Параметры
Продажа квартир на улице Иванова Новосибирск - 68 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
13

2-к, 45.2 м², 7/25 эт

Иванова 8

ЖК Vivanova (Виванова)

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

9 950 000 ₽ 221 111 ₽/м²

24 апр

Самолет Плюс ЦианАвито

Ремизова Марина+7 (983) 135-80-56

Фото
14

2-к, 44 м², 2/5 эт

Иванова 45

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

5 150 000 ₽ 117 045 ₽/м²

18 ноя В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
9

2-к, 45 м², 5/9 эт

Иванова 32а

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

7 450 000 ₽ 165 556 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталия Алексеевна+7 (903) 930-57-24

Фото
22

1-к, 38.7 м², 6/9 эт

Иванова 32а

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

5 750 000 ₽ 151 316 ₽/м²

01 апр

Кольцовская служба недвижимости ЦианАвито

Фото
6

1-к, 33.6 м², 1/9 эт

Иванова 27

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

4 950 000 ₽ 150 000 ₽/м²

10 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
43

3-к, 58.5 м², 5/5 эт

Иванова 39

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

8 500 000 ₽ 146 552 ₽/м²

02 апр

Метражи ЦианАвито

Фото
7

3-к, 98.6 м², 7/7 эт

Иванова 17

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

18 000 000 ₽ 183 673 ₽/м²

22 авг В продаже более 6-ти месяцев

Центр Недвижимости ЦианАвито

Фото
10

1-к, 21.1 м², 1/9 эт

Иванова 11

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

3 599 000 ₽ 171 381 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Алла Васильевна+7 (960) 789-20-32

Фото
4

1-к, 34 м², 3/9 эт

Иванова 27

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

5 600 000 ₽ 164 706 ₽/м²

25 мар

ОЛИМП Циан

Фото
11

1-к, 34 м², 1/9 эт

Иванова 27

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

4 950 000 ₽ 145 588 ₽/м²

12 май

Ваш Академгородок Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

Студия, 24 м², 24/26 эт

Иванова 8

ЖК Vivanova (Виванова)

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

6 200 000 ₽ 258 333 ₽/м²

08 май

ЖИЛФОНД Циан

Оксана Александровна+7 (960) 793-06-92

Фото
14

3-к, 59.6 м², 9/9 эт

Иванова 30а

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

6 600 000 ₽ 111 864 ₽/м²

17 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
15

1-к, 22 м², 7/9 эт

Иванова 11

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

4 190 000 ₽ 190 455 ₽/м²

25 сен 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Юрий Викторович+7 (960) 793-03-88

Фото
18

1-к, 21.8 м², 6/9 эт

Иванова 11

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

4 200 000 ₽ 200 000 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Галина Николаевна+7 (968) 221-46-20

Фото
6

1-к, 34 м², 3/9 эт

Иванова 27

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

5 490 000 ₽ 161 471 ₽/м²

28 фев

Агентство Недвижимости Эксперт Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

1-к, 34 м², 3/9 эт

Иванова 27

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

5 499 000 ₽ 161 735 ₽/м²

12 янв В продаже более 3-х месяцев

Хорошие люди ЦианАвито

Фото
9

2-к, 44 м², 2/5 эт

Иванова 45

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

4 990 000 ₽ 113 409 ₽/м²

18 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
14

3-к, 62.5 м², 9/9 эт

Иванова 28

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

6 900 000 ₽ 111 290 ₽/м²

20 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
24

2-к, 43.1 м², 4/5 эт

Иванова 45

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

5 170 000 ₽ 120 233 ₽/м²

12 май

РиэлтПрофи Циан

Фото
21

2-к, 43.6 м², 6/9 эт

Иванова 33

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

6 499 000 ₽ 151 140 ₽/м²

21 апр

ЖИЛФОНД Авито

Анна Игоревна+7 (968) 221-44-81

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

Св, 56.6 м², 9/9 эт

Иванова 32

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

7 600 000 ₽ 135 714 ₽/м²

04 май

Всем Квартиру Авито

Фото
29

2-к, 51.9 м², 6/9 эт

Иванова 32

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

8 050 000 ₽ 157 843 ₽/м²

28 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
24

1-к, 31.5 м², 3/5 эт

Иванова 43

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

4 750 000 ₽ 153 226 ₽/м²

01 май

Алла Толкаченко Циан

Фото
22

1-к, 35.4 м², 8/9 эт

Иванова 27

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

5 500 000 ₽ 157 143 ₽/м²

01 май

Этажи ЦианАвито

Фото
20

1-к, 31.2 м², 8/9 эт

Иванова 11

Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

Советский район

3 700 000 ₽ 119 355 ₽/м²

26 дек В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
13
Новосибирск, Советский районЖК Vivanova (Виванова), Мкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

7 / 25 эт

45.2 м²

Ж 15.1, К 18.4

9 950 000 ₽

221 111 ₽/м²
Самолет Плюс
Ремизова Марина
+7 (983) 135-80-56
ЦианАвито

24 апр

20
14
Новосибирск, Советский районМкр Академгородок (нижняя зона, м-н «Щ»)

2 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

117 045 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

18 ноя

25

более 3 мес

9

5 / 9 эт

45 м²

Ж 28.1, К 8.2

7 450 000 ₽

165 556 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталия Алексеевна
+7 (903) 930-57-24
ЦианАвито

29 апр

10 (+1)
22

6 / 9 эт

38.7 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

151 316 ₽/м²
Кольцовская служба недвижимости
Источник
ЦианАвито

01 апр

14
6

1 / 9 эт

33.6 м²

Ж 0, К 0

4 950 000 ₽

150 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

10 июн

48

более 6 мес

43

5 / 5 эт

58.5 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

146 552 ₽/м²
Метражи
Источник
ЦианАвито

02 апр

21
7

7 / 7 эт

98.6 м²

Ж 0, К 0

18 000 000 ₽

183 673 ₽/м²
Центр Недвижимости
Источник
ЦианАвито

22 авг

37

более 6 мес

10

1 / 9 эт

21.1 м²

Ж 12, К 4

3 599 000 ₽

171 381 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алла Васильевна
+7 (960) 789-20-32
Циан

28 янв

45

более 3 мес

4

3 / 9 эт

34 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

164 706 ₽/м²
ОЛИМП
Источник
Циан

25 мар

16
11

1 / 9 эт

34 м²

Ж 0, К 0

4 950 000 ₽

145 588 ₽/м²
Ваш Академгородок
Источник
Циан

12 май

0

11

24 / 26 эт

24 м²

Ж 11.2, К 5

6 200 000 ₽

258 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Александровна
+7 (960) 793-06-92
Циан

08 май

14 (+1)
14

9 / 9 эт

59.6 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

111 864 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

17 мар

21
15

7 / 9 эт

22 м²

Ж 12, К 4.3

4 190 000 ₽

190 455 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юрий Викторович
+7 (960) 793-03-88
Циан

25 сен 2024

212

более 1 года

18

6 / 9 эт

21.8 м²

Ж 11.8, К 4.8

4 200 000 ₽

200 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Николаевна
+7 (968) 221-46-20
ЦианАвито

06 фев

69

более 3 мес

6

3 / 9 эт

34 м²

Ж 0, К 0

5 490 000 ₽

161 471 ₽/м²
Агентство Недвижимости Эксперт
Источник
Авито

28 фев

36

13

3 / 9 эт

34 м²

Ж 0, К 0

5 499 000 ₽

161 735 ₽/м²
Хорошие люди
Источник
ЦианАвито

12 янв

25

более 3 мес

9

2 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

113 409 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

18 авг

26

более 6 мес

14

9 / 9 эт

62.5 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

111 290 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

20 мар

4
24

4 / 5 эт

43.1 м²

Ж 0, К 0

5 170 000 ₽

120 233 ₽/м²
РиэлтПрофи
Источник
Циан

12 май

0
21

6 / 9 эт

43.6 м²

Ж 27, К 7.5

6 499 000 ₽

151 140 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Игоревна
+7 (968) 221-44-81
Авито

21 апр

10

8

9 / 9 эт

56.6 м²

Ж 0, К 0

7 600 000 ₽

135 714 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

04 май

13
29

6 / 9 эт

51.9 м²

Ж 0, К 0

8 050 000 ₽

157 843 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

28 мар

13
24

3 / 5 эт

31.5 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

153 226 ₽/м²
Алла Толкаченко
Источник
Циан

01 май

14
22

8 / 9 эт

35.4 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

157 143 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

01 май

13
20

8 / 9 эт

31.2 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

119 355 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

26 дек

31