Параметры
Продажа квартир на улице Герцена Новосибирск - 59 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
36

2-к, 47 м², 7/18 эт

Герцена 1/2

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

5 050 000 ₽ 107 447 ₽/м²

29 апр 2025 В продаже более 1 года

Этажи Циан

Фото
11

Студия, 25.8 м², 9/11 эт

Герцена 1/1

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 750 000 ₽ 150 000 ₽/м²

16 апр

Борис Анатольевич Авито

Фото
13

3-к, 61 м², 3/10 эт

Герцена 20

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

6 750 000 ₽ 110 656 ₽/м²

08 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Павел Викторович+7 (965) 827-73-85

Фото
19

3-к, 71 м², 14/18 эт

Герцена 1/2

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

7 700 000 ₽ 108 451 ₽/м²

05 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Альбертовна+7 (960) 792-02-56

Фото
7

Студия, 14 м², 3/3 эт

Герцена 7

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

1 880 000 ₽ 134 286 ₽/м²

20 мар

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
40

3-к, 62 м², 8/10 эт

Герцена 6

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

5 250 000 ₽ 84 677 ₽/м²

13 май

ЖилойФонд Авито

Фото
13

Студия, 27.5 м², 5/18 эт

Герцена 1/2

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 800 000 ₽ 140 741 ₽/м²

12 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
5

Комната, 18.5 м², 5/5 эт

Герцена 17

Новосибирская обл., Бердск

1 100 000 ₽ 61 111 ₽/м²

15 апр

Собственник Циан

Фото
9

3-к, 60.9 м², 1/10 эт

Герцена 8

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

5 300 000 ₽ 88 333 ₽/м²

14 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Владимировна+7 (968) 221-44-79

Фото
12

Комната, 30.6 м², 1/9 эт

Герцена 10

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

1 800 000 ₽ 60 000 ₽/м²

30 мар

ДомианНСК Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

2-к, 60 м², 3/11 эт

Герцена 1/1

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

6 400 000 ₽ 106 667 ₽/м²

14 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Алия Хазигалиевна+7 (960) 791-98-44

Фото
11

Студия, 25.8 м², 9/14 эт

Герцена 1/1

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 750 000 ₽ 150 000 ₽/м²

02 мар

СИБИРЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ Циан

Фото
17

2-к, 37 м², 4/27 эт

Герцена 11/1

ЖК На Герцена

Мкр Северо-Чемской

5 200 000 ₽ 140 541 ₽/м²

29 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
21

3-к, 60.1 м², 6/10 эт

Герцена 8/1

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

5 800 000 ₽ 96 667 ₽/м²

04 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Леонидовна+7 (965) 827-70-58

Фото
15

Студия, 14 м², 2/3 эт

Герцена 7

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

1 350 000 ₽ 96 429 ₽/м²

20 апр

МакроМир ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

Студия, 44 м², 6/19 эт

Герцена 1/2

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 900 000 ₽ 111 364 ₽/м²

05 мар

Собственник Циан

Фото
19

1-к, 37.4 м², 4/17 эт

Герцена 11/1

ЖК На Герцена

Мкр Северо-Чемской

5 200 000 ₽ 140 541 ₽/м²

29 апр

Собственник Циан

Фото
11

2-к, 70 м², 5/11 эт

Герцена 1/1

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

8 000 000 ₽ 114 286 ₽/м²

20 апр

Евгения Андрухова Циан

Фото
11

2-к, 43 м², 10/10 эт

Герцена 20

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 500 000 ₽ 104 651 ₽/м²

06 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
29

1-к, 31 м², 2/10 эт

Герцена 20

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 700 000 ₽ 119 355 ₽/м²

30 мар

Вероника Александровна Наумцева Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

Св, 40 м², 3/17 эт

Герцена 1/2

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 000 000 ₽ 100 000 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
9

2-к, 43 м², 10/10 эт

Герцена 20

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 500 000 ₽ 104 651 ₽/м²

04 май

Собственник ЦианАвито

Фото
19

1-к, 35.6 м², 8/19 эт

Герцена 11/1

ЖК На Герцена

Мкр Северо-Чемской

4 900 000 ₽ 140 000 ₽/м²

16 фев

МакроМир ЦианАвито

Фото
5

2-к, 45.5 м², 10/10 эт

Герцена 20

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 600 000 ₽ 102 222 ₽/м²

30 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
16

1-к, 45.2 м², 1/18 эт

Герцена 1/2

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

5 000 000 ₽ 111 111 ₽/м²

05 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Наталья Сергеевна+7 (960) 787-13-09

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
36
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

7 / 18 эт

47 м²

Ж 0, К 0

5 050 000 ₽

107 447 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

29 апр 2025

30

более 1 года

11
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

9 / 11 эт

25.8 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

150 000 ₽/м²
Борис Анатольевич
Источник
Авито

16 апр

14
13
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

3 / 10 эт

61 м²

Ж 43.1, К 8.2

6 750 000 ₽

110 656 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Павел Викторович
+7 (965) 827-73-85
ЦианАвито

08 фев

47

более 3 мес

19
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

14 / 18 эт

71 м²

Ж 55, К 10

7 700 000 ₽

108 451 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Альбертовна
+7 (960) 792-02-56
ЦианАвито

05 апр

20
7
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

3 / 3 эт

14 м²

Ж 0, К 0

1 880 000 ₽

134 286 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 мар

26

40
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

8 / 10 эт

62 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

84 677 ₽/м²
ЖилойФонд
Источник
Авито

13 май

0
13
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

5 / 18 эт

27.5 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

140 741 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

12 май

0
5
Новосибирская область, Бердск

5 / 5 эт

18.5 м²

Ж 0, К 0

1 100 000 ₽

61 111 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

15 апр

10
9
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 10 эт

60.9 м²

Ж 40.2, К 7.1

5 300 000 ₽

88 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Владимировна
+7 (968) 221-44-79
ЦианАвито

14 апр

20
12
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 9 эт

30.6 м²

Ж 0, К 0

1 800 000 ₽

60 000 ₽/м²
ДомианНСК
Источник
Циан

30 мар

27

20
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

3 / 11 эт

60 м²

Ж 35, К 12

6 400 000 ₽

106 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алия Хазигалиевна
+7 (960) 791-98-44
ЦианАвито

14 фев

54
11
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

9 / 14 эт

25.8 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

150 000 ₽/м²
СИБИРЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Источник
Циан

02 мар

37
17
Новосибирск, Кировский районЖК На Герцена, Мкр Северо-Чемской

4 / 27 эт

37 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

140 541 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

29 апр

15
21
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

6 / 10 эт

60.1 м²

Ж 44, К 7

5 800 000 ₽

96 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Леонидовна
+7 (965) 827-70-58
ЦианАвито

04 ноя

95

более 6 мес

15
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

2 / 3 эт

14 м²

Ж 0, К 0

1 350 000 ₽

96 429 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

20 апр

13

7
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

6 / 19 эт

44 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

111 364 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

05 мар

42
19

4 / 17 эт

37.4 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

140 541 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

29 апр

20
11
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

5 / 11 эт

70 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

114 286 ₽/м²
Евгения Андрухова
Источник
Циан

20 апр

18
11
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

10 / 10 эт

43 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

104 651 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

06 май

12
29
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

2 / 10 эт

31 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

119 355 ₽/м²
Вероника Александровна Наумцева
Источник
Циан

30 мар

25

8
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

3 / 17 эт

40 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

100 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

28

более 1 года

9
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

10 / 10 эт

43 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

104 651 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

04 май

8
19

8 / 19 эт

35.6 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

140 000 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

16 фев

49
5
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

10 / 10 эт

45.5 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

102 222 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

30 апр

11
16
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 18 эт

45.2 м²

Ж 22.7, К 10.8

5 000 000 ₽

111 111 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Сергеевна
+7 (960) 787-13-09

05 авг

138

более 6 мес