Параметры
Продажа квартир на улице Французский квартал Новосибирск - 22 объявления
Эксперт Поиск

Фото
50

3-к, 76.8 м², 4/5 эт

Французский квартал 29

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

7 000 000 ₽ 92 105 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

АльянсРиэлт Циан

Фото
7

2-к, 57.7 м², 3/3 эт

Французский квартал 10

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 900 000 ₽ 85 965 ₽/м²

17 мар

Города Новосибирск Циан

Фото
22

2-к, 52.2 м², 1/3 эт

Французский квартал 5

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

6 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Фото
12

2-к, 57.7 м², 3/3 эт

Французский квартал 10

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 650 000 ₽ 81 579 ₽/м²

05 май

Этажи Циан

Фото
17

2-к, 52.5 м², 1/3 эт

Французский квартал 3

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

5 450 000 ₽ 104 808 ₽/м²

19 мар

Владис Центральное Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
2

3-к, 74.9 м², 2/3 эт

Французский квартал 14

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

6 200 000 ₽ 83 784 ₽/м²

01 май

Собственник Циан

Фото
24

3-к, 87 м², 3/3 эт

Французский квартал 13

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

6 300 000 ₽ 72 414 ₽/м²

23 мар

ДомианНСК Циан

Фото
14

1-к, 33 м², 3/3 эт

Французский квартал 5

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

3 780 000 ₽ 114 545 ₽/м²

28 окт В продаже более 6-ти месяцев

Кабинет Риелторских Услуг Циан

Фото
7

1-к, 41.7 м², 3/3 эт

Французский квартал 13

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 000 000 ₽ 97 561 ₽/м²

08 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Фото
39

1-к, 38.4 м², 2/3 эт

Французский квартал 11

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

3 600 000 ₽ 94 737 ₽/м²

25 мар 2025 В продаже более 1 года

Агент 54 Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

1-к, 38.1 м², 2/3 эт

Французский квартал 15

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

2 999 000 ₽ 78 921 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Анна Юрьевна+7 (960) 781-38-46

Фото
18

1-к, 40 м², 3/3 эт

Французский квартал 18

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 200 000 ₽ 105 000 ₽/м²

23 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
16

1-к, 38.4 м², 2/3 эт

Французский квартал 17

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

3 330 000 ₽ 87 632 ₽/м²

22 фев

МакроМир Циан

Фото
14

3-к, 57.7 м², 3/3 эт

Французский квартал 14

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

5 200 000 ₽ 91 228 ₽/м²

08 мар

Статус Циан

Фото
1

Студия, 32 м², 2/3 эт

Французский квартал 28

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

3 800 000 ₽ 118 750 ₽/м²

06 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
30

3-к, 72 м², 3/3 эт

Французский квартал 8

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

5 500 000 ₽ 76 389 ₽/м²

23 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
31

1-к, 62 м², 3/3 эт

Французский квартал 1

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

5 300 000 ₽ 85 484 ₽/м²

16 апр

ГИС Недвижимость Циан

Фото
13

Студия, 38.9 м², 2/3 эт

Французский квартал 16

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

3 350 000 ₽ 88 158 ₽/м²

05 апр

Анастасия Малахова Циан

Фото
24

2-к, 52.3 м², 3/3 эт

Французский квартал 24

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

5 700 000 ₽ 109 615 ₽/м²

14 апр

ЖИЛФОНД Циан

Юлия Анатольевна+7 (965) 827-90-17

Фото
13

2-к, 60 м², 2/4 эт

Французский квартал 28

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 100 000 ₽ 68 333 ₽/м²

07 апр

Брокер Кэпитал Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

3-к, 52.3 м², 3/3 эт

Французский квартал 24

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

5 700 000 ₽ 109 615 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
1

3-к, 58 м², 1/3 эт

Французский квартал 23

Мкр Светлый (Мошковский р-н)

НСО район

4 500 000 ₽ 77 586 ₽/м²

08 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
50
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

4 / 5 эт

76.8 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

92 105 ₽/м²
АльянсРиэлт
Источник
Циан

06 окт

39 (+1)

более 6 мес

7
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 3 эт

57.7 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

85 965 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

17 мар

33
22
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

1 / 3 эт

52.2 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

09 фев

10

более 3 мес

12
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 3 эт

57.7 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

81 579 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

05 май

19
17
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

1 / 3 эт

52.5 м²

Ж 0, К 0

5 450 000 ₽

104 808 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

19 мар

25

2
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 3 эт

74.9 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

83 784 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

01 май

21
24
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 3 эт

87 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

72 414 ₽/м²
ДомианНСК
Источник
Циан

23 мар

31
14
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 3 эт

33 м²

Ж 0, К 0

3 780 000 ₽

114 545 ₽/м²
Кабинет Риелторских Услуг
Источник
Циан

28 окт

37

более 6 мес

7
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 3 эт

41.7 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

97 561 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

08 июл

14

более 6 мес

39
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 3 эт

38.4 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

94 737 ₽/м²
Агент 54
Источник
Циан

25 мар 2025

37 (+1)

более 1 года

10
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 3 эт

38.1 м²

Ж 24.7, К 7

2 999 000 ₽

78 921 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Юрьевна
+7 (960) 781-38-46

30 янв

55

более 3 мес

18
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 3 эт

40 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

105 000 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

23 окт

41

более 6 мес

16
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 3 эт

38.4 м²

Ж 0, К 0

3 330 000 ₽

87 632 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

22 фев

54
14
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 3 эт

57.7 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

91 228 ₽/м²
Статус
Источник
Циан

08 мар

43
1
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 3 эт

32 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

118 750 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

06 авг

44

более 6 мес

30
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 3 эт

72 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

76 389 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

23 окт

38

более 6 мес

31
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 3 эт

62 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

85 484 ₽/м²
ГИС Недвижимость
Источник
Циан

16 апр

25
13
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 3 эт

38.9 м²

Ж 0, К 0

3 350 000 ₽

88 158 ₽/м²
Анастасия Малахова
Источник
Циан

05 апр

28
24
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 3 эт

52.3 м²

Ж 21, К 25

5 700 000 ₽

109 615 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Анатольевна
+7 (965) 827-90-17
Циан

14 апр

18
13
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

2 / 4 эт

60 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

68 333 ₽/м²
Брокер Кэпитал
Источник
Циан

07 апр

28 (+1)

16
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

3 / 3 эт

52.3 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

109 615 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

30 янв

48

более 3 мес

1
Новосибирск, НСО районМкр Светлый (Мошковский р-н)

1 / 3 эт

58 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

77 586 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

08 сен

41

более 6 мес