Параметры
Продажа квартир на улице Киевская Новосибирск - 60 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
18

2-к, 43.6 м², 4/5 эт

Киевская 26

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 700 000 ₽ 109 302 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Надежда Константиновна+7 (962) 836-56-33

Фото
2

1-к, 41 м², 8/10 эт

Киевская 3

Мкр Троллейный

Ленинский район

5 700 000 ₽ 139 024 ₽/м²

19 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
8

1-к, 39.7 м², 2/10 эт

Киевская 3

Мкр Троллейный

Ленинский район

5 550 000 ₽ 142 308 ₽/м²

24 апр

Ново-Николаевскъ Циан

Фото
19

4-к, 82.1 м², 8/10 эт

Киевская 18/1

Мкр Троллейный

Ленинский район

7 000 000 ₽ 85 366 ₽/м²

29 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
16

1-к, 34 м², 1/9 эт

Киевская 23

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 600 000 ₽ 105 882 ₽/м²

15 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Геннадьевна+7 (968) 221-44-98

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

3-к, 60.4 м², 8/9 эт

Киевская 18

Мкр Троллейный

Ленинский район

5 750 000 ₽ 95 833 ₽/м²

14 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
2

1-к, 34 м², 8/9 эт

Киевская 23

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 800 000 ₽ 111 765 ₽/м²

04 май

ЖИЛФОНД Авито

Фото
10

1-к, 28.9 м², 5/5 эт

Киевская 17

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 870 000 ₽ 138 214 ₽/м²

05 апр

Дом Профи ЦианАвито

Фото
5

1-к, 31.1 м², 1/9 эт

Киевская 23

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 499 999 ₽ 112 903 ₽/м²

20 май

Агентство Недвижимости Wall Street Агентство Недвижимости Wall Street

Лихобаба Оксана Юрьевна+7 (923) 238-55-28

Фото
17

3-к, 66.8 м², 9/9 эт

Киевская 2

Мкр Троллейный

Ленинский район

6 999 000 ₽ 106 045 ₽/м²

06 май

Всем Квартиру Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

3-к, 61.5 м², 10/10 эт

Киевская 34

Мкр Троллейный

Ленинский район

5 850 000 ₽ 95 902 ₽/м²

10 ноя В продаже более 6-ти месяцев

АН Сфера 54 Авито

Людмила+7 (913) 950-89-38

Фото
19

2-к, 43 м², 9/9 эт

Киевская 23

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 850 000 ₽ 112 791 ₽/м²

18 май

Марина Родина Циан

Фото
26

2-к, 43 м², 4/5 эт

Киевская 24

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 050 000 ₽ 94 186 ₽/м²

20 май

Ксения Голосуцкая Циан

Фото
7

1-к, 28.1 м², 1/5 эт

Киевская 13

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 300 000 ₽ 117 857 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Инна Владимировна Циан

Фото
10

1-к, 38.2 м², 1/9 эт

Киевская 2

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 900 000 ₽ 102 632 ₽/м²

27 фев

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Викторовна+7 (962) 839-46-62

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

1-к, 31.1 м², 1/9 эт

Киевская 23

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 300 000 ₽ 106 452 ₽/м²

15 май

Самолет Плюс ЦианАвито

Кудинова Кристина+7 (913) 370-34-10

Фото
21

2-к, 81.9 м², 7/10 эт

Киевская 3

Мкр Троллейный

Ленинский район

12 000 000 ₽ 148 148 ₽/м²

07 май

Собственник Циан

Фото
17

Студия, 26.6 м², 3/10 эт

Киевская 16/1

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 700 000 ₽ 142 308 ₽/м²

18 май

Макаров Алексей Авито

Фото
14

1-к, 40.7 м², 8/10 эт

Киевская 3

Мкр Троллейный

Ленинский район

6 200 000 ₽ 155 000 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
25

3-к, 62.7 м², 7/9 эт

Киевская 2

Мкр Троллейный

Ленинский район

5 500 000 ₽ 88 710 ₽/м²

14 май

8

1-к, 31.1 м², 1/9 эт

Киевская 23

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 500 000 ₽ 112 903 ₽/м²

15 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
12

Комната, 11.6 м², 8/9 эт

Киевская 20

Мкр Троллейный

Ленинский район

1 190 000 ₽ 108 182 ₽/м²

08 апр

ЖИЛФОНД Циан

Наталья Викторовна+7 (960) 789-33-80

Фото
22

2-к, 55 м², 5/9 эт

Киевская 2

Мкр Троллейный

Ленинский район

5 199 000 ₽ 94 527 ₽/м²

27 фев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
16

1-к, 41.2 м², 8/10 эт

Киевская 3

Мкр Троллейный

Ленинский район

6 200 000 ₽ 151 220 ₽/м²

05 янв В продаже более 3-х месяцев

ID 5128240 Циан

Фото
22

2-к, 43.1 м², 5/5 эт

Киевская 22

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 990 000 ₽ 116 047 ₽/м²

25 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Сергеевна+7 (960) 797-01-45

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
18
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

4 / 5 эт

43.6 м²

Ж 24, К 7

4 700 000 ₽

109 302 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Надежда Константиновна
+7 (962) 836-56-33

06 фев

33

более 3 мес

2
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

8 / 10 эт

41 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

139 024 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

19 май

1 (+1)
8
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

2 / 10 эт

39.7 м²

Ж 0, К 0

5 550 000 ₽

142 308 ₽/м²
Ново-Николаевскъ
Источник
Циан

24 апр

18
19
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

8 / 10 эт

82.1 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

85 366 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

29 апр

14
16
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

1 / 9 эт

34 м²

Ж 17.1, К 6.9

3 600 000 ₽

105 882 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Геннадьевна
+7 (968) 221-44-98
ЦианАвито

15 янв

56

более 3 мес

21
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

8 / 9 эт

60.4 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

95 833 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

14 окт

27

более 6 мес

2
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

8 / 9 эт

34 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

111 765 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

04 май

21
10
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

5 / 5 эт

28.9 м²

Ж 0, К 0

3 870 000 ₽

138 214 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

05 апр

18
5
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

1 / 9 эт

31.1 м²

Ж 17.4, К 6.3

3 499 999 ₽

112 903 ₽/м²
Агентство Недвижимости Wall Street
Лихобаба Оксана Юрьевна
+7 (923) 238-55-28
Агентство Недвижимости Wall Street

20 май

0
17
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

9 / 9 эт

66.8 м²

Ж 0, К 0

6 999 000 ₽

106 045 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

06 май

13

10
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

10 / 10 эт

61.5 м²

Ж 44, К 7

5 850 000 ₽

95 902 ₽/м²
АН Сфера 54
Людмила
+7 (913) 950-89-38
Авито

10 ноя

80

более 6 мес

19
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

9 / 9 эт

43 м²

Ж 0, К 0

4 850 000 ₽

112 791 ₽/м²
Марина Родина
Источник
Циан

18 май

2 (+1)
26
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

4 / 5 эт

43 м²

Ж 0, К 0

4 050 000 ₽

94 186 ₽/м²
Ксения Голосуцкая
Источник
Циан

20 май

0
7
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

1 / 5 эт

28.1 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

117 857 ₽/м²
Инна Владимировна
Источник
Циан

03 фев

24

более 3 мес

10
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

1 / 9 эт

38.2 м²

Ж 19, К 8.8

3 900 000 ₽

102 632 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Викторовна
+7 (962) 839-46-62
Авито

27 фев

15

14
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

1 / 9 эт

31.1 м²

Ж 17.4, К 6.3

3 300 000 ₽

106 452 ₽/м²
Самолет Плюс
Кудинова Кристина
+7 (913) 370-34-10
ЦианАвито

15 май

3
21
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

7 / 10 эт

81.9 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

148 148 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

07 май

9
17
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

3 / 10 эт

26.6 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

142 308 ₽/м²
Макаров Алексей
Источник
Авито

18 май

1 (+1)
14
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

8 / 10 эт

40.7 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

155 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

25 ноя

29

более 3 мес

25
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

7 / 9 эт

62.7 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

88 710 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 май

3

8
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

1 / 9 эт

31.1 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

112 903 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

15 май

5
12
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

8 / 9 эт

11.6 м²

Ж 11.6, К 0

1 190 000 ₽

108 182 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Викторовна
+7 (960) 789-33-80
Циан

08 апр

22
22
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

5 / 9 эт

55 м²

Ж 0, К 0

5 199 000 ₽

94 527 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

27 фев

27
16
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

8 / 10 эт

41.2 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

151 220 ₽/м²
ID 5128240
Источник
Циан

05 янв

30

более 3 мес

22
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

5 / 5 эт

43.1 м²

Ж 27, К 7

4 990 000 ₽

116 047 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Сергеевна
+7 (960) 797-01-45
ЦианАвито

25 мар

24