Параметры
Продажа квартир на улице Федора Горячева Новосибирск - 15 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
20

Студия, 34.2 м², 2/4 эт

Федора Горячева 57

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

5 100 000 ₽ 150 000 ₽/м²

05 май

Этажи ЦианАвито

Фото
20

2-к, 70 м², 1/5 эт

Федора Горячева 53

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

7 000 000 ₽ 100 000 ₽/м²

16 май В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
8

Студия, 34.8 м², 3/4 эт

Федора Горячева 59

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

4 899 000 ₽ 144 088 ₽/м²

19 фев

Владис Центральное Авито

Фото
7

1-к, 34 м², 3/4 эт

Федора Горячева 55

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

4 360 000 ₽ 128 235 ₽/м²

28 апр

Собственник Циан

Фото
13

3-к, 88.2 м², 1/4 эт

Федора Горячева 63

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

13 500 000 ₽ 153 409 ₽/м²

24 фев

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
32

2-к, 69.6 м², 1/4 эт

Федора Горячева 53

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

7 800 000 ₽ 113 043 ₽/м²

03 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
23

3-к, 68 м², 3/4 эт

Федора Горячева 53

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

7 900 000 ₽ 116 176 ₽/м²

14 апр

Этажи Циан

Фото
22

2-к, 68.8 м², 3/4 эт

Федора Горячева 53

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

7 000 000 ₽ 102 941 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Оксана Анатольевна+7 (960) 788-87-64

Фото
21

3-к, 86.9 м², 1/4 эт

Федора Горячева 63

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

9 000 000 ₽ 104 651 ₽/м²

14 мар 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Константин Олегович+7 (965) 827-60-40

Фото
12

Студия, 34.8 м², 1/4 эт

Федора Горячева 61

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

4 300 000 ₽ 126 471 ₽/м²

24 фев

Характер Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

Студия, 34.8 м², 1/4 эт

Федора Горячева 61

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

4 180 000 ₽ 122 941 ₽/м²

27 апр

Характер Авито

Фото
12

2-к, 69.6 м², 1/4 эт

Федора Горячева 53

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

7 990 000 ₽ 115 797 ₽/м²

14 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
7

Студия, 34.3 м², 3/4 эт

Федора Горячева 55

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

4 360 000 ₽ 128 235 ₽/м²

13 апр

Агент по недвижимости Авито

Фото
20

2-к, 68 м², 2/4 эт

Федора Горячева 65

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

7 700 000 ₽ 113 235 ₽/м²

07 фев В продаже более 3-х месяцев

Правильное Решение Авито

Фото
12

Студия, 34 м², 4/4 эт

Федора Горячева 51

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

4 499 000 ₽ 132 324 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Андреевна+7 (960) 789-35-15

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
20
Новосибирск, Кировский районЖК Белые росы, Мкр Малое Кривощеково

2 / 4 эт

34.2 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

150 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

05 май

7
20

1 / 5 эт

70 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

100 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

16 май

17

более 6 мес

8

3 / 4 эт

34.8 м²

Ж 0, К 0

4 899 000 ₽

144 088 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

19 фев

25
7

3 / 4 эт

34 м²

Ж 0, К 0

4 360 000 ₽

128 235 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

28 апр

14
13

1 / 4 эт

88.2 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

153 409 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 фев

29

32

1 / 4 эт

69.6 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

113 043 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

03 апр

14
23

3 / 4 эт

68 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

116 176 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

14 апр

16
22

3 / 4 эт

68.8 м²

Ж 41, К 9.3

7 000 000 ₽

102 941 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Анатольевна
+7 (960) 788-87-64

06 фев

41

более 3 мес

21

1 / 4 эт

86.9 м²

Ж 61.1, К 9

9 000 000 ₽

104 651 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Константин Олегович
+7 (965) 827-60-40
Авито

14 мар 2024

141

более 1 года

12

1 / 4 эт

34.8 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

126 471 ₽/м²
Характер
Источник
Циан

24 фев

37

12

1 / 4 эт

34.8 м²

Ж 0, К 0

4 180 000 ₽

122 941 ₽/м²
Характер
Источник
Авито

27 апр

17
12

1 / 4 эт

69.6 м²

Ж 0, К 0

7 990 000 ₽

115 797 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

14 апр

19
7

3 / 4 эт

34.3 м²

Ж 0, К 0

4 360 000 ₽

128 235 ₽/м²
Агент по недвижимости
Источник
Авито

13 апр

22
20

2 / 4 эт

68 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

113 235 ₽/м²
Правильное Решение
Источник
Авито

07 фев

21

более 3 мес

12

4 / 4 эт

34 м²

Ж 25, К 5

4 499 000 ₽

132 324 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Андреевна
+7 (960) 789-35-15
ЦианАвито

29 апр

11