Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Светлый (Мошковский р-н) Новосибирск - 89 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
7

2-к, 57.7 м², 3/3 эт

Французский квартал 10

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 900 000 ₽ 85 965 ₽/м²

17 мар

Города Новосибирск Циан

Фото
22

3-к, 64 м², 3/5 эт

Согласия 1

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

5 499 999 ₽ 85 937 ₽/м²

20 янв 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
13

Студия, 25 м², 2/3 эт

Локтинская 8

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

2 495 000 ₽ 99 800 ₽/м²

11 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Ирина Николаевна+7 (960) 784-82-21

Фото
16

1-к, 33.3 м², 2/4 эт

Альпийский квартал ЖК 21

ЖК Альпийский квартал

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

4 150 000 ₽ 125 758 ₽/м²

25 фев

Владис Центральное Циан

Фото
7

Студия, 31 м², 2/5 эт

Локтинская 14

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

2 750 000 ₽ 88 710 ₽/м²

06 май

Дом Профи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

2-к, 66 м², 5/5 эт

Согласия 2

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

3 600 000 ₽ 54 545 ₽/м²

19 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Фото
11

3-к, 74.9 м², 2/3 эт

Французский квартал 14

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

6 200 000 ₽ 83 784 ₽/м²

01 май

Собственник Циан

Фото
23

Студия, 31.8 м², 2/5 эт

Альпийский квартал ЖК 1

ЖК Альпийский квартал

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

3 250 000 ₽ 104 839 ₽/м²

03 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Циан

Фото
25

1-к, 46 м², 6/6 эт

Согласия 3

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

3 250 000 ₽ 70 652 ₽/м²

05 май

Алёна Кайдалова Циан

Фото
50

3-к, 76.8 м², 4/5 эт

Французский квартал 29

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

7 000 000 ₽ 92 105 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

АльянсРиэлт Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

3-к, 68.8 м², 3/5 эт

Согласия 4

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 200 000 ₽ 61 765 ₽/м²

29 май В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Алена Альбертовна+7 (968) 221-45-81

Фото
19

3-к, 65 м², 4/5 эт

Согласия 2

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

5 500 000 ₽ 84 615 ₽/м²

05 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
22

2-к, 58 м², 3/6 эт

Согласия 3

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

5 000 000 ₽ 86 207 ₽/м²

18 сен 2024 В продаже более 1 года

ID 106814573 Циан

Фото
16

2-к, 65 м², 1/4 эт

Локтинская 10

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 700 000 ₽ 72 308 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

Открытый Город Циан

Фото
13

Студия, 38.9 м², 2/3 эт

Французский квартал 16

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

3 350 000 ₽ 88 158 ₽/м²

05 апр

Анастасия Малахова Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

3-к, 58 м², 1/3 эт

Французский квартал 23

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 500 000 ₽ 77 586 ₽/м²

08 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
24

2-к, 52.3 м², 3/3 эт

Французский квартал 24

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

5 700 000 ₽ 109 615 ₽/м²

14 апр

ЖИЛФОНД Циан

Юлия Анатольевна+7 (965) 827-90-17

Фото
41

2-к, 59.4 м², 2/6 эт

Локтинская 14

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 990 000 ₽ 84 576 ₽/м²

24 мар

Этажи Циан

Фото
11

2-к, 63.9 м², 4/5 эт

Альпийский квартал ЖК 11

ЖК Альпийский квартал

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

4 210 000 ₽ 66 825 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Циан

Фото
9

3-к, 55.3 м², 3/5 эт

Альпийский квартал ЖК 8

ЖК Альпийский квартал

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

6 500 000 ₽ 118 182 ₽/м²

14 май

Города Новосибирск Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

Студия, 22.7 м², 3/3 эт

Локтинская 8

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

2 250 000 ₽ 102 273 ₽/м²

22 окт В продаже более 6-ти месяцев

ИП Шоколова Е. Н. Циан

Фото
12

2-к, 57 м², 1/5 эт

Локтинская 8/1

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 000 000 ₽ 70 175 ₽/м²

05 июл 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Лидия Витальевна+7 (906) 996-42-56

Фото
13

1-к, 40.4 м², 1/5 эт

Альпийский квартал ЖК 10

ЖК Альпийский квартал

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

3 830 000 ₽ 95 750 ₽/м²

07 апр

КомиссиON Циан

Фото
12

Студия, 39.2 м², 3/6 эт

Согласия 1

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

3 000 000 ₽ 76 923 ₽/м²

12 апр

ЖИЛФОНД Циан

Юлия Александровна+7 (960) 791-36-33

Фото
23

Св, 90.9 м², 4/4 эт

Лучезарная 16

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

6 800 000 ₽ 75 556 ₽/м²

14 май

Владис Центральное Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
7
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 3 эт

57.7 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

85 965 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

17 мар

37
22
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 5 эт

64 м²

Ж 0, К 0

5 499 999 ₽

85 937 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 янв 2025

52

более 1 года

13
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 3 эт

25 м²

Ж 18, К 0

2 495 000 ₽

99 800 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Николаевна
+7 (960) 784-82-21
Циан

11 ноя

96

более 6 мес

16
Новосибирск, НСО районЖК Альпийский квартал, Мкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 4 эт

33.3 м²

Ж 0, К 0

4 150 000 ₽

125 758 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

25 фев

41
7
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 5 эт

31 м²

Ж 0, К 0

2 750 000 ₽

88 710 ₽/м²
Дом Профи
Источник
Циан

06 май

25 (+1)

7
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

5 / 5 эт

66 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

54 545 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

19 дек

22

более 3 мес

11
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 3 эт

74.9 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

83 784 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

01 май

25
23

2 / 5 эт

31.8 м²

Ж 0, К 0

3 250 000 ₽

104 839 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

03 янв

48

более 3 мес

25
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

6 / 6 эт

46 м²

Ж 0, К 0

3 250 000 ₽

70 652 ₽/м²
Алёна Кайдалова
Источник
Циан

05 май

21
50
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

4 / 5 эт

76.8 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

92 105 ₽/м²
АльянсРиэлт
Источник
Циан

06 окт

43

более 6 мес

9
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 5 эт

68.8 м²

Ж 52, К 6

4 200 000 ₽

61 765 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алена Альбертовна
+7 (968) 221-45-81
Циан

29 май

171

более 6 мес

19
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

4 / 5 эт

65 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

84 615 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

05 ноя

50

более 6 мес

22
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 6 эт

58 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

86 207 ₽/м²
ID 106814573
Источник
Циан

18 сен 2024

41

более 1 года

16
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

1 / 4 эт

65 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

72 308 ₽/м²
Открытый Город
Источник
Циан

02 фев

52

более 3 мес

13
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 3 эт

38.9 м²

Ж 0, К 0

3 350 000 ₽

88 158 ₽/м²
Анастасия Малахова
Источник
Циан

05 апр

31

1
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

1 / 3 эт

58 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

77 586 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

08 сен

42

более 6 мес

24
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 3 эт

52.3 м²

Ж 21, К 25

5 700 000 ₽

109 615 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Анатольевна
+7 (965) 827-90-17
Циан

14 апр

20
41
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 6 эт

59.4 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

84 576 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

24 мар

36
11

4 / 5 эт

63.9 м²

Ж 0, К 0

4 210 000 ₽

66 825 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

03 фев

60

более 3 мес

9

3 / 5 эт

55.3 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

118 182 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

14 май

1

15
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 3 эт

22.7 м²

Ж 0, К 0

2 250 000 ₽

102 273 ₽/м²
ИП Шоколова Е. Н.
Источник
Циан

22 окт

35

более 6 мес

12
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

1 / 5 эт

57 м²

Ж 30, К 12

4 000 000 ₽

70 175 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лидия Витальевна
+7 (906) 996-42-56
Циан

05 июл 2024

246

более 1 года

13

1 / 5 эт

40.4 м²

Ж 0, К 0

3 830 000 ₽

95 750 ₽/м²
КомиссиON
Источник
Циан

07 апр

28
12
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 6 эт

39.2 м²

Ж 31.4, К 1

3 000 000 ₽

76 923 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Александровна
+7 (960) 791-36-33
Циан

12 апр

23
23
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

4 / 4 эт

90.9 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

75 556 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

14 май

0