Параметры
Продажа квартир на улице Красногорская Новосибирск - 22 объявления
Эксперт Поиск

Фото
36

2-к, 53.4 м², 3/25 эт

Красногорская 25/1стр

ЖК Ньютон

Мкр Аэропорт

8 900 000 ₽ 167 925 ₽/м²

15 авг В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
20

1-к, 31.4 м², 10/17 эт

Красногорская 31/1

ЖК Акация на Красногорской

Мкр Аэропорт

6 790 000 ₽ 219 032 ₽/м²

19 фев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
11

2-к, 53.6 м², 2/25 эт

Красногорская 25/1стр

ЖК Ньютон

Мкр Аэропорт

I - 2026

8 800 000 ₽ 166 038 ₽/м²

18 фев

НСК-top Циан

Фото
8

Комната, 21.9 м², 2/2 эт

Красногорская 39

Мкр Аэропорт

Заельцовский район

1 450 000 ₽ 69 048 ₽/м²

17 фев

Rialtor Group Циан

Фото
39

3-к, 80 м², 13/17 эт

Красногорская 31/1

ЖК Акация на Красногорской

Мкр Аэропорт

13 200 000 ₽ 165 000 ₽/м²

24 апр

Все новые дома Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

Студия, 34 м², 5/19 эт

Красногорская 25

ЖК Ньютон

Мкр Аэропорт

5 950 000 ₽ 175 000 ₽/м²

30 апр

Собственник Авито

Фото
4

Студия, 26.3 м², 4/17 эт

Красногорская 31/1

ЖК Акация на Красногорской

Мкр Аэропорт

4 900 000 ₽ 188 462 ₽/м²

31 янв В продаже более 3-х месяцев

PRO Недвижимость Циан

Фото
27

2-к, 53.4 м², 3/25 эт

Красногорская 25

ЖК Ньютон

Мкр Аэропорт

8 900 000 ₽ 167 925 ₽/м²

16 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
2

Студия, 24.3 м², 9/25 эт

Красногорская 25/1стр

ЖК Ньютон

Мкр Аэропорт

I - 2026

5 180 000 ₽ 215 833 ₽/м²

11 дек В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
1

Студия, 33.8 м², 16/19 эт

Красногорская 25

ЖК Ньютон

Мкр Аэропорт

7 100 000 ₽ 215 152 ₽/м²

09 май

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

2-к, 52.1 м², 8/19 эт

Красногорская 25

ЖК Ньютон

Мкр Аэропорт

9 199 000 ₽ 176 904 ₽/м²

08 май

ЖИЛФОНД Циан

Лариса Алексеевна+7 (960) 788-74-28

Фото
10

Студия, 26.3 м², 4/17 эт

Красногорская 31/1

ЖК Акация на Красногорской

Мкр Аэропорт

4 900 000 ₽ 188 462 ₽/м²

02 апр

Александр Авито

Фото
17

2-к, 46.5 м², 13/25 эт

Красногорская 25

ЖК Ньютон

Мкр Аэропорт

7 999 999 ₽ 173 913 ₽/м²

22 апр

Смени КвартиРу NSK Авито

Фото
8

1-к, 36.1 м², 6/25 эт

Красногорская 25/1

ЖК Ньютон

Мкр Аэропорт

6 700 000 ₽ 186 111 ₽/м²

05 апр

Татьяна Авито

Фото
15

2-к, 36.6 м², 8/25 эт

Красногорская 25/1

ЖК Ньютон

Мкр Аэропорт

6 500 000 ₽ 180 556 ₽/м²

05 мар

Василевский ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

Студия, 33.8 м², 16/25 эт

Красногорская 25

ЖК Ньютон

Мкр Аэропорт

7 100 000 ₽ 215 152 ₽/м²

09 май

РИМ салон недвижимости Авито

Фото
37

3-к, 80 м², 13/17 эт

Красногорская 31/1

ЖК Акация на Красногорской

Мкр Аэропорт

13 200 000 ₽ 165 000 ₽/м²

24 апр

НОВО-НСК Циан

Фото
8

2-к, 55.4 м², 20/25 эт

Красногорская 25/1

ЖК Ньютон

Мкр Аэропорт

9 450 000 ₽ 171 818 ₽/м²

27 фев

АН ГАЛАКТИКА Авито

Фото
6

3-к, 60 м², 1/2 эт

Красногорская 37

Мкр Аэропорт

Заельцовский район

5 500 000 ₽ 91 667 ₽/м²

17 фев 2024 В продаже более 1 года

Антон Авито

Фото
10

3-к, 79.3 м², 3/17 эт

Красногорская 31/1

ЖК Акация на Красногорской

Мкр Аэропорт

13 000 000 ₽ 164 557 ₽/м²

16 апр

Наталья Сидоренкова Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

2-к, 36.6 м², 8/25 эт

Красногорская 25/1

ЖК Ньютон

Мкр Аэропорт

6 500 000 ₽ 180 556 ₽/м²

05 мар

«Василевский» агентство недвижимости Авито

Фото
10

3-к, 79.3 м², 3/17 эт

Красногорская 31/1

ЖК Акация на Красногорской

Мкр Аэропорт

13 000 000 ₽ 164 557 ₽/м²

16 апр

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
36
Новосибирск, Заельцовский районЖК Ньютон, Мкр Аэропорт

3 / 25 эт

53.4 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

167 925 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

15 авг

42 (+2)

более 6 мес

20
Новосибирск, Заельцовский районЖК Акация на Красногорской, Мкр Аэропорт

10 / 17 эт

31.4 м²

Ж 0, К 0

6 790 000 ₽

219 032 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

19 фев

22 (+2)
11
Новосибирск, Заельцовский районЖК Ньютон, Мкр Аэропорт

2 / 25 эт

I - 2026

53.6 м²

Ж 0, К 0

8 800 000 ₽

166 038 ₽/м²
НСК-top
Источник
Циан

18 фев

42 (+1)
8
Новосибирск, Заельцовский районМкр Аэропорт

2 / 2 эт

21.9 м²

Ж 0, К 0

1 450 000 ₽

69 048 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
Циан

17 фев

35 (+1)
39

13 / 17 эт

80 м²

Ж 0, К 0

13 200 000 ₽

165 000 ₽/м²
Все новые дома
Источник
Авито

24 апр

19

23
Новосибирск, Заельцовский районЖК Ньютон, Мкр Аэропорт

5 / 19 эт

34 м²

Ж 0, К 0

5 950 000 ₽

175 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

30 апр

23 (+1)
4

4 / 17 эт

26.3 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

188 462 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

31 янв

41 (+2)

более 3 мес

27
Новосибирск, Заельцовский районЖК Ньютон, Мкр Аэропорт

3 / 25 эт

53.4 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

167 925 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

16 мар

29 (+2)
2
Новосибирск, Заельцовский районЖК Ньютон, Мкр Аэропорт

9 / 25 эт

I - 2026

24.3 м²

Ж 0, К 0

5 180 000 ₽

215 833 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

11 дек

44 (+2)

более 3 мес

1
Новосибирск, Заельцовский районЖК Ньютон, Мкр Аэропорт

16 / 19 эт

33.8 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

215 152 ₽/м²
РИМ
Источник
ЦианАвито

09 май

13 (+2)

16
Новосибирск, Заельцовский районЖК Ньютон, Мкр Аэропорт

8 / 19 эт

52.1 м²

Ж 29.5, К 9.6

9 199 000 ₽

176 904 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Алексеевна
+7 (960) 788-74-28
Циан

08 май

11 (+2)
10

4 / 17 эт

26.3 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

188 462 ₽/м²
Александр
Источник
Авито

02 апр

21
17
Новосибирск, Заельцовский районЖК Ньютон, Мкр Аэропорт

13 / 25 эт

46.5 м²

Ж 0, К 0

7 999 999 ₽

173 913 ₽/м²
Смени КвартиРу NSK
Источник
Авито

22 апр

18
8
Новосибирск, Заельцовский районЖК Ньютон, Мкр Аэропорт

6 / 25 эт

36.1 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

186 111 ₽/м²
Татьяна
Источник
Авито

05 апр

20 (+2)
15
Новосибирск, Заельцовский районЖК Ньютон, Мкр Аэропорт

8 / 25 эт

36.6 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

180 556 ₽/м²
Василевский
Источник
ЦианАвито

05 мар

43

1
Новосибирск, Заельцовский районЖК Ньютон, Мкр Аэропорт

16 / 25 эт

33.8 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

215 152 ₽/м²
РИМ салон недвижимости
Источник
Авито

09 май

13 (+4)
37

13 / 17 эт

80 м²

Ж 0, К 0

13 200 000 ₽

165 000 ₽/м²
НОВО-НСК
Источник
Циан

24 апр

16
8
Новосибирск, Заельцовский районЖК Ньютон, Мкр Аэропорт

20 / 25 эт

55.4 м²

Ж 0, К 0

9 450 000 ₽

171 818 ₽/м²
АН ГАЛАКТИКА
Источник
Авито

27 фев

33 (+2)
6
Новосибирск, Заельцовский районМкр Аэропорт

1 / 2 эт

60 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

91 667 ₽/м²
Антон
Источник
Авито

17 фев 2024

21

более 1 года

10

3 / 17 эт

79.3 м²

Ж 0, К 0

13 000 000 ₽

164 557 ₽/м²
Наталья Сидоренкова
Источник
Циан

16 апр

21 (+1)

14
Новосибирск, Заельцовский районЖК Ньютон, Мкр Аэропорт

8 / 25 эт

36.6 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

180 556 ₽/м²
«Василевский» агентство недвижимости
Источник
Авито

05 мар

35 (+1)
10

3 / 17 эт

79.3 м²

Ж 0, К 0

13 000 000 ₽

164 557 ₽/м²
Источник
Авито

16 апр

17 (+1)