Параметры
Продажа квартир на улице Генерал-майора А.Рожкина Новосибирск - 76 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
1

1-к, 41.5 м², 7/13 эт

Генерал-майора А.Рожкина 5/1

ЖК Династия

Мкр Родники, 6-й микрорайон

5 400 000 ₽ 131 707 ₽/м²

10 дек В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
25

1-к, 41.4 м², 8/14 эт

Генерал-майора А.Рожкина 10/1

ЖК Династия

Мкр Родники, 6-й микрорайон

5 333 333 ₽ 130 081 ₽/м²

01 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
11

2-к, 66 м², 11/12 эт

Генерал-майора А.Рожкина 13

ЖК Дежнев

Мкр Родники, 6-й микрорайон

7 900 000 ₽ 119 697 ₽/м²

05 май 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
1

2-к, 60 м², 9/13 эт

Генерал-майора А.Рожкина 5

ЖК Династия

Мкр Родники, 6-й микрорайон

6 900 000 ₽ 115 000 ₽/м²

10 дек В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
24

2-к, 62.8 м², 12/12 эт

Генерал-майора А.Рожкина 14

ЖК Дежнев

Мкр Родники, 6-й микрорайон

8 190 000 ₽ 132 097 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

МетроПолис ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

3-к, 86 м², 11/14 эт

Генерал-майора А.Рожкина 9а

ЖК Династия

Мкр Родники, 6-й микрорайон

9 090 000 ₽ 105 698 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
8

2-к, 65.3 м², 6/13 эт

Генерал-майора А.Рожкина 10/1

ЖК Династия

Мкр Родники, 6-й микрорайон

7 990 000 ₽ 122 923 ₽/м²

26 мар

Родники, Квартиры - Заходи и живи Авито

Фото
11

Студия, 31.9 м², 9/14 эт

Генерал-майора А.Рожкина 16

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

5 200 000 ₽ 167 742 ₽/м²

15 июл 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Ирина Петровна+7 (962) 834-61-10

Фото
10

3-к, 85.5 м², 2/24 эт

Генерал-майора А.Рожкина 20

ЖК Дежнев

Мкр Родники, 6-й микрорайон

7 900 000 ₽ 92 941 ₽/м²

24 ноя В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
14

1-к, 41.4 м², 8/13 эт

Генерал-майора А.Рожкина 10/1

ЖК Династия

Мкр Родники, 6-й микрорайон

5 690 000 ₽ 138 780 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

1-к, 48.8 м², 6/22 эт

Генерал-майора А.Рожкина 15

ЖК Дежнев

Мкр Родники, 6-й микрорайон

6 200 000 ₽ 129 167 ₽/м²

26 ноя 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Юлия Анатольевна+7 (965) 827-90-17

Фото
6

1-к, 41 м², 7/14 эт

Генерал-майора А.Рожкина 5

ЖК Династия

Мкр Родники, 6-й микрорайон

5 700 000 ₽ 139 024 ₽/м²

07 май

Первый Центр Продажи ЦианАвито

Фото
2

3-к, 85.2 м², 4/13 эт

Генерал-майора А.Рожкина 20

ЖК Дежнев

Мкр Родники, 6-й микрорайон

9 800 000 ₽ 115 294 ₽/м²

20 окт В продаже более 6-ти месяцев

Фото
6

Студия, 27.2 м², 3/18 эт

Генерал-майора А.Рожкина 21

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 560 000 ₽ 168 889 ₽/м²

19 фев

Этажи Циан

Фото
29

Студия, 27.7 м², 2/12 эт

Генерал-майора А.Рожкина 12

ЖК Дежнев

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 550 000 ₽ 168 519 ₽/м²

21 фев 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

1-к, 32 м², 10/19 эт

Генерал-майора А.Рожкина 18

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 300 000 ₽ 134 375 ₽/м²

08 апр

НИЦ Циан

Фото
10

3-к, 60.9 м², 11/14 эт

Генерал-майора А.Рожкина 10

ЖК Династия

Мкр Родники, 6-й микрорайон

IV - 2026

7 900 000 ₽ 131 667 ₽/м²

17 апр

Родники Циан

Фото
14

Студия, 58.3 м², 4/24 эт

Генерал-майора А.Рожкина 20

ЖК Дежнев

Мкр Родники, 6-й микрорайон

7 600 000 ₽ 131 034 ₽/м²

31 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
14

4-к, 107.2 м², 4/13 эт

Генерал-майора А.Рожкина 5/1

ЖК Династия

Мкр Родники, 6-й микрорайон

11 800 000 ₽ 110 280 ₽/м²

25 авг В продаже более 6-ти месяцев

Родники Циан

Фото
19

2-к, 56.1 м², 10/12 эт

Генерал-майора А.Рожкина 14

ЖК Дежнев

Мкр Родники, 6-й микрорайон

7 000 000 ₽ 125 000 ₽/м²

20 фев

15

Студия, 30.8 м², 4/13 эт

Генерал-майора А.Рожкина 13

ЖК Дежнев

Мкр Родники, 6-й микрорайон

5 200 000 ₽ 173 333 ₽/м²

28 апр

МетроПолис Авито

Фото
33

3-к, 83.4 м², 10/12 эт

Генерал-майора А.Рожкина 12

ЖК Дежнев

Мкр Родники, 6-й микрорайон

9 100 000 ₽ 109 639 ₽/м²

07 окт В продаже более 6-ти месяцев

Агентство недвижимости Калининское ЦианАвито

Гардт Александр+7 (993) 022-78-85

Фото
5

1-к, 36.6 м², 5/17 эт

Генерал-майора А.Рожкина 10/1

ЖК Династия

Мкр Родники, 6-й микрорайон

5 700 000 ₽ 158 333 ₽/м²

15 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
40

3-к, 86.2 м², 3/14 эт

Генерал-майора А.Рожкина 7

ЖК Династия

Мкр Родники, 6-й микрорайон

9 500 000 ₽ 110 465 ₽/м²

23 апр

Поиск Метров ЦианАвито

Фото
2

Св, 32 м², 2/18 эт

Генерал-майора А.Рожкина 18

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

3 993 000 ₽ 124 781 ₽/м²

20 апр

Активы Сбербанка Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
1
Новосибирск, Заельцовский районЖК Династия, Мкр Родники, 6-й микрорайон

7 / 13 эт

41.5 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

131 707 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

10 дек

39

более 3 мес

25

8 / 14 эт

41.4 м²

Ж 0, К 0

5 333 333 ₽

130 081 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

01 май

15
11
Новосибирск, Заельцовский районЖК Дежнев, Мкр Родники, 6-й микрорайон

11 / 12 эт

66 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

119 697 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 май 2025

34

более 1 года

1

9 / 13 эт

60 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

115 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

10 дек

37

более 3 мес

24

12 / 12 эт

62.8 м²

Ж 0, К 0

8 190 000 ₽

132 097 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

14 янв

33

более 3 мес

17

11 / 14 эт

86 м²

Ж 0, К 0

9 090 000 ₽

105 698 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

10 фев

43

более 3 мес

8

6 / 13 эт

65.3 м²

Ж 0, К 0

7 990 000 ₽

122 923 ₽/м²
Родники, Квартиры - Заходи и живи
Источник
Авито

26 мар

37
11
Новосибирск, Заельцовский районЖК Основатели, Мкр Родники, 6-й микрорайон

9 / 14 эт

31.9 м²

Ж 22, К 4

5 200 000 ₽

167 742 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Петровна
+7 (962) 834-61-10

15 июл 2024

202

более 1 года

10

2 / 24 эт

85.5 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

92 941 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

24 ноя

15

более 3 мес

14

8 / 13 эт

41.4 м²

Ж 0, К 0

5 690 000 ₽

138 780 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

10 фев

46

более 3 мес

12

6 / 22 эт

48.8 м²

Ж 20, К 15

6 200 000 ₽

129 167 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Анатольевна
+7 (965) 827-90-17
Авито

26 ноя 2024

214

более 1 года

6

7 / 14 эт

41 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

139 024 ₽/м²
Первый Центр Продажи
Источник
ЦианАвито

07 май

10
2

4 / 13 эт

85.2 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

115 294 ₽/м²
Источник
Авито

20 окт

38

более 6 мес

6

3 / 18 эт

27.2 м²

Ж 0, К 0

4 560 000 ₽

168 889 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

19 фев

45
29

2 / 12 эт

27.7 м²

Ж 0, К 0

4 550 000 ₽

168 519 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

21 фев 2025

32

более 1 года

9

10 / 19 эт

32 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²
НИЦ
Источник
Циан

08 апр

22
10

11 / 14 эт

IV - 2026

60.9 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

131 667 ₽/м²
Родники
Источник
Циан

17 апр

14
14

4 / 24 эт

58.3 м²

Ж 0, К 0

7 600 000 ₽

131 034 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

31 мар

23
14

4 / 13 эт

107.2 м²

Ж 0, К 0

11 800 000 ₽

110 280 ₽/м²
Родники
Источник
Циан

25 авг

41

более 6 мес

19

10 / 12 эт

56.1 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

125 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 фев

33

15

4 / 13 эт

30.8 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

173 333 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Авито

28 апр

18
33

10 / 12 эт

83.4 м²

Ж 42.9, К 16.5

9 100 000 ₽

109 639 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Гардт Александр
+7 (993) 022-78-85
ЦианАвито

07 окт

147

более 6 мес

5

5 / 17 эт

36.6 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

158 333 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

15 апр

11
40

3 / 14 эт

86.2 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

110 465 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
ЦианАвито

23 апр

15
2

2 / 18 эт

32 м²

Ж 0, К 0

3 993 000 ₽

124 781 ₽/м²
Активы Сбербанка
Источник
Авито

20 апр

19