Параметры
Продажа квартир на улице Комсомольская Новосибирск - 75 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
17

3-к, 121 м², 3/3 эт

Комсомольская 1а

Новосибирская обл., Искитим

8 600 000 ₽ 71 074 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Альянс Искитим Циан

Фото
13

Студия, 16.5 м², 1/5 эт

Комсомольская 25

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

1 950 000 ₽ 121 875 ₽/м²

02 мар

СИТИSK Авито

Фото
5

Св, 56 м², 9/10 эт

Комсомольская 9а

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

950 000 ₽ 16 964 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
14

1-к, 36.8 м², 5/9 эт

Комсомольская 40

Новосибирская обл., Бердск

3 900 000 ₽ 108 333 ₽/м²

18 апр

Владис Центральное Циан

Фото
17

2-к, 45 м², 6/10 эт

Комсомольская 4

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 150 000 ₽ 92 222 ₽/м²

20 апр

ЖилойФонд Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

1-к, 29 м², 5/5 эт

Комсомольская 21

Новосибирская обл., Бердск

2 890 000 ₽ 99 655 ₽/м²

04 май

ID 19205393 Циан

Фото
7

1-к, 46 м², 4/9 эт

Комсомольская 28а

Новосибирская обл., Бердск

5 200 000 ₽ 113 043 ₽/м²

13 май

ID 15875078 Циан

Фото
16

2-к, 42.5 м², 1/10 эт

Комсомольская 13

Новосибирская обл., Искитим

4 000 000 ₽ 95 238 ₽/м²

12 авг В продаже более 6-ти месяцев

МаяК Циан

Фото
16

1-к, 29 м², 1/9 эт

Комсомольская 15

Новосибирская обл., Искитим

2 600 000 ₽ 89 655 ₽/м²

20 апр

Собственник ЦианЦиан

Фото
26

3-к, 60.4 м², 6/10 эт

Комсомольская 6

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

6 000 000 ₽ 100 000 ₽/м²

03 мар

Собственник ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

3-к, 58 м², 5/5 эт

Комсомольская 34

Новосибирская обл., Бердск

6 000 000 ₽ 103 448 ₽/м²

20 апр

Собственник Циан

Фото
18

3-к, 68 м², 8/9 эт

Комсомольская 21

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

7 000 000 ₽ 102 941 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

Екатерина Авито

Фото
26

2-к, 45 м², 1/3 эт

Комсомольская 14а

Новосибирская обл., Бердск

3 800 000 ₽ 84 444 ₽/м²

18 дек В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Циан

Фото
13

3-к, 61.3 м², 9/9 эт

Комсомольская 3

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 800 000 ₽ 78 689 ₽/м²

21 ноя 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Лариса Анатольевна+7 (905) 954-13-97

Фото
12

Комната, 14 м², 1/5 эт

Комсомольская 25

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

2 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

15 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

2-к, 47 м², 4/5 эт

Комсомольская 2в

Новосибирская обл., Бердск

4 700 000 ₽ 100 000 ₽/м²

24 апр

Елена Романцова Циан

Фото
35

3-к, 121.2 м², 3/3 эт

Комсомольская 1а

Новосибирская обл., Искитим

8 600 000 ₽ 71 074 ₽/м²

30 апр

Этажи Циан

Фото
33

3-к, 80 м², 4/4 эт

Комсомольская 52

Новосибирская обл., Искитим

9 700 000 ₽ 121 250 ₽/м²

24 апр

Собственник Циан

Фото
16

2-к, 43 м², 3/9 эт

Комсомольская 31

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 100 000 ₽ 95 349 ₽/м²

22 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
13

3-к, 57.4 м², 6/9 эт

Комсомольская 23

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

5 500 000 ₽ 96 491 ₽/м²

11 апр

ЖИЛФОНД Авито

Анна Яковлевна+7 (962) 839-47-80

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

Студия, 14 м², 1/5 эт

Комсомольская 25

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

1 999 999 ₽ 142 857 ₽/м²

09 апр

Собственник Циан

Фото
20

2-к, 43.1 м², 2/10 эт

Комсомольская 4

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 200 000 ₽ 97 674 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
8

2-к, 43.6 м², 2/9 эт

Комсомольская 3

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 900 000 ₽ 90 698 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Ежевна+7 (968) 221-45-42

Фото
11

3-к, 50 м², 1/2 эт

Комсомольская 1

Новосибирская обл., Лебедевка село

3 300 000 ₽ 66 000 ₽/м²

30 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
16

2-к, 50 м², 8/9 эт

Комсомольская 21

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

5 300 000 ₽ 106 000 ₽/м²

26 дек В продаже более 3-х месяцев

АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
17
Новосибирская область, Искитим

3 / 3 эт

121 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

71 074 ₽/м²
Альянс Искитим
Источник
Циан

14 янв

33

более 3 мес

13
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 5 эт

16.5 м²

Ж 0, К 0

1 950 000 ₽

121 875 ₽/м²
СИТИSK
Источник
Авито

02 мар

24
5
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

9 / 10 эт

56 м²

Ж 0, К 0

950 000 ₽

16 964 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

04 фев

7

более 3 мес

14
Новосибирская область, Бердск

5 / 9 эт

36.8 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

108 333 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

18 апр

12
17
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

6 / 10 эт

45 м²

Ж 0, К 0

4 150 000 ₽

92 222 ₽/м²
ЖилойФонд
Источник
Авито

20 апр

19

16
Новосибирская область, Бердск

5 / 5 эт

29 м²

Ж 0, К 0

2 890 000 ₽

99 655 ₽/м²
ID 19205393
Источник
Циан

04 май

6
7
Новосибирская область, Бердск

4 / 9 эт

46 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

113 043 ₽/м²
ID 15875078
Источник
Циан

13 май

2 (+1)
16
Новосибирская область, Искитим

1 / 10 эт

42.5 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

95 238 ₽/м²
МаяК
Источник
Циан

12 авг

23

более 6 мес

16
Новосибирская область, Искитим

1 / 9 эт

29 м²

Ж 0, К 0

2 600 000 ₽

89 655 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианЦиан

20 апр

7
26
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

6 / 10 эт

60.4 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

100 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

03 мар

27

8
Новосибирская область, Бердск

5 / 5 эт

58 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

103 448 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 апр

11
18
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

8 / 9 эт

68 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

102 941 ₽/м²
Екатерина
Источник
Авито

06 окт

15 (+1)

более 6 мес

26
Новосибирская область, Бердск

1 / 3 эт

45 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

84 444 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

18 дек

20

более 3 мес

13
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

9 / 9 эт

61.3 м²

Ж 41.9, К 7.2

4 800 000 ₽

78 689 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Анатольевна
+7 (905) 954-13-97
Авито

21 ноя 2023

200

более 1 года

12
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 5 эт

14 м²

Ж 0, К 0

2 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

15 янв

27

более 3 мес

12
Новосибирская область, Бердск

4 / 5 эт

47 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

100 000 ₽/м²
Елена Романцова
Источник
Циан

24 апр

9
35
Новосибирская область, Искитим

3 / 3 эт

121.2 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

71 074 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

30 апр

12
33
Новосибирская область, Искитим

4 / 4 эт

80 м²

Ж 0, К 0

9 700 000 ₽

121 250 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 апр

15
16
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

3 / 9 эт

43 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

95 349 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

22 сен

25

более 6 мес

13
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

6 / 9 эт

57.4 м²

Ж 37.7, К 7.1

5 500 000 ₽

96 491 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Яковлевна
+7 (962) 839-47-80
Авито

11 апр

14

8
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 5 эт

14 м²

Ж 0, К 0

1 999 999 ₽

142 857 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

09 апр

19
20
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

2 / 10 эт

43.1 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

97 674 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

03 фев

27

более 3 мес

8
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

2 / 9 эт

43.6 м²

Ж 27.7, К 7

3 900 000 ₽

90 698 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Ежевна
+7 (968) 221-45-42
ЦианАвито

13 янв

43

более 3 мес

11
Новосибирская область, Лебедевка село

1 / 2 эт

50 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

66 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

30 сен

10

более 6 мес

16
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

8 / 9 эт

50 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

106 000 ₽/м²
АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ
Источник
Авито

26 дек

0

более 3 мес