Параметры
Продажа квартир на улице Лобачевского Новосибирск - 57 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
26

1-к, 38.4 м², 8/13 эт

Лобачевского 71/2

ЖК Начало мая

Мкр Локация ул.Кубовая

5 500 000 ₽ 144 737 ₽/м²

04 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
6

1-к, 32.2 м², 7/17 эт

Лобачевского 51/2

ЖК Рафинад

Мкр Локация ул.Кубовая

6 100 000 ₽ 190 625 ₽/м²

19 мар

Города Новосибирск Циан

Фото
16

2-к, 57.2 м², 3/13 эт

Лобачевского 71/2

ЖК Начало мая

Мкр Локация ул.Кубовая

7 950 000 ₽ 139 474 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Ивановна+7 (960) 796-57-98

Фото
34

1-к, 36.6 м², 10/13 эт

Лобачевского 71

ЖК Начало мая

Мкр Локация ул.Кубовая

5 400 000 ₽ 150 000 ₽/м²

21 апр

Агентство недвижимости «НИАН» Авито

Фото
38

2-к, 58 м², 1/13 эт

Лобачевского 71/2

ЖК Начало мая

Мкр Локация ул.Кубовая

8 000 000 ₽ 137 931 ₽/м²

30 апр

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
31

Студия, 30 м², 5/17 эт

Лобачевского 51/1

ЖК Рафинад

Мкр Локация ул.Кубовая

4 100 000 ₽ 136 667 ₽/м²

11 апр 2025 В продаже более 1 года

Недвижимость Новосибирска Авито

Фото
1

3-к, 78 м², 8/13 эт

Лобачевского 71/2

ЖК Начало мая

Мкр Локация ул.Кубовая

11 490 000 ₽ 147 308 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Фото
21

Студия, 42 м², 10/17 эт

Лобачевского 51/2

ЖК Рафинад

Мкр Локация ул.Кубовая

5 790 000 ₽ 137 857 ₽/м²

30 мар

Дом Профи ЦианАвито

Фото
23

2-к, 57.5 м², 9/17 эт

Лобачевского 51/2

ЖК Рафинад

Мкр Локация ул.Кубовая

6 870 000 ₽ 120 526 ₽/м²

08 май

Снежана Владимировна Авито

Фото
21

Студия, 29.1 м², 4/15 эт

Лобачевского 71

ЖК Начало мая

Мкр Локация ул.Кубовая

4 300 000 ₽ 148 276 ₽/м²

15 май

Ольга Сергеевна Пензина Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

Студия, 49.7 м², 15/17 эт

Лобачевского 51/2

ЖК Рафинад

Мкр Локация ул.Кубовая

6 950 000 ₽ 141 837 ₽/м²

25 фев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
23

2-к, 47.2 м², 6/13 эт

Лобачевского 71

ЖК Начало мая

Мкр Локация ул.Кубовая

6 990 000 ₽ 148 723 ₽/м²

04 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
16

Студия, 31.5 м², 7/17 эт

Лобачевского 51/1

ЖК Рафинад

Мкр Локация ул.Кубовая

4 490 000 ₽ 144 839 ₽/м²

24 фев

Этажи ЦианАвито

Фото
14

Студия, 34 м², 10/17 эт

Лобачевского 51/1

ЖК Рафинад

Мкр Локация ул.Кубовая

5 200 000 ₽ 152 941 ₽/м²

17 мар

Столица Сибири Циан

Фото
24

Студия, 47 м², 10/17 эт

Лобачевского 51/2

ЖК Рафинад

Мкр Локация ул.Кубовая

5 999 999 ₽ 127 660 ₽/м²

18 май

Все новые дома Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

Студия, 21 м², 12/13 эт

Лобачевского 75

ЖК Начало мая

Мкр Локация ул.Кубовая

3 450 000 ₽ 164 286 ₽/м²

11 апр

Фото
19

3-к, 58 м², 11/13 эт

Лобачевского 71

ЖК Начало мая

Мкр Локация ул.Кубовая

8 350 000 ₽ 143 966 ₽/м²

02 май

Атлас Недвижимости ЦианАвито

Фото
25

1-к, 49 м², 4/17 эт

Лобачевского 51/1

ЖК Рафинад

Мкр Локация ул.Кубовая

5 500 000 ₽ 114 583 ₽/м²

05 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
39

3-к, 69.5 м², 11/13 эт

Лобачевского 75

ЖК Начало мая

Мкр Локация ул.Кубовая

10 700 000 ₽ 155 072 ₽/м²

28 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
39

2-к, 58 м², 1/13 эт

Лобачевского 71/2

ЖК Начало мая

Мкр Локация ул.Кубовая

8 000 000 ₽ 137 931 ₽/м²

30 апр

ЛЕГКО ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

1-к, 29.1 м², 3/13 эт

Лобачевского 71

ЖК Начало мая

Мкр Локация ул.Кубовая

3 920 000 ₽ 135 172 ₽/м²

23 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Владимировна+7 (960) 791-40-87

Фото
21

2-к, 46.7 м², 3/14 эт

Лобачевского 75

ЖК Начало мая

Мкр Локация ул.Кубовая

7 000 000 ₽ 152 174 ₽/м²

18 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ия Константиновна+7 (960) 796-58-83

Фото
26

3-к, 83 м², 8/13 эт

Лобачевского 71/2

ЖК Начало мая

Мкр Локация ул.Кубовая

10 790 000 ₽ 130 000 ₽/м²

12 мар

Собственник ЦианАвито

Фото
5

1-к, 32.2 м², 7/17 эт

Лобачевского 51/1

ЖК Рафинад

Мкр Локация ул.Кубовая

6 100 000 ₽ 190 625 ₽/м²

16 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
34

3-к, 94 м², 12/17 эт

Лобачевского 51/1

ЖК Рафинад

Мкр Локация ул.Кубовая

12 999 999 ₽ 138 298 ₽/м²

29 окт В продаже более 6-ти месяцев

Столица Сибири Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
26
Новосибирск, Заельцовский районЖК Начало мая, Мкр Локация ул.Кубовая

8 / 13 эт

38.4 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

144 737 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

04 мар

8
6
Новосибирск, Заельцовский районЖК Рафинад, Мкр Локация ул.Кубовая

7 / 17 эт

32.2 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

190 625 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

19 мар

27
16

3 / 13 эт

57.2 м²

Ж 43, К 12

7 950 000 ₽

139 474 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Ивановна
+7 (960) 796-57-98
ЦианАвито

12 фев

55

более 3 мес

34

10 / 13 эт

36.6 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

150 000 ₽/м²
Агентство недвижимости «НИАН»
Источник
Авито

21 апр

2 (+1)
38

1 / 13 эт

58 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

137 931 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

30 апр

16

31

5 / 17 эт

30 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

136 667 ₽/м²
Недвижимость Новосибирска
Источник
Авито

11 апр 2025

37

более 1 года

1

8 / 13 эт

78 м²

Ж 0, К 0

11 490 000 ₽

147 308 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

14 янв

41

более 3 мес

21

10 / 17 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 790 000 ₽

137 857 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

30 мар

26 (+1)
23

9 / 17 эт

57.5 м²

Ж 0, К 0

6 870 000 ₽

120 526 ₽/м²
Снежана Владимировна
Источник
Авито

08 май

19 (+1)
21

4 / 15 эт

29.1 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

148 276 ₽/м²
Ольга Сергеевна Пензина
Источник
Циан

15 май

4 (+1)

19

15 / 17 эт

49.7 м²

Ж 0, К 0

6 950 000 ₽

141 837 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

25 фев

10 (+1)
23

6 / 13 эт

47.2 м²

Ж 0, К 0

6 990 000 ₽

148 723 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

04 май

20 (+1)
16

7 / 17 эт

31.5 м²

Ж 0, К 0

4 490 000 ₽

144 839 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

24 фев

41
14

10 / 17 эт

34 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

152 941 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Циан

17 мар

36
24

10 / 17 эт

47 м²

Ж 0, К 0

5 999 999 ₽

127 660 ₽/м²
Все новые дома
Источник
Авито

18 май

5 (+1)

11

12 / 13 эт

21 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

164 286 ₽/м²
Люди
Источник
ЦианАвито

11 апр

27 (+1)
19

11 / 13 эт

58 м²

Ж 0, К 0

8 350 000 ₽

143 966 ₽/м²
Атлас Недвижимости
Источник
ЦианАвито

02 май

17
25

4 / 17 эт

49 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

114 583 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

05 мар

32 (+1)
39

11 / 13 эт

69.5 м²

Ж 0, К 0

10 700 000 ₽

155 072 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

28 апр

20
39

1 / 13 эт

58 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

137 931 ₽/м²
ЛЕГКО
Источник
ЦианАвито

30 апр

20

14

3 / 13 эт

29.1 м²

Ж 14, К 5

3 920 000 ₽

135 172 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (960) 791-40-87
ЦианАвито

23 сен

119 (+1)

более 6 мес

21

3 / 14 эт

46.7 м²

Ж 26.2, К 10.7

7 000 000 ₽

152 174 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ия Константиновна
+7 (960) 796-58-83
ЦианАвито

18 июл

147

более 6 мес

26

8 / 13 эт

83 м²

Ж 0, К 0

10 790 000 ₽

130 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

12 мар

36
5

7 / 17 эт

32.2 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

190 625 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

16 янв

44

более 3 мес

34

12 / 17 эт

94 м²

Ж 0, К 0

12 999 999 ₽

138 298 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Циан

29 окт

37

более 6 мес