Параметры
Продажа квартир в ЖК Белые росы Новосибирск - 11 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Белые росы Новосибирск - 11 объявлений

Фото
8

Студия, 34.8 м², 3/4 эт

Федора Горячева 59

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

4 899 000 ₽ 144 088 ₽/м²

19 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
12

Студия, 34.8 м², 1/4 эт

Федора Горячева 61

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

4 080 000 ₽ 120 000 ₽/м²

24 фев

Характер ЦианАвито

Фото
20

2-к, 70 м², 1/5 эт

Федора Горячева 53

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

6 990 000 ₽ 99 857 ₽/м²

16 май 2025 В продаже более 1 года

Владис Центральное Авито

Фото
12

Студия, 34 м², 4/4 эт

Федора Горячева 51

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

4 499 000 ₽ 132 324 ₽/м²

28 апр

ЖИЛФОНД Авито

Фото
20

Студия, 34.2 м², 2/4 эт

Федора Горячева 57

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

4 900 000 ₽ 144 118 ₽/м²

05 май

13

3-к, 88.2 м², 1/4 эт

Федора Горячева 63

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

13 800 000 ₽ 156 818 ₽/м²

24 фев

Собственник Авито

Фото
21

3-к, 86.9 м², 1/4 эт

Федора Горячева 63

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

9 000 000 ₽ 104 651 ₽/м²

14 мар 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Константин Олегович+7 (965) 827-60-40

Фото
32

2-к, 69.6 м², 1/4 эт

Федора Горячева 53

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

7 800 000 ₽ 113 043 ₽/м²

03 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
7

1-к, 34 м², 3/4 эт

Федора Горячева 55

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

4 300 000 ₽ 126 471 ₽/м²

28 апр

Собственник Циан

Фото
7

Студия, 34.3 м², 3/4 эт

Федора Горячева 55

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

4 300 000 ₽ 126 471 ₽/м²

13 апр

Агент по недвижимости Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

Студия, 34 м², 4/4 эт

Федора Горячева 51

ЖК Белые росы

Мкр Малое Кривощеково

4 300 000 ₽ 126 471 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД Циан

Елена Андреевна+7 (960) 789-35-15

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
8
Новосибирск, Кировский районЖК Белые росы, Мкр Малое Кривощеково

3 / 4 эт

34.8 м²

Ж 0, К 0

4 899 000 ₽

144 088 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

19 фев

29

более 3 мес

12

1 / 4 эт

34.8 м²

Ж 0, К 0

4 080 000 ₽

120 000 ₽/м²
Характер
Источник
ЦианАвито

24 фев

39
20

1 / 5 эт

70 м²

Ж 0, К 0

6 990 000 ₽

99 857 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

16 май 2025

22

более 1 года

12

4 / 4 эт

34 м²

Ж 0, К 0

4 499 000 ₽

132 324 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

28 апр

10 (+2)
20

2 / 4 эт

34.2 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

144 118 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

05 май

17 (+1)

13

1 / 4 эт

88.2 м²

Ж 0, К 0

13 800 000 ₽

156 818 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 фев

34
21

1 / 4 эт

86.9 м²

Ж 61.1, К 9

9 000 000 ₽

104 651 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Константин Олегович
+7 (965) 827-60-40
Авито

14 мар 2024

145

более 1 года

32

1 / 4 эт

69.6 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

113 043 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

03 апр

19 (+1)
7

3 / 4 эт

34 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

126 471 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

28 апр

19
7

3 / 4 эт

34.3 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

126 471 ₽/м²
Агент по недвижимости
Источник
Авито

13 апр

24

12

4 / 4 эт

34 м²

Ж 25, К 5

4 300 000 ₽

126 471 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Андреевна
+7 (960) 789-35-15
Циан

29 апр

15