Параметры
Продажа квартир на улице Летный мкр Новосибирск - 36 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
14

1-к, 34 м², 4/17 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

5 100 000 ₽ 150 000 ₽/м²

06 май

Этажи Циан

Фото
17

1-к, 40.6 м², 5/17 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

5 600 000 ₽ 140 000 ₽/м²

01 апр

ЖИЛФОНД Авито

Анна Анатольевна+7 (962) 834-61-18

Фото
12

2-к, 46 м², 5/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

5 390 000 ₽ 117 174 ₽/м²

11 дек 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
30

2-к, 34.2 м², 8/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

6 200 000 ₽ 182 353 ₽/м²

20 мар

Города Новосибирск Циан

Фото
19

1-к, 34.2 м², 9/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 600 000 ₽ 135 294 ₽/м²

19 апр 2025 В продаже более 1 года

АН "Ваш Брокер" Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

2-к, 59 м², 10/17 эт

Летный мкр 33

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

5 200 000 ₽ 88 136 ₽/м²

08 апр

Владис Центральное Авито

Фото
35

1-к, 34.2 м², 6/17 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

5 800 000 ₽ 170 588 ₽/м²

23 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Иосифовна+7 (960) 784-91-40

Фото
17

1-к, 34 м², 4/18 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

5 100 000 ₽ 150 000 ₽/м²

01 май

Собственник Авито

Фото
5

Студия, 29 м², 6/18 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

3 868 000 ₽ 133 379 ₽/м²

15 авг В продаже более 6-ти месяцев

Агентство недвижимости "ДомианНск" Авито

Фото
15

1-к, 46 м², 5/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 650 000 ₽ 101 087 ₽/м²

23 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

Студия, 45.1 м², 3/17 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

5 100 000 ₽ 113 333 ₽/м²

30 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Павел Николаевич+7 (960) 790-72-15

Фото
15

1-к, 34.2 м², 9/17 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 690 000 ₽ 137 941 ₽/м²

24 мар

METRAGE Циан

Фото
9

Студия, 25.1 м², 7/17 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

3 800 000 ₽ 152 000 ₽/м²

25 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Валентина Юрьевна+7 (960) 784-80-42

Фото
17

1-к, 38 м², 14/17 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 850 000 ₽ 127 632 ₽/м²

23 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Оксана Викторовна+7 (968) 221-46-00

Фото
17

Студия, 25.1 м², 8/18 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 500 000 ₽ 180 000 ₽/м²

17 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Елена Геннадьевна+7 (960) 793-30-65

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
2

Студия, 33.5 м², 16/17 эт

Летный мкр 33

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 300 000 ₽ 130 303 ₽/м²

21 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
14

3-к, 53.2 м², 1/2 эт

Летный мкр 3

Новосибирская обл.,

4 000 000 ₽ 75 472 ₽/м²

16 фев 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
19

1-к, 34.2 м², 9/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 025 500 ₽ 118 397 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
17

1-к, 34.2 м², 4/18 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

5 100 000 ₽ 150 000 ₽/м²

02 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
20

2-к, 45.2 м², 17/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 890 000 ₽ 108 667 ₽/м²

10 мар

Владис Центральное Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

1-к, 34.5 м², 6/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 700 000 ₽ 138 235 ₽/м²

21 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Любовь Васильевна+7 (960) 795-94-39

Фото
15

1-к, 34 м², 9/17 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 690 000 ₽ 137 941 ₽/м²

24 мар

Metrage Авито

Фото
25

Студия, 29.1 м², 10/17 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

3 600 000 ₽ 124 138 ₽/м²

15 май

Ольга Сергеевна Пензина Циан

Фото
2

1-к, 44.5 м², 5/17 эт

Летный мкр 32

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

5 400 000 ₽ 122 727 ₽/м²

06 май

РИМ Циан

Фото
9

Студия, 25 м², 5/17 эт

Летный мкр 32

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 000 000 ₽ 160 000 ₽/м²

18 май

DOMαSTROY Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
14
Новосибирск, НСО районЖК Эко-квартал на Кедровой, Мкр Озерный поселок

4 / 17 эт

34 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

150 000 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

06 май

17
17

5 / 17 эт

40.6 м²

Ж 18.7, К 10.6

5 600 000 ₽

140 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Анатольевна
+7 (962) 834-61-18
Авито

01 апр

26
12

5 / 17 эт

46 м²

Ж 0, К 0

5 390 000 ₽

117 174 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

11 дек 2024

34

более 1 года

30

8 / 17 эт

34.2 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

182 353 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

20 мар

27
19

9 / 17 эт

34.2 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

135 294 ₽/м²
АН "Ваш Брокер"
Источник
Авито

19 апр 2025

39

более 1 года

7

10 / 17 эт

59 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

88 136 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

08 апр

11
35

6 / 17 эт

34.2 м²

Ж 12, К 14

5 800 000 ₽

170 588 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Иосифовна
+7 (960) 784-91-40
ЦианАвито

23 апр

19
17

4 / 18 эт

34 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

150 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

01 май

22
5

6 / 18 эт

29 м²

Ж 0, К 0

3 868 000 ₽

133 379 ₽/м²
Агентство недвижимости "ДомианНск"
Источник
Авито

15 авг

13

более 6 мес

15

5 / 17 эт

46 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

101 087 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

23 апр

18

17

3 / 17 эт

45.1 м²

Ж 18.8, К 15.7

5 100 000 ₽

113 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Павел Николаевич
+7 (960) 790-72-15
ЦианАвито

30 сен

85

более 6 мес

15

9 / 17 эт

34.2 м²

Ж 0, К 0

4 690 000 ₽

137 941 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

24 мар

32
9

7 / 17 эт

25.1 м²

Ж 12, К 6.6

3 800 000 ₽

152 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Валентина Юрьевна
+7 (960) 784-80-42
ЦианАвито

25 сен

109

более 6 мес

17

14 / 17 эт

38 м²

Ж 14, К 12

4 850 000 ₽

127 632 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Викторовна
+7 (968) 221-46-00
ЦианАвито

23 июл

134 (+1)

более 6 мес

17

8 / 18 эт

25.1 м²

Ж 12, К 6.6

4 500 000 ₽

180 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Геннадьевна
+7 (960) 793-30-65
Циан

17 фев

54

более 3 мес

2

16 / 17 эт

33.5 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

130 303 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

21 апр

24
14
Новосибирская область

1 / 2 эт

53.2 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

75 472 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

16 фев 2025

17

более 1 года

19

9 / 17 эт

34.2 м²

Ж 0, К 0

4 025 500 ₽

118 397 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

15 дек

43

более 3 мес

17

4 / 18 эт

34.2 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

150 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

02 май

21
20

17 / 17 эт

45.2 м²

Ж 0, К 0

4 890 000 ₽

108 667 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

10 мар

28

26

6 / 17 эт

34.5 м²

Ж 15, К 12

4 700 000 ₽

138 235 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Любовь Васильевна
+7 (960) 795-94-39
Авито

21 июн

152

более 6 мес

15

9 / 17 эт

34 м²

Ж 0, К 0

4 690 000 ₽

137 941 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

24 мар

29
25

10 / 17 эт

29.1 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

124 138 ₽/м²
Ольга Сергеевна Пензина
Источник
Циан

15 май

7
2

5 / 17 эт

44.5 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

122 727 ₽/м²
РИМ
Источник
Циан

06 май

21
9

5 / 17 эт

25 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

160 000 ₽/м²
DOMαSTROY
Источник
Авито

18 май

5 (+1)