Параметры
Продажа квартир на улице Ломоносова Новосибирск - 23 объявления
Эксперт Поиск

Фото
13

3-к, 63.2 м², 1/1 эт

Ломоносова 14

Новосибирская обл., Ордынское рабочий поселок

3 000 000 ₽ 47 619 ₽/м²

13 май

СФЕРА

Татьяна+7 (913) 799-20-69

Фото
3

1-к, 38.6 м², 2/10 эт

Ломоносова 44

Новосибирская обл., Обь

6 200 000 ₽ 163 158 ₽/м²

03 мар 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
8

Комната, 12.8 м², 3/9 эт

Ломоносова 59

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

1 650 000 ₽ 137 500 ₽/м²

30 авг 2024 В продаже более 1 года

Дом Профи Циан

Фото
4

Комната, 13.2 м², 4/9 эт

Ломоносова 59

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

1 470 000 ₽ 113 077 ₽/м²

13 май

Владис Центральное Циан

Фото
13

2-к, 48 м², 3/15 эт

Ломоносова 46

Новосибирская обл., Обь

6 200 000 ₽ 129 167 ₽/м²

12 май

12

Студия, 14.9 м², 9/9 эт

Ломоносова 59

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

2 800 000 ₽ 200 000 ₽/м²

11 апр

Собственник Циан

Фото
36

2-к, 73 м², 1/5 эт

Ломоносова 68

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

10 990 000 ₽ 150 548 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
19

1-к, 37 м², 14/15 эт

Ломоносова 46

Новосибирская обл., Обь

4 900 000 ₽ 132 432 ₽/м²

09 авг В продаже более 6-ти месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ Циан

Фото
16

Комната, 12.8 м², 6/9 эт

Ломоносова 59

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

1 580 000 ₽ 131 667 ₽/м²

10 май

ЖИЛФОНД Циан

Елена Валентиновна+7 (962) 832-99-67

Фото
19

2-к, 54.3 м², 1/1 эт

Ломоносова

Новосибирская обл., Обь

3 700 000 ₽ 68 519 ₽/м²

25 дек 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Вероника Сергеевна+7 (968) 221-45-33

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

Комната, 16 м², 8/9 эт

Ломоносова 59

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

1 900 000 ₽ 118 750 ₽/м²

11 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
3

Комната, 12.7 м², 4/9 эт

Ломоносова 59

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

1 700 000 ₽ 141 667 ₽/м²

30 мар

Республика Циан

Фото
14

2-к, 52.4 м², 3/10 эт

Ломоносова 44

Новосибирская обл., Обь

7 300 000 ₽ 140 385 ₽/м²

26 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Марина Юрьевна+7 (962) 840-66-93

Фото
4

1-к, 33.9 м², 13/15 эт

Ломоносова 46

Новосибирская обл., Обь

4 900 000 ₽ 148 485 ₽/м²

18 апр

ЖИЛФОНД Циан

Антонида Михайловна+7 (962) 836-75-51

Фото
9

Студия, 16.5 м², 9/9 эт

Ломоносова 59

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

2 799 000 ₽ 174 938 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

11

Комната, 16.9 м², 9/9 эт

Ломоносова 59

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

1 900 000 ₽ 118 750 ₽/м²

21 апр

ЖИЛФОНД Циан

Елена Михайловна+7 (960) 793-73-05

Фото
17

Студия, 16.5 м², 9/9 эт

Ломоносова 59

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

2 890 000 ₽ 180 625 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
20

2-к, 67.8 м², 8/10 эт

Ломоносова 61

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

8 800 000 ₽ 131 343 ₽/м²

11 фев 2025 В продаже более 1 года

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
22

2-к, 72.5 м², 1/5 эт

Ломоносова 68

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

11 250 000 ₽ 156 250 ₽/м²

07 апр

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
20

Комната, 16.8 м², 6/9 эт

Ломоносова 59

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

1 780 000 ₽ 111 250 ₽/м²

14 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Елена Юрьевна+7 (965) 828-85-65

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
4

Комната, 16.9 м², 3/9 эт

Ломоносова 59

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

1 950 000 ₽ 121 875 ₽/м²

25 июл 2024 В продаже более 1 года

МакроМир Циан

Фото
18

2-к, 72.5 м², 1/5 эт

Ломоносова 68

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

11 250 000 ₽ 156 250 ₽/м²

27 июн В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
9

Студия, 16.5 м², 9/9 эт

Ломоносова 59

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

3 000 000 ₽ 187 500 ₽/м²

05 май

Города Новосибирск Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
13
Новосибирская область, Ордынское рабочий поселок

1 / 1 эт

63.2 м²

Ж 40.5, К 10.9

3 000 000 ₽

47 619 ₽/м²
СФЕРА
Татьяна
+7 (913) 799-20-69

13 май

4 (+1)
3
Новосибирская область, Обь

2 / 10 эт

38.6 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

163 158 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

03 мар 2025

40

более 1 года

8
Новосибирск, Центральный район, М Маршала Покрышкина, Мкр Фрунзенский

3 / 9 эт

12.8 м²

Ж 0, К 0

1 650 000 ₽

137 500 ₽/м²
Дом Профи
Источник
Циан

30 авг 2024

49

более 1 года

4

4 / 9 эт

13.2 м²

Ж 0, К 0

1 470 000 ₽

113 077 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

13 май

6
13
Новосибирская область, Обь

3 / 15 эт

48 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

129 167 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 май

6

12

9 / 9 эт

14.9 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

200 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

11 апр

28 (+1)
36

1 / 5 эт

73 м²

Ж 0, К 0

10 990 000 ₽

150 548 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

05 фев

46

более 3 мес

19
Новосибирская область, Обь

14 / 15 эт

37 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

132 432 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
Циан

09 авг

41

более 6 мес

16

6 / 9 эт

12.8 м²

Ж 12.8, К 0

1 580 000 ₽

131 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Валентиновна
+7 (962) 832-99-67
Циан

10 май

13
19
Новосибирская область, Обь

1 / 1 эт

54.3 м²

Ж 26.7, К 15.7

3 700 000 ₽

68 519 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вероника Сергеевна
+7 (968) 221-45-33

25 дек 2023

117

более 1 года

6

8 / 9 эт

16 м²

Ж 0, К 0

1 900 000 ₽

118 750 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

11 фев 2025

46 (+1)

более 1 года

3

4 / 9 эт

12.7 м²

Ж 0, К 0

1 700 000 ₽

141 667 ₽/м²
Республика
Источник
Циан

30 мар

34
14
Новосибирская область, Обь

3 / 10 эт

52.4 м²

Ж 35, К 13

7 300 000 ₽

140 385 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Юрьевна
+7 (962) 840-66-93

26 сен

83

более 6 мес

4
Новосибирская область, Обь

13 / 15 эт

33.9 м²

Ж 25, К 4

4 900 000 ₽

148 485 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Антонида Михайловна
+7 (962) 836-75-51
Циан

18 апр

26 (+1)
9

9 / 9 эт

16.5 м²

Ж 0, К 0

2 799 000 ₽

174 938 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

30 янв

61

более 3 мес

11

9 / 9 эт

16.9 м²

Ж 16.9, К 0

1 900 000 ₽

118 750 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Михайловна
+7 (960) 793-73-05
Циан

21 апр

27
17

9 / 9 эт

16.5 м²

Ж 0, К 0

2 890 000 ₽

180 625 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

09 фев

34

более 3 мес

20

8 / 10 эт

67.8 м²

Ж 0, К 0

8 800 000 ₽

131 343 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

11 фев 2025

37 (+1)

более 1 года

22

1 / 5 эт

72.5 м²

Ж 0, К 0

11 250 000 ₽

156 250 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

07 апр

32
20

6 / 9 эт

16.8 м²

Ж 16.8, К 0

1 780 000 ₽

111 250 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Юрьевна
+7 (965) 828-85-65

14 окт

167

более 6 мес

4

3 / 9 эт

16.9 м²

Ж 0, К 0

1 950 000 ₽

121 875 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

25 июл 2024

36

более 1 года

18

1 / 5 эт

72.5 м²

Ж 0, К 0

11 250 000 ₽

156 250 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

27 июн

45

более 6 мес

9

9 / 9 эт

16.5 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

187 500 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

05 май

20