

Мкр Пашино

Калининский район

2 800 000 ₽ 80 000 ₽/м²

30 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
9

3-к, 57.3 м², 3/5 эт

Магистральная 57а

Мкр Пашино

Калининский район

4 850 000 ₽ 85 088 ₽/м²

25 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
6

1-к, 29 м², 2/5 эт

Магистральная 7

Мкр Пашино

Калининский район

3 060 000 ₽ 105 517 ₽/м²

20 мар

Универсал Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
11
Новосибирск, НСО районМкр Садовый поселок

2 / 2 эт

45 м²

Ж 21, К 10

2 800 000 ₽

62 222 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Александр Валерьевич
+7 (960) 790-47-46
ЦианАвито

07 май

15 (+1)
10
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

5 / 5 эт

58.2 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

68 966 ₽/м²
Универсал
Источник
Циан

22 ноя

41

более 3 мес

19
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

3 / 5 эт

52 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

75 000 ₽/м²
DevelopmentInvest
Источник
Авито

21 апр

18
11
Новосибирск, НСО районМкр Садовый поселок

2 / 2 эт

50.3 м²

Ж 0, К 0

4 830 000 ₽

96 600 ₽/м²
100 Домов-Новосибирск
Источник
Циан

10 мар

31
9
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

1 / 5 эт

29.6 м²

Ж 0, К 0

2 450 000 ₽

84 483 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

31 окт

40

более 6 мес

20
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

3 / 5 эт

50 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

78 000 ₽/м²
ID 136518771
Источник
Циан

07 май

13 (+1)
1
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

4 / 5 эт

62 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

82 258 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

15 сен

41

более 6 мес

8
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

5 / 5 эт

26.6 м²

Ж 12.5, К 7.6

2 390 000 ₽

91 923 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Виктория Викторовна
+7 (962) 836-57-27
Авито

20 фев

43
18
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

4 / 5 эт

58.3 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

81 034 ₽/м²
Любовь Никитина
Источник
Циан

25 мар

25
31
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 5 эт

58 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

81 897 ₽/м²
Честная сделка
Источник
ЦианАвито

20 апр

18

10
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

3 / 5 эт

29.9 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

106 897 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

30 янв 2025

43

более 1 года

12
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

4 / 5 эт

62.1 м²

Ж 43.9, К 5.2

5 100 000 ₽

82 258 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Сергеевна
+7 (963) 948-28-48
Авито

19 фев

51
18
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

1 / 5 эт

29.1 м²

Ж 15.7, К 5.7

2 690 000 ₽

92 759 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лилия Александровна
+7 (903) 938-83-06
ЦианАвито

12 фев 2025

164

более 1 года

15
Новосибирск, НСО районМкр Садовый поселок

1 / 2 эт

18.1 м²

Ж 0, К 0

890 000 ₽

49 444 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

05 июл

29 (+1)

более 6 мес

1
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

1 / 5 эт

36 м²

Ж 0, К 0

2 950 000 ₽

81 944 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

18 ноя

33

более 3 мес

14
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

4 / 5 эт

35.6 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

80 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

30 апр

16
9
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

3 / 5 эт

57.3 м²

Ж 0, К 0

4 850 000 ₽

85 088 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

25 июл

43 (+1)

более 6 мес

6
Новосибирск, Калининский районМкр Пашино

2 / 5 эт

29 м²

Ж 0, К 0

3 060 000 ₽

105 517 ₽/м²
Универсал
Источник
Циан

20 мар

31