Параметры
Продажа квартир на улице Курчатова Новосибирск - 32 объявления
Эксперт Поиск

Фото
29

3-к, 63.2 м², 3/9 эт

Курчатова 11/4

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

6 000 000 ₽ 95 238 ₽/м²

09 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анастасия Игоревна+7 (960) 792-36-58

Фото
18

1-к, 35 м², 4/9 эт

Курчатова 37

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

4 100 000 ₽ 117 143 ₽/м²

06 апр

Собственник Циан

Фото
7

2-к, 52 м², 7/9 эт

Курчатова 37/2

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

5 100 000 ₽ 98 077 ₽/м²

24 апр

Елена Малых Циан

Фото
4

Св, 56.3 м², 13/14 эт

Курчатова 7/7

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

1 864 000 ₽ 33 286 ₽/м²

07 май

ООО «Тендерград» Авито

Фото
24

1-к, 35 м², 9/9 эт

Курчатова 37

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

3 900 000 ₽ 111 429 ₽/м²

21 фев

ID 15915269 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

3-к, 64 м², 2/9 эт

Курчатова 11/2

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

6 490 000 ₽ 101 406 ₽/м²

28 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
15

3-к, 82.1 м², 9/10 эт

Курчатова 3

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

8 300 000 ₽ 101 220 ₽/м²

20 апр

Собственник Авито

Фото
12

1-к, 37.5 м², 8/9 эт

Курчатова 7/4

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

3 900 000 ₽ 105 405 ₽/м²

01 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
14

1-к, 37.4 м², 9/9 эт

Курчатова 3

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

4 200 000 ₽ 113 514 ₽/м²

21 апр

Самолет Плюс ЦианАвито

Ахвледиани Инга+7 (983) 306-51-00

Фото
21

1-к, 35 м², 4/9 эт

Курчатова 37

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

4 290 000 ₽ 122 571 ₽/м²

15 апр

15

2-к, 52.6 м², 2/9 эт

Курчатова 5

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

5 000 000 ₽ 96 154 ₽/м²

09 май

Собственник Циан

Фото
18

Комната, 63.1 м², 3/9 эт

Курчатова 5

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

1 350 000 ₽ 21 429 ₽/м²

19 янв 2024 В продаже более 1 года

ООО АльянсРиэлт Циан

Светлана Игоревна+7 (983) 124-62-92

Фото
7

Студия, 24.8 м², 13/21 эт

Курчатова 16стр

ЖК ДНК

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

3 919 660 ₽ 163 319 ₽/м²

30 мар

Собственник Циан

Фото
12

2-к, 50.3 м², 2/17 эт

Курчатова 18

ЖК Новые Снегири

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

7 200 000 ₽ 144 000 ₽/м²

02 апр

Олег Александрович Авито

Фото
12

2-к, 50 м², 2/17 эт

Курчатова 18

ЖК Новые Снегири

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

7 200 000 ₽ 144 000 ₽/м²

29 апр

ID 141073642 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

2-к, 43 м², 17/17 эт

Курчатова 18

ЖК Новые Снегири

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

7 000 000 ₽ 162 791 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
13

Комната, 63.1 м², 3/9 эт

Курчатова 5

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

1 850 000 ₽ 29 365 ₽/м²

18 янв 2024 В продаже более 1 года

ООО АльянсРиэлт Циан

Светлана Игоревна+7 (983) 124-62-92

Фото
17

1-к, 42.5 м², 11/17 эт

Курчатова 18

ЖК Новые Снегири

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

6 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

19 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
24

3-к, 55.4 м², 15/17 эт

Курчатова 18

ЖК Новые Снегири

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

7 590 000 ₽ 138 000 ₽/м²

15 май В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Наталия Владимировна+7 (960) 793-41-46

Фото
36

3-к, 63.2 м², 9/9 эт

Курчатова 7

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

6 650 000 ₽ 105 556 ₽/м²

15 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Владимировна+7 (960) 784-28-67

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

1-к, 37 м², 9/9 эт

Курчатова 15

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

4 000 000 ₽ 108 108 ₽/м²

28 фев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
33

1-к, 38 м², 10/17 эт

Курчатова 18

ЖК Новые Снегири

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

6 000 000 ₽ 157 895 ₽/м²

29 апр

ID 141073642 Циан

Фото
22

Комната, 14 м², 8/9 эт

Курчатова 37

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

1 800 000 ₽ 128 571 ₽/м²

13 мар

МакроМир Циан

Фото
1

1-к, 36.4 м², 2/9 эт

Курчатова 11

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

3 700 000 ₽ 102 778 ₽/м²

22 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
26

3-к, 64 м², 6/9 эт

Курчатова 37/2

Мкр Снегири, 5-й микрорайон

Калининский район

5 600 000 ₽ 87 500 ₽/м²

16 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Оксана Викторовна+7 (960) 796-65-46

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
29
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

3 / 9 эт

63.2 м²

Ж 38.9, К 8.8

6 000 000 ₽

95 238 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анастасия Игоревна
+7 (960) 792-36-58
ЦианАвито

09 май

14
18
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

4 / 9 эт

35 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

117 143 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 апр

24
7
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

7 / 9 эт

52 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

98 077 ₽/м²
Елена Малых
Источник
Циан

24 апр

18
4
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

13 / 14 эт

56.3 м²

Ж 0, К 0

1 864 000 ₽

33 286 ₽/м²
ООО «Тендерград»
Источник
Авито

07 май

21
24
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

9 / 9 эт

35 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

111 429 ₽/м²
ID 15915269
Источник
Циан

21 фев

42

21
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

2 / 9 эт

64 м²

Ж 0, К 0

6 490 000 ₽

101 406 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

28 сен

31

более 6 мес

15
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

9 / 10 эт

82.1 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

101 220 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

20 апр

22
12
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

8 / 9 эт

37.5 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

105 405 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

01 апр

19
14
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

9 / 9 эт

37.4 м²

Ж 19, К 9

4 200 000 ₽

113 514 ₽/м²
Самолет Плюс
Ахвледиани Инга
+7 (983) 306-51-00
ЦианАвито

21 апр

23
21
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

4 / 9 эт

35 м²

Ж 0, К 0

4 290 000 ₽

122 571 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

15 апр

0

15
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

2 / 9 эт

52.6 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

96 154 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

09 май

14
18
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

3 / 9 эт

63.1 м²

Ж 10.2, К 10

1 350 000 ₽

21 429 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Светлана Игоревна
+7 (983) 124-62-92
Циан

19 янв 2024

101

более 1 года

7
Новосибирск, Калининский районЖК ДНК, Мкр Снегири, 5-й микрорайон

13 / 21 эт

24.8 м²

Ж 0, К 0

3 919 660 ₽

163 319 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

30 мар

11
12
Новосибирск, Калининский районЖК Новые Снегири, Мкр Снегири, 5-й микрорайон

2 / 17 эт

50.3 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

144 000 ₽/м²
Олег Александрович
Источник
Авито

02 апр

29
12

2 / 17 эт

50 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

144 000 ₽/м²
ID 141073642
Источник
Циан

29 апр

22

29

17 / 17 эт

43 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

162 791 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

19 авг

47

более 6 мес

13
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

3 / 9 эт

63.1 м²

Ж 17, К 10

1 850 000 ₽

29 365 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Светлана Игоревна
+7 (983) 124-62-92
Циан

18 янв 2024

43 (+1)

более 1 года

17

11 / 17 эт

42.5 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

19 мар

36
24

15 / 17 эт

55.4 м²

Ж 32.2, К 5.1

7 590 000 ₽

138 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталия Владимировна
+7 (960) 793-41-46

15 май

135

более 6 мес

36
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

9 / 9 эт

63.2 м²

Ж 38.6, К 9

6 650 000 ₽

105 556 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Владимировна
+7 (960) 784-28-67
ЦианАвито

15 апр

13

8
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

9 / 9 эт

37 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

108 108 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

28 фев

23 (+1)
33

10 / 17 эт

38 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

157 895 ₽/м²
ID 141073642
Источник
Циан

29 апр

22
22
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

8 / 9 эт

14 м²

Ж 0, К 0

1 800 000 ₽

128 571 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

13 мар

34
1
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

2 / 9 эт

36.4 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

102 778 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

22 окт

50

более 6 мес

26
Новосибирск, Калининский районМкр Снегири, 5-й микрорайон

6 / 9 эт

64 м²

Ж 41, К 9

5 600 000 ₽

87 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Викторовна
+7 (960) 796-65-46
ЦианАвито

16 апр

17