Параметры
Продажа квартир на улице Локтинская Новосибирск - 29 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
11

2-к, 59.8 м², 1/5 эт

Локтинская 6/2

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

3 400 000 ₽ 57 627 ₽/м²

19 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Наталья Григорьевна+7 (903) 930-65-47

Фото
11

1-к, 33 м², 2/5 эт

Локтинская 6/2

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

3 100 000 ₽ 93 939 ₽/м²

14 апр

METRAGE Циан

Фото
25

3-к, 65.3 м², 3/4 эт

Локтинская 6/2

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 000 000 ₽ 61 538 ₽/м²

02 апр

Владис Центральное Циан

Фото
7

Студия, 31 м², 2/5 эт

Локтинская 14

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

2 750 000 ₽ 88 710 ₽/м²

06 май

Дом Профи Циан

Фото
12

2-к, 57 м², 1/5 эт

Локтинская 8/1

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 000 000 ₽ 70 175 ₽/м²

05 июл 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Лидия Витальевна+7 (906) 996-42-56

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

Студия, 22.1 м², 1/4 эт

Локтинская 8

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

2 200 000 ₽ 100 000 ₽/м²

24 апр

Этажи Циан

Фото
11

Студия, 27.8 м², 3/3 эт

Локтинская 10

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

2 500 000 ₽ 92 593 ₽/м²

04 апр

ЖИЛФОНД

Ольга Владимировна+7 (960) 784-31-67

Фото
13

2-к, 75.3 м², 4/5 эт

Локтинская 6/1

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

6 000 000 ₽ 80 000 ₽/м²

07 май

Агентство недвижимости Калининское Циан

Гамбург Надежда+7 (913) 903-00-68

Фото
1

2-к, 59.6 м², 1/3 эт

Локтинская 12

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

5 000 000 ₽ 84 746 ₽/м²

21 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Андрей Васильевич+7 (960) 791-87-81

Фото
13

2-к, 68.5 м², 5/6 эт

Локтинская 8/1

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

5 500 000 ₽ 80 882 ₽/м²

15 сен В продаже более 6-ти месяцев

Формула недвижимости Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
27

2-к, 60 м², 1/4 эт

Локтинская 12

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 500 000 ₽ 75 000 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

РайоныКварталы Циан

Фото
16

2-к, 56.8 м², 5/7 эт

Локтинская 14

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 600 000 ₽ 82 143 ₽/м²

01 апр

METRAGE Циан

Фото
19

2-к, 65.4 м², 1/4 эт

Локтинская 6/2

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

3 700 000 ₽ 56 923 ₽/м²

22 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Иван Александрович+7 (960) 790-35-30

Фото
9

1-к, 34 м², 2/3 эт

Локтинская 10

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

2 800 000 ₽ 82 353 ₽/м²

15 апр

ЖИЛФОНД Циан

Фото
18

2-к, 80 м², 1/2 эт

Локтинская 6

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 400 000 ₽ 55 000 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Алена Альбертовна+7 (968) 221-45-81

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

2-к, 59.9 м², 3/4 эт

Локтинская 6/2

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 200 000 ₽ 71 186 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Фото
8

Студия, 25 м², 1/3 эт

Локтинская 8

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

2 400 000 ₽ 96 000 ₽/м²

21 июл В продаже более 6-ти месяцев

КвартЛаб Циан

Фото
9

2-к, 67.5 м², 1/5 эт

Локтинская 6/2

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 000 000 ₽ 59 701 ₽/м²

16 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Надежда Валентиновна+7 (962) 834-61-15

Фото
41

2-к, 59.4 м², 2/6 эт

Локтинская 14

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 990 000 ₽ 84 576 ₽/м²

24 мар

Этажи Циан

Фото
16

2-к, 65 м², 1/4 эт

Локтинская 10

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 700 000 ₽ 72 308 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

Открытый Город Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

Студия, 22.2 м², 2/5 эт

Локтинская 6/1

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

2 300 000 ₽ 104 545 ₽/м²

28 апр

Города Новосибирск Циан

Фото
13

Студия, 25 м², 2/3 эт

Локтинская 8

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

2 495 000 ₽ 99 800 ₽/м²

11 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Ирина Николаевна+7 (960) 784-82-21

Фото
14

3-к, 68.1 м², 3/5 эт

Локтинская 8/1

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

5 990 000 ₽ 88 088 ₽/м²

21 апр

ЕВРОДОМ Циан

Фото
15

Студия, 22.7 м², 3/3 эт

Локтинская 8

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

2 250 000 ₽ 102 273 ₽/м²

22 окт В продаже более 6-ти месяцев

ИП Шоколова Е. Н. Циан

Фото
24

2-к, 59.4 м², 5/5 эт

Локтинская 14

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 130 000 ₽ 70 000 ₽/м²

20 апр

ВАШ ВЫБОР Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
11
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

1 / 5 эт

59.8 м²

Ж 22.5, К 22.5

3 400 000 ₽

57 627 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Григорьевна
+7 (903) 930-65-47

19 июл

138 (+1)

более 6 мес

11
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 5 эт

33 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

93 939 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

14 апр

27
25
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 4 эт

65.3 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

61 538 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

02 апр

29
7
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 5 эт

31 м²

Ж 0, К 0

2 750 000 ₽

88 710 ₽/м²
Дом Профи
Источник
Циан

06 май

21 (+1)
12
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

1 / 5 эт

57 м²

Ж 30, К 12

4 000 000 ₽

70 175 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лидия Витальевна
+7 (906) 996-42-56
Циан

05 июл 2024

243

более 1 года

11
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

1 / 4 эт

22.1 м²

Ж 0, К 0

2 200 000 ₽

100 000 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

24 апр

27
11
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 3 эт

27.8 м²

Ж 24.2, К 3.6

2 500 000 ₽

92 593 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (960) 784-31-67

04 апр

31
13
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

4 / 5 эт

75.3 м²

Ж 45, К 10

6 000 000 ₽

80 000 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Гамбург Надежда
+7 (913) 903-00-68
Циан

07 май

19 (+1)
1
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

1 / 3 эт

59.6 м²

Ж 24.8, К 25.7

5 000 000 ₽

84 746 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Андрей Васильевич
+7 (960) 791-87-81

21 ноя

81

более 3 мес

13
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

5 / 6 эт

68.5 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

80 882 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
Циан

15 сен

45

более 6 мес

27
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

1 / 4 эт

60 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

75 000 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
Циан

07 авг

44

более 6 мес

16
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

5 / 7 эт

56.8 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

82 143 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

01 апр

35
19
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

1 / 4 эт

65.4 м²

Ж 30, К 25

3 700 000 ₽

56 923 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Иван Александрович
+7 (960) 790-35-30

22 июл

109 (+1)

более 6 мес

9
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 3 эт

34 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

82 353 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

15 апр

16
18
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

1 / 2 эт

80 м²

Ж 47.3, К 7.7

4 400 000 ₽

55 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алена Альбертовна
+7 (968) 221-45-81

08 авг 2023

387

более 1 года

15
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 4 эт

59.9 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

71 186 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

27 янв

41

более 3 мес

8
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

1 / 3 эт

25 м²

Ж 0, К 0

2 400 000 ₽

96 000 ₽/м²
КвартЛаб
Источник
Циан

21 июл

54

более 6 мес

9
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

1 / 5 эт

67.5 м²

Ж 32.3, К 27.7

4 000 000 ₽

59 701 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Надежда Валентиновна
+7 (962) 834-61-15

16 янв

70

более 3 мес

41
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 6 эт

59.4 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

84 576 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

24 мар

35
16
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

1 / 4 эт

65 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

72 308 ₽/м²
Открытый Город
Источник
Циан

02 фев

50

более 3 мес

21
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 5 эт

22.2 м²

Ж 0, К 0

2 300 000 ₽

104 545 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

28 апр

21
13
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 3 эт

25 м²

Ж 18, К 0

2 495 000 ₽

99 800 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Николаевна
+7 (960) 784-82-21
Циан

11 ноя

94

более 6 мес

14
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 5 эт

68.1 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

88 088 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
Циан

21 апр

23
15
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 3 эт

22.7 м²

Ж 0, К 0

2 250 000 ₽

102 273 ₽/м²
ИП Шоколова Е. Н.
Источник
Циан

22 окт

34

более 6 мес

24
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

5 / 5 эт

59.4 м²

Ж 0, К 0

4 130 000 ₽

70 000 ₽/м²
ВАШ ВЫБОР
Источник
Циан

20 апр

26