Параметры
Продажа квартир на улице Ленинградская Новосибирск - 101 объявление
Эксперт Поиск

Фото
10

2-к, 46.8 м², 4/5 эт

Ленинградская 145

Мкр Никитинский

Октябрьский район

5 300 000 ₽ 115 217 ₽/м²

07 май

Вячеслав Шалдышев Циан

Фото
21

Студия, 30 м², 11/25 эт

Ленинградская 106

ЖК Дом Ленинград

Октябрьский район

6 700 000 ₽ 223 333 ₽/м²

17 июл В продаже более 6-ти месяцев

Metrage Авито

Фото
11

2-к, 71 м², 16/20 эт

Ленинградская 342

ЖК Balance (Баланс)

Октябрьский район

11 690 000 ₽ 164 648 ₽/м²

26 фев

Аванта Циан

Фото
8

Студия, 24.1 м², 15/20 эт

Ленинградская 340

ЖК Balance (Баланс)

Октябрьский район

6 000 000 ₽ 250 000 ₽/м²

21 апр

Этажи Циан

Фото
10

2-к, 43 м², 4/5 эт

Ленинградская 143

Мкр Никитинский

Октябрьский район

5 350 000 ₽ 124 419 ₽/м²

21 апр

Владис Центральное Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
2

Студия, 24 м², 12/20 эт

Ленинградская 340

ЖК Balance (Баланс)

Октябрьский район

6 650 000 ₽ 277 083 ₽/м²

23 апр

ID 90057421 Циан

Фото
14

1-к, 36.2 м², 20/20 эт

Ленинградская 340

ЖК Balance (Баланс)

Октябрьский район

7 000 000 ₽ 194 444 ₽/м²

11 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
2

Студия, 24.5 м², 12/20 эт

Ленинградская 340

ЖК Balance (Баланс)

Октябрьский район

6 650 000 ₽ 277 083 ₽/м²

16 апр

Юля Авито

Фото
37

2-к, 66.3 м², 9/20 эт

Ленинградская 340

ЖК Balance (Баланс)

Октябрьский район

10 550 000 ₽ 159 848 ₽/м²

04 май

Всем Квартиру Авито

Фото
11

2-к, 50.9 м², 17/20 эт

Ленинградская 340

ЖК Balance (Баланс)

Октябрьский район

9 850 000 ₽ 197 000 ₽/м²

07 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

3-к, 71 м², 4/5 эт

Ленинградская 111

М Октябрьская

Октябрьский район

8 500 000 ₽ 119 718 ₽/м²

06 май 2025 В продаже более 1 года

Метраж Циан

Елена Ивановна+7 (383) 246-16-56

Фото
17

Студия, 24.3 м², 4/20 эт

Ленинградская 340

ЖК Balance (Баланс)

Октябрьский район

4 300 000 ₽ 179 167 ₽/м²

20 авг В продаже более 6-ти месяцев

P.A.Borodovsky Авито

Фото
21

Студия, 30.3 м², 11/25 эт

Ленинградская 106

ЖК Дом Ленинград

Октябрьский район

6 700 000 ₽ 223 333 ₽/м²

24 апр

METRAGE Циан

Фото
17

Студия, 21 м², 5/5 эт

Ленинградская 347а

Октябрьский район

3 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

28 фев 2025 В продаже более 1 года

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
42

3-к, 96 м², 10/11 эт

Ленинградская 101/2

М Октябрьская

Октябрьский район

13 500 000 ₽ 140 625 ₽/м²

12 май

Роман Гебель ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

2-к, 78 м², 6/11 эт

Ленинградская 101/2

М Октябрьская

Октябрьский район

12 500 000 ₽ 160 256 ₽/м²

20 апр

Собственник Циан

Фото
11

Студия, 18.6 м², 3/5 эт

Ленинградская 347а

Октябрьский район

3 300 000 ₽ 183 333 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
24

Студия, 24.5 м², 2/20 эт

Ленинградская 340

ЖК Balance (Баланс)

Октябрьский район

4 590 000 ₽ 191 250 ₽/м²

18 май В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
11

1-к, 29 м², 7/9 эт

Ленинградская 184

Мкр Никитинский

Октябрьский район

5 200 000 ₽ 179 310 ₽/м²

28 фев

НСК-top Циан

Фото
14

1-к, 36.2 м², 20/20 эт

Ленинградская 340

ЖК Balance (Баланс)

Октябрьский район

6 800 000 ₽ 188 889 ₽/м²

24 апр

Владис Центральное Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

2-к, 46.2 м², 5/9 эт

Ленинградская 139

Мкр Никитинский

Октябрьский район

8 600 000 ₽ 186 957 ₽/м²

08 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
36

3-к, 66.5 м², 10/20 эт

Ленинградская 340

ЖК Balance (Баланс)

Октябрьский район

10 150 000 ₽ 153 788 ₽/м²

25 фев

Собственник Авито

Фото
7

2-к, 36.5 м², 18/20 эт

Ленинградская 340

ЖК Balance (Баланс)

Октябрьский район

9 050 000 ₽ 251 389 ₽/м²

24 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
11

2-к, 55.6 м², 4/25 эт

Ленинградская 106

ЖК Дом Ленинград

Октябрьский район

12 990 000 ₽ 236 182 ₽/м²

20 апр

Вертикаль Циан

Фото
15

3-к, 107.9 м², 1/11 эт

Ленинградская 101

М Октябрьская

Октябрьский район

12 000 000 ₽ 112 150 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Анастасия Борисовна+7 (968) 221-45-68

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
10
Новосибирск, Октябрьский районМкр Никитинский

4 / 5 эт

46.8 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

115 217 ₽/м²
Вячеслав Шалдышев
Источник
Циан

07 май

12 (+2)
21
Новосибирск, Октябрьский районЖК Дом Ленинград

11 / 25 эт

30 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

223 333 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

17 июл

41 (+2)

более 6 мес

11
Новосибирск, Октябрьский районЖК Balance (Баланс)

16 / 20 эт

71 м²

Ж 0, К 0

11 690 000 ₽

164 648 ₽/м²
Аванта
Источник
Циан

26 фев

30 (+1)
8
Новосибирск, Октябрьский районЖК Balance (Баланс)

15 / 20 эт

24.1 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

250 000 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

21 апр

15 (+1)
10
Новосибирск, Октябрьский районМкр Никитинский

4 / 5 эт

43 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

124 419 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

21 апр

13

2
Новосибирск, Октябрьский районЖК Balance (Баланс)

12 / 20 эт

24 м²

Ж 0, К 0

6 650 000 ₽

277 083 ₽/м²
ID 90057421
Источник
Циан

23 апр

18 (+2)
14
Новосибирск, Октябрьский районЖК Balance (Баланс)

20 / 20 эт

36.2 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

194 444 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

11 окт

41 (+2)

более 6 мес

2
Новосибирск, Октябрьский районЖК Balance (Баланс)

12 / 20 эт

24.5 м²

Ж 0, К 0

6 650 000 ₽

277 083 ₽/м²
Юля
Источник
Авито

16 апр

19 (+2)
37
Новосибирск, Октябрьский районЖК Balance (Баланс)

9 / 20 эт

66.3 м²

Ж 0, К 0

10 550 000 ₽

159 848 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

04 май

18 (+2)
11
Новосибирск, Октябрьский районЖК Balance (Баланс)

17 / 20 эт

50.9 м²

Ж 0, К 0

9 850 000 ₽

197 000 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

07 фев

36 (+2)

более 3 мес

13
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

4 / 5 эт

71 м²

Ж 51, К 6

8 500 000 ₽

119 718 ₽/м²
Метраж
Елена Ивановна
+7 (383) 246-16-56
Циан

06 май 2025

134 (+2)

более 1 года

17
Новосибирск, Октябрьский районЖК Balance (Баланс)

4 / 20 эт

24.3 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

179 167 ₽/м²
P.A.Borodovsky
Источник
Авито

20 авг

35 (+2)

более 6 мес

21
Новосибирск, Октябрьский районЖК Дом Ленинград

11 / 25 эт

30.3 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

223 333 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

24 апр

18 (+1)
17
Новосибирск, Октябрьский район

5 / 5 эт

21 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

28 фев 2025

15 (+1)

более 1 года

42
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

10 / 11 эт

96 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

140 625 ₽/м²
Роман Гебель
Источник
ЦианАвито

12 май

7 (+2)

9
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

6 / 11 эт

78 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

160 256 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 апр

16 (+2)
11
Новосибирск, Октябрьский район

3 / 5 эт

18.6 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

183 333 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

30 янв

21 (+2)

более 3 мес

24
Новосибирск, Октябрьский районЖК Balance (Баланс)

2 / 20 эт

24.5 м²

Ж 0, К 0

4 590 000 ₽

191 250 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

18 май

18 (+2)

более 6 мес

11
Новосибирск, Октябрьский районМкр Никитинский

7 / 9 эт

29 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

179 310 ₽/м²
НСК-top
Источник
Циан

28 фев

24 (+2)
14
Новосибирск, Октябрьский районЖК Balance (Баланс)

20 / 20 эт

36.2 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

188 889 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

24 апр

11 (+3)

16
Новосибирск, Октябрьский районМкр Никитинский

5 / 9 эт

46.2 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

186 957 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

08 май

5 (+2)
36
Новосибирск, Октябрьский районЖК Balance (Баланс)

10 / 20 эт

66.5 м²

Ж 0, К 0

10 150 000 ₽

153 788 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

25 фев

12 (+2)
7
Новосибирск, Октябрьский районЖК Balance (Баланс)

18 / 20 эт

36.5 м²

Ж 0, К 0

9 050 000 ₽

251 389 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

24 апр

18 (+2)
11
Новосибирск, Октябрьский районЖК Дом Ленинград

4 / 25 эт

55.6 м²

Ж 0, К 0

12 990 000 ₽

236 182 ₽/м²
Вертикаль
Источник
Циан

20 апр

19 (+2)
15
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

1 / 11 эт

107.9 м²

Ж 59.6, К 14.8

12 000 000 ₽

112 150 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анастасия Борисовна
+7 (968) 221-45-68
Авито

22 янв 2024

224

более 1 года