Параметры
Продажа квартир в ЖК Основатели Новосибирск - 16 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Основатели Новосибирск - 16 объявлений

Фото
17

Студия, 28.4 м², 14/15 эт

Генерал-майора А.Рожкина 16

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 550 000 ₽ 162 500 ₽/м²

24 сен В продаже более 6-ти месяцев

СФЕРА ЦианАвито

Дмитрий+7 (923) 227-10-48

Фото
10

2-к, 62.8 м², 2/18 эт

Генерал-майора А.Рожкина 18

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

7 370 000 ₽ 118 871 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД Циан

Фото
38

Студия, 25.9 м², 5/13 эт

Генерал-майора А.Рожкина 16

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 400 000 ₽ 176 000 ₽/м²

18 дек 2024 В продаже более 1 года

Марина Эксперт по инвестициям в Недвижимость Авито

Фото
17

2-к, 58.1 м², 4/18 эт

Генерал-майора А.Рожкина 18

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

7 200 000 ₽ 124 138 ₽/м²

21 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
10

1-к, 24.7 м², 2/18 эт

Генерал-майора А.Рожкина 21

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 050 000 ₽ 168 750 ₽/м²

02 мар

Наш регион Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

Св, 32 м², 2/18 эт

Генерал-майора А.Рожкина 18

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

3 993 000 ₽ 124 781 ₽/м²

06 май

ООО «Тендерград» Авито

Фото
6

Студия, 27.2 м², 3/18 эт

Генерал-майора А.Рожкина 21

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 560 000 ₽ 168 889 ₽/м²

19 фев

Этажи Циан

Фото
9

1-к, 32 м², 10/19 эт

Генерал-майора А.Рожкина 18

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 300 000 ₽ 134 375 ₽/м²

08 апр

НИЦ Циан

Фото
19

Студия, 23.1 м², 3/25 эт

Генерал-майора А.Рожкина 19

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 199 000 ₽ 182 565 ₽/м²

25 апр

METRAGE Циан

Фото
12

1-к, 32.1 м², 2/18 эт

Генерал-майора А.Рожкина 18

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 750 000 ₽ 148 438 ₽/м²

13 май

ID 89410069 Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

Студия, 31.5 м², 4/19 эт

Генерал-майора А.Рожкина 17

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 800 000 ₽ 154 839 ₽/м²

01 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Светлана Сергеевна+7 (968) 221-44-68

Фото
19

Студия, 23 м², 3/25 эт

Генерал-майора А.Рожкина 19

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 199 000 ₽ 182 565 ₽/м²

25 апр

Metrage Авито

Фото
2

Св, 32 м², 2/18 эт

Генерал-майора А.Рожкина 18

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

3 993 000 ₽ 124 781 ₽/м²

20 апр

Активы Сбербанка Авито

Фото
13

2-к, 58.1 м², 4/18 эт

Генерал-майора А.Рожкина 18

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

7 500 000 ₽ 129 310 ₽/м²

07 апр

Агентство недвижимости Авито

Фото
11

Студия, 31.9 м², 9/14 эт

Генерал-майора А.Рожкина 16

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

5 200 000 ₽ 167 742 ₽/м²

15 июл 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Ирина Петровна+7 (962) 834-61-10

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

1-к, 24.1 м², 3/18 эт

Генерал-майора А.Рожкина 21

ЖК Основатели

Мкр Родники, 6-й микрорайон

4 050 000 ₽ 168 750 ₽/м²

02 мар

Наш регион Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
17
Новосибирск, Заельцовский районЖК Основатели, Мкр Родники, 6-й микрорайон

14 / 15 эт

28.4 м²

Ж 15, К 2

4 550 000 ₽

162 500 ₽/м²
СФЕРА
Дмитрий
+7 (923) 227-10-48
ЦианАвито

24 сен

98

более 6 мес

10

2 / 18 эт

62.8 м²

Ж 0, К 0

7 370 000 ₽

118 871 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

29 апр

3
38

5 / 13 эт

25.9 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

176 000 ₽/м²
Марина Эксперт по инвестициям в Недвижимость
Источник
Авито

18 дек 2024

38

более 1 года

17

4 / 18 эт

58.1 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

124 138 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

21 апр

20
10

2 / 18 эт

24.7 м²

Ж 0, К 0

4 050 000 ₽

168 750 ₽/м²
Наш регион
Источник
Авито

02 мар

34

14

2 / 18 эт

32 м²

Ж 0, К 0

3 993 000 ₽

124 781 ₽/м²
ООО «Тендерград»
Источник
Авито

06 май

11
6

3 / 18 эт

27.2 м²

Ж 0, К 0

4 560 000 ₽

168 889 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

19 фев

45
9

10 / 19 эт

32 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²
НИЦ
Источник
Циан

08 апр

22
19

3 / 25 эт

23.1 м²

Ж 0, К 0

4 199 000 ₽

182 565 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

25 апр

15
12

2 / 18 эт

32.1 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

148 438 ₽/м²
ID 89410069
Источник
Циан

13 май

0

1

4 / 19 эт

31.5 м²

Ж 18, К 6.6

4 800 000 ₽

154 839 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Сергеевна
+7 (968) 221-44-68
Циан

01 ноя

162 (+1)

более 6 мес

19

3 / 25 эт

23 м²

Ж 0, К 0

4 199 000 ₽

182 565 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

25 апр

19
2

2 / 18 эт

32 м²

Ж 0, К 0

3 993 000 ₽

124 781 ₽/м²
Активы Сбербанка
Источник
Авито

20 апр

19
13

4 / 18 эт

58.1 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

129 310 ₽/м²
Агентство недвижимости
Источник
Авито

07 апр

27
11

9 / 14 эт

31.9 м²

Ж 22, К 4

5 200 000 ₽

167 742 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Петровна
+7 (962) 834-61-10

15 июл 2024

204

более 1 года

10

3 / 18 эт

24.1 м²

Ж 0, К 0

4 050 000 ₽

168 750 ₽/м²
Наш регион
Источник
Авито

02 мар

32