Параметры
Продажа квартир на улице Геодезическая Новосибирск - 46 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
3

2-к, 52 м², 12/15 эт

Геодезическая 6вк2

Новосибирская обл., Обь

6 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

07 май

ID 22691917 Циан

Фото
32

3-к, 65.8 м², 5/5 эт

Геодезическая 6б

Новосибирская обл., Обь

6 600 000 ₽ 101 538 ₽/м²

09 апр

Этажи Циан

Фото
16

3-к, 51 м², 1/5 эт

Геодезическая 70

Новосибирская обл., Обь

4 990 000 ₽ 97 843 ₽/м²

14 авг В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
3

2-к, 44 м², 4/5 эт

Геодезическая 4

М Студенческая

Ленинский район

6 300 000 ₽ 143 182 ₽/м²

05 май

Собственник Циан

Фото
17

2-к, 55.6 м², 1/14 эт

Геодезическая 6вк2

Новосибирская обл., Обь

8 500 000 ₽ 154 545 ₽/м²

16 мар

ВАШ ВЫБОР Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

Студия, 32.6 м², 8/10 эт

Геодезическая 10/1

Новосибирская обл., Обь

3 600 000 ₽ 112 500 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

Гермесъ Циан

Фото
18

1-к, 33.7 м², 3/5 эт

Геодезическая 72

Новосибирская обл., Обь

3 070 000 ₽ 93 030 ₽/м²

18 окт В продаже более 6-ти месяцев

Главное звено Циан

Фото
10

Студия, 28.3 м², 5/14 эт

Геодезическая 6вк2

Новосибирская обл., Обь

3 420 000 ₽ 122 143 ₽/м²

19 май

Этажи Циан

Фото
23

2-к, 38 м², 1/2 эт

Геодезическая 4

Новосибирская обл., Обь

3 700 000 ₽ 97 368 ₽/м²

29 апр

Гермесъ Циан

Фото
17

1-к, 34 м², 7/17 эт

Геодезическая 5/1

М Студенческая

Ленинский район

6 750 000 ₽ 198 529 ₽/м²

26 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

1-к, 32 м², 4/5 эт

Геодезическая 7

М Студенческая

Ленинский район

4 600 000 ₽ 143 750 ₽/м²

05 май

Фото
21

Студия, 30 м², 7/14 эт

Геодезическая 6вк2

Новосибирская обл., Обь

5 300 000 ₽ 176 667 ₽/м²

18 май

Собственник Циан

Фото
16

2-к, 53.4 м², 1/5 эт

Геодезическая 13

М Студенческая

Ленинский район

6 700 000 ₽ 126 415 ₽/м²

21 ноя 2024 В продаже более 1 года

METRAGE Циан

Фото
26

Студия, 27 м², 6/16 эт

Геодезическая 6встр4

Новосибирская обл., Обь

II - 2026

3 500 000 ₽ 129 630 ₽/м²

19 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Анна Освальдовна+7 (960) 793-68-77

Фото
3

4-к, 90.3 м², 5/5 эт

Геодезическая 19

М Студенческая

Ленинский район

11 000 000 ₽ 122 222 ₽/м²

27 фев

СМК-недвижимость Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

2-к, 41 м², 1/2 эт

Геодезическая 56

Новосибирская обл., Обь

3 400 000 ₽ 82 927 ₽/м²

12 окт 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Вера Владимировна+7 (960) 784-32-34

Фото
21

3-к, 70 м², 10/10 эт

Геодезическая 76

Новосибирская обл., Обь

6 500 000 ₽ 92 857 ₽/м²

16 июн В продаже более 6-ти месяцев

Формула недвижимости Циан

Фото
17

2-к, 43.2 м², 4/5 эт

Геодезическая 3

М Студенческая

Ленинский район

4 900 000 ₽ 113 953 ₽/м²

05 май

Екатерина Акименко Циан

Фото
24

3-к, 75.2 м², 5/5 эт

Геодезическая 17

М Студенческая

Ленинский район

9 600 000 ₽ 128 000 ₽/м²

16 окт 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Любовь Васильевна+7 (960) 795-94-39

Фото
22

2-к, 52.1 м², 3/14 эт

Геодезическая 6вк1

Новосибирская обл., Обь

6 250 000 ₽ 120 192 ₽/м²

27 апр

Аркада Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
35

2-к, 42 м², 11/18 эт

Геодезическая 5/1

М Студенческая

Ленинский район

7 450 000 ₽ 177 381 ₽/м²

02 апр 2025 В продаже более 1 года

ПРОЕКТ ЦианАвито

Фото
17

2-к, 46.5 м², 1/5 эт

Геодезическая 4

М Студенческая

Ленинский район

9 900 000 ₽ 215 217 ₽/м²

17 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Петровна+7 (968) 221-46-11

Фото
16

2-к, 53 м², 1/5 эт

Геодезическая 13

М Студенческая

Ленинский район

6 700 000 ₽ 126 415 ₽/м²

21 ноя 2024 В продаже более 1 года

Metrage Авито

Фото
10

1-к, 32 м², 4/5 эт

Геодезическая 23

М Студенческая

Ленинский район

5 500 000 ₽ 171 875 ₽/м²

04 май

Собственник Авито

Фото
17

2-к, 41.7 м², 2/5 эт

Геодезическая 12

Новосибирская обл., Обь

5 000 000 ₽ 121 951 ₽/м²

12 май

Формула недвижимости Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
3
Новосибирская область, Обь

12 / 15 эт

52 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
ID 22691917
Источник
Циан

07 май

9
32
Новосибирская область, Обь

5 / 5 эт

65.8 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

101 538 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

09 апр

11 (+2)
16
Новосибирская область, Обь

1 / 5 эт

51 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

97 843 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

14 авг

21

более 6 мес

3
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

4 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

143 182 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

05 май

16 (+3)
17
Новосибирская область, Обь

1 / 14 эт

55.6 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

154 545 ₽/м²
ВАШ ВЫБОР
Источник
Циан

16 мар

22 (+2)

17
Новосибирская область, Обь

8 / 10 эт

32.6 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

112 500 ₽/м²
Гермесъ
Источник
Циан

03 дек

22

более 3 мес

18
Новосибирская область, Обь

3 / 5 эт

33.7 м²

Ж 0, К 0

3 070 000 ₽

93 030 ₽/м²
Главное звено
Источник
Циан

18 окт

25

более 6 мес

10
Новосибирская область, Обь

5 / 14 эт

28.3 м²

Ж 0, К 0

3 420 000 ₽

122 143 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

19 май

0
23
Новосибирская область, Обь

1 / 2 эт

38 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

97 368 ₽/м²
Гермесъ
Источник
Циан

29 апр

21 (+1)
17
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

7 / 17 эт

34 м²

Ж 0, К 0

6 750 000 ₽

198 529 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

26 мар

19

22
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

4 / 5 эт

32 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

143 750 ₽/м²
Источник
Авито

05 май

14
21
Новосибирская область, Обь

7 / 14 эт

30 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

176 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 май

1
16
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

1 / 5 эт

53.4 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

126 415 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

21 ноя 2024

23

более 1 года

26
Новосибирская область, Обь

6 / 16 эт

II - 2026

27 м²

Ж 13, К 5

3 500 000 ₽

129 630 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Освальдовна
+7 (960) 793-68-77

19 фев

29 (+1)

более 3 мес

3
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

5 / 5 эт

90.3 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

122 222 ₽/м²
СМК-недвижимость
Источник
Авито

27 фев

26

12
Новосибирская область, Обь

1 / 2 эт

41 м²

Ж 27, К 6

3 400 000 ₽

82 927 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вера Владимировна
+7 (960) 784-32-34
Циан

12 окт 2023

94

более 1 года

21
Новосибирская область, Обь

10 / 10 эт

70 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

92 857 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
Циан

16 июн

23

более 6 мес

17
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

4 / 5 эт

43.2 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

113 953 ₽/м²
Екатерина Акименко
Источник
Циан

05 май

9
24
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

5 / 5 эт

75.2 м²

Ж 52.2, К 8.2

9 600 000 ₽

128 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Любовь Васильевна
+7 (960) 795-94-39
ЦианАвито

16 окт 2024

267

более 1 года

22
Новосибирская область, Обь

3 / 14 эт

52.1 м²

Ж 0, К 0

6 250 000 ₽

120 192 ₽/м²
Аркада
Источник
Циан

27 апр

14

35
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

11 / 18 эт

42 м²

Ж 0, К 0

7 450 000 ₽

177 381 ₽/м²
ПРОЕКТ
Источник
ЦианАвито

02 апр 2025

33

более 1 года

17
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

1 / 5 эт

46.5 м²

Ж 32.8, К 5.5

9 900 000 ₽

215 217 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Петровна
+7 (968) 221-46-11
ЦианАвито

17 янв

51

более 3 мес

16
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

1 / 5 эт

53 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

126 415 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

21 ноя 2024

15

более 1 года

10
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

4 / 5 эт

32 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

171 875 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

04 май

18 (+1)
17
Новосибирская область, Обь

2 / 5 эт

41.7 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

121 951 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
Циан

12 май

5