Параметры
Продажа квартир в ЖК Эко-квартал на Кедровой Новосибирск - 39 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
32

2-к, 59 м², 7/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

6 700 000 ₽ 113 559 ₽/м²

04 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
9

1-к, 49 м², 9/18 эт

Кедровая 80/2

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

5 650 000 ₽ 115 306 ₽/м²

05 фев 2025 В продаже более 1 года

СИБИРЬ Циан

Фото
21

Студия, 25.1 м², 6/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

3 500 000 ₽ 140 000 ₽/м²

21 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Любовь Васильевна+7 (960) 795-94-39

Фото
20

1-к, 36.8 м², 16/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 750 000 ₽ 131 944 ₽/м²

15 апр

Города Новосибирск Циан

Фото
17

Студия, 45.1 м², 3/17 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

5 100 000 ₽ 113 333 ₽/м²

30 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Павел Николаевич+7 (960) 790-72-15

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

1-к, 34.2 м², 4/18 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

5 100 000 ₽ 150 000 ₽/м²

02 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
17

Студия, 25.1 м², 8/18 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 500 000 ₽ 180 000 ₽/м²

17 фев

ЖИЛФОНД Циан

Елена Геннадьевна+7 (960) 793-30-65

Фото
20

1-к, 45.2 м², 17/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 890 000 ₽ 108 667 ₽/м²

10 мар

Владис Центральное Циан

Фото
5

Студия, 29 м², 6/18 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

3 868 000 ₽ 133 379 ₽/м²

15 авг В продаже более 6-ти месяцев

Агентство недвижимости "ДомианНск" Авито

Фото
12

1-к, 34.2 м², 6/17 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 500 000 ₽ 132 353 ₽/м²

09 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Вера Владимировна+7 (960) 784-32-34

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

1-к, 36 м², 17/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 800 000 ₽ 133 333 ₽/м²

18 апр

Города Новосибирск Циан

Фото
19

1-к, 34.2 м², 9/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 025 500 ₽ 118 397 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
15

1-к, 34 м², 9/17 эт

Летный мкр 31

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 690 000 ₽ 137 941 ₽/м²

24 мар

Metrage Авито

Фото
15

1-к, 38 м², 3/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 400 000 ₽ 115 789 ₽/м²

05 апр 2025 В продаже более 1 года

Домой Циан

Фото
19

1-к, 34.2 м², 9/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 600 000 ₽ 135 294 ₽/м²

19 апр 2025 В продаже более 1 года

АН "Ваш Брокер" Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
39

1-к, 34.2 м², 16/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

5 400 000 ₽ 158 824 ₽/м²

08 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
30

2-к, 34.2 м², 8/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

6 200 000 ₽ 182 353 ₽/м²

20 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
11

1-к, 38 м², 4/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 400 000 ₽ 115 789 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
3

1-к, 53.4 м², 6/17 эт

Летный мкр 33

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

5 600 000 ₽ 105 660 ₽/м²

21 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
7

1-к, 38 м², 10/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 700 000 ₽ 123 684 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
2

1-к, 44.5 м², 5/17 эт

Летный мкр 32

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

5 400 000 ₽ 122 727 ₽/м²

06 май

РИМ Циан

Фото
32

1-к, 49 м², 3/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

5 380 000 ₽ 109 796 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Циан

Фото
12

2-к, 46 м², 5/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

5 390 000 ₽ 117 174 ₽/м²

11 дек 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
49

1-к, 36 м², 8/17 эт

Летный мкр 30

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

4 190 000 ₽ 116 389 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
6

1-к, 44.4 м², 3/17 эт

Летный мкр 32

ЖК Эко-квартал на Кедровой

Мкр Озерный поселок

5 350 000 ₽ 121 591 ₽/м²

20 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
32
Новосибирск, НСО районЖК Эко-квартал на Кедровой, Мкр Озерный поселок

7 / 17 эт

59 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

113 559 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

04 май

16
9

9 / 18 эт

49 м²

Ж 0, К 0

5 650 000 ₽

115 306 ₽/м²
СИБИРЬ
Источник
Циан

05 фев 2025

28

более 1 года

21

6 / 17 эт

25.1 м²

Ж 12, К 6.5

3 500 000 ₽

140 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Любовь Васильевна
+7 (960) 795-94-39
Авито

21 июн

138

более 6 мес

20

16 / 17 эт

36.8 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

131 944 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

15 апр

22
17

3 / 17 эт

45.1 м²

Ж 18.8, К 15.7

5 100 000 ₽

113 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Павел Николаевич
+7 (960) 790-72-15
ЦианАвито

30 сен

79

более 6 мес

17

4 / 18 эт

34.2 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

150 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

02 май

17 (+1)
17

8 / 18 эт

25.1 м²

Ж 12, К 6.6

4 500 000 ₽

180 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Геннадьевна
+7 (960) 793-30-65
Циан

17 фев

48
20

17 / 17 эт

45.2 м²

Ж 0, К 0

4 890 000 ₽

108 667 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

10 мар

23
5

6 / 18 эт

29 м²

Ж 0, К 0

3 868 000 ₽

133 379 ₽/м²
Агентство недвижимости "ДомианНск"
Источник
Авито

15 авг

10

более 6 мес

12

6 / 17 эт

34.2 м²

Ж 12, К 14

4 500 000 ₽

132 353 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вера Владимировна
+7 (960) 784-32-34
Авито

09 сен

119

более 6 мес

20

17 / 17 эт

36 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

133 333 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

18 апр

13
19

9 / 17 эт

34.2 м²

Ж 0, К 0

4 025 500 ₽

118 397 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

15 дек

38

более 3 мес

15

9 / 17 эт

34 м²

Ж 0, К 0

4 690 000 ₽

137 941 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

24 мар

25
15

3 / 17 эт

38 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

115 789 ₽/м²
Домой
Источник
Циан

05 апр 2025

33 (+1)

более 1 года

19

9 / 17 эт

34.2 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

135 294 ₽/м²
АН "Ваш Брокер"
Источник
Авито

19 апр 2025

38

более 1 года

39

16 / 17 эт

34.2 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

158 824 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

08 апр

7
30

8 / 17 эт

34.2 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

182 353 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

20 мар

23
11

4 / 17 эт

38 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

115 789 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

20 янв

20

более 3 мес

3

6 / 17 эт

53.4 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

105 660 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

21 апр

15
7

10 / 17 эт

38 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

123 684 ₽/м²
Источник
Авито

14 янв

44

более 3 мес

2

5 / 17 эт

44.5 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

122 727 ₽/м²
РИМ
Источник
Циан

06 май

16
32

3 / 17 эт

49 м²

Ж 0, К 0

5 380 000 ₽

109 796 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

12 фев

34

более 3 мес

12

5 / 17 эт

46 м²

Ж 0, К 0

5 390 000 ₽

117 174 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

11 дек 2024

32

более 1 года

49

8 / 17 эт

36 м²

Ж 0, К 0

4 190 000 ₽

116 389 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

5
6

3 / 17 эт

44.4 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

121 591 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

20 апр

14