Параметры
Продажа квартир на улице Ильича Новосибирск - 10 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир на улице Ильича Новосибирск - 10 объявлений

Фото
16

4-к, 129.3 м², 5/14 эт

Ильича 23

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

40 000 000 ₽ 310 078 ₽/м²

17 янв 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
7

1-к, 32 м², 5/5 эт

Ильича 7

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

6 680 000 ₽ 208 750 ₽/м²

28 апр

Самолет Плюс Авито

Качалова Наталья+7 (962) 833-09-56

Фото
9

1-к, 30.6 м², 4/5 эт

Ильича 15

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

6 450 000 ₽ 215 000 ₽/м²

26 дек 2024 В продаже более 1 года

Фото
10

2-к, 79.6 м², 9/17 эт

Ильича 23

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

23 500 000 ₽ 297 468 ₽/м²

01 ноя 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Анна Григорьевна+7 (968) 221-44-28

Фото
20

3-к, 58.1 м², 5/5 эт

Ильича 7

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

12 500 000 ₽ 215 517 ₽/м²

21 апр

Дельта ЦианАвито

Юлия Андреевна+7 (963) 948-87-11

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

2-к, 42 м², 2/9 эт

Ильича 17

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

11 900 000 ₽ 283 333 ₽/м²

15 май

Этажи ЦианАвито

Фото
12

2-к, 42.3 м², 5/9 эт

Ильича 17

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

9 100 000 ₽ 216 667 ₽/м²

27 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
21

Св, 117.9 м², 2/2 эт

Ильича

Новосибирская обл., Чернаково поселок

11 000 000 ₽ 94 017 ₽/м²

29 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Оксана Юрьевна+7 (960) 792-25-97

Фото
21

1-к, 30.6 м², 4/5 эт

Ильича 15

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

6 650 000 ₽ 221 667 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
18

3-к, 130 м², 14/14 эт

Ильича 23

Мкр Академгородок (верхняя зона)

Советский район

50 000 000 ₽ 384 615 ₽/м²

10 дек 2024 В продаже более 1 года

Сибриэлт Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
16
Новосибирск, Советский районМкр Академгородок (верхняя зона)

5 / 14 эт

129.3 м²

Ж 0, К 0

40 000 000 ₽

310 078 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

17 янв 2025

38

более 1 года

7

5 / 5 эт

32 м²

Ж 19, К 6

6 680 000 ₽

208 750 ₽/м²
Самолет Плюс
Качалова Наталья
+7 (962) 833-09-56
Авито

28 апр

18
9

4 / 5 эт

30.6 м²

Ж 0, К 0

6 450 000 ₽

215 000 ₽/м²
Источник
Авито

26 дек 2024

33

более 1 года

10

9 / 17 эт

79.6 м²

Ж 42, К 14

23 500 000 ₽

297 468 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Григорьевна
+7 (968) 221-44-28

01 ноя 2024

276

более 1 года

20

5 / 5 эт

58.1 м²

Ж 0, К 8

12 500 000 ₽

215 517 ₽/м²
Дельта
Юлия Андреевна
+7 (963) 948-87-11
ЦианАвито

21 апр

20

10

2 / 9 эт

42 м²

Ж 0, К 0

11 900 000 ₽

283 333 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

15 май

0
12

5 / 9 эт

42.3 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

216 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

27 апр

11
21
Новосибирская область, Чернаково поселок

2 / 2 эт

117.9 м²

Ж 55, К 32

11 000 000 ₽

94 017 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Юрьевна
+7 (960) 792-25-97

29 июл

101

более 6 мес

21

4 / 5 эт

30.6 м²

Ж 0, К 0

6 650 000 ₽

221 667 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

05 фев

52

более 3 мес

18

14 / 14 эт

130 м²

Ж 0, К 0

50 000 000 ₽

384 615 ₽/м²
Сибриэлт
Источник
Циан

10 дек 2024

43

более 1 года