Параметры
Продажа квартир на улице Фадеева Новосибирск - 102 объявления
Эксперт Поиск

Фото
25

2-к, 59.2 м², 6/17 эт

Фадеева 66/4

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

8 150 000 ₽ 138 136 ₽/м²

02 апр

Владис Центральное Авито

Фото
18

2-к, 73.2 м², 7/17 эт

Фадеева 66/4

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

7 300 000 ₽ 100 000 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

Агентство Недвижимости Wall Street Авито

Амзорова Анна Юрьевна+7 (913) 009-50-78

Фото
28

Студия, 31 м², 5/17 эт

Фадеева 66/9

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

4 350 000 ₽ 140 323 ₽/м²

06 май

Ключевая сделка Авито

Фото
32

3-к, 96.9 м², 4/17 эт

Фадеева 66/9

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

9 600 000 ₽ 100 000 ₽/м²

09 июл В продаже более 6-ти месяцев

Поляков ЦианАвито

Фото
13

Студия, 23.5 м², 6/17 эт

Фадеева 66

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

3 300 000 ₽ 143 478 ₽/м²

12 май

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
27

1-к, 45.6 м², 2/17 эт

Фадеева 66/4

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

4 500 000 ₽ 100 000 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
27

3-к, 65.1 м², 2/10 эт

Фадеева 91

Мкр Северный

Калининский район

6 390 000 ₽ 98 308 ₽/м²

16 дек 2024 В продаже более 1 года

Дом Профи ЦианАвито

Фото
4

Студия, 23 м², 7/18 эт

Фадеева 66/2

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

3 600 000 ₽ 156 522 ₽/м²

22 июл В продаже более 6-ти месяцев

Альянс Искитим Циан

Фото
28

3-к, 67 м², 8/19 эт

Фадеева 66/4

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

6 850 000 ₽ 102 239 ₽/м²

13 апр

Собственник Циан

Фото
11

Студия, 18.1 м², 11/17 эт

Фадеева 66/2

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

3 500 000 ₽ 194 444 ₽/м²

29 апр

Собственник ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

Студия, 27.4 м², 13/19 эт

Фадеева 66/4

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

3 750 000 ₽ 138 889 ₽/м²

16 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
25

2-к, 28 м², 7/17 эт

Фадеева 66

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

4 500 000 ₽ 160 714 ₽/м²

26 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
21

3-к, 94 м², 3/17 эт

Фадеева 66/9

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

12 500 000 ₽ 132 979 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
11

Студия, 31 м², 17/19 эт

Фадеева 66/4

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

4 000 000 ₽ 129 032 ₽/м²

28 апр

Собственник Циан

Фото
35

Студия, 30 м², 13/18 эт

Фадеева 66/9

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

3 890 000 ₽ 129 667 ₽/м²

08 май

19

Студия, 35 м², 2/17 эт

Фадеева 66/4

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

4 300 000 ₽ 122 857 ₽/м²

03 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Оксана Викторовна+7 (960) 796-65-46

Фото
24

2-к, 61.9 м², 2/17 эт

Фадеева 66

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

6 999 000 ₽ 114 738 ₽/м²

30 апр

Агентство Недвижимости Wall Street ЦианАвито

Татьяна Николаевна+7 (923) 228-98-20

Фото
13

2-к, 73.9 м², 2/17 эт

Фадеева 66/5

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

6 600 000 ₽ 90 411 ₽/м²

24 май В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЖИЛФОНДЦианАвитоАвито

Ольга Викторовна+7 (960) 786-73-36

Фото
15

Студия, 25 м², 14/19 эт

Фадеева 66/5

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

3 600 000 ₽ 144 000 ₽/м²

27 фев

Планета Циан

Фото
10

Студия, 21.6 м², 5/17 эт

Фадеева 66/3

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

4 800 000 ₽ 228 571 ₽/м²

13 апр

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

2-к, 61.9 м², 2/17 эт

Фадеева 66

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

7 200 000 ₽ 118 033 ₽/м²

20 мар

САМОЛЕТ ПЛЮС Авито

Фото
9

Студия, 21.2 м², 14/17 эт

Фадеева 66/5

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

3 100 000 ₽ 147 619 ₽/м²

29 апр

Фото
19

1-к, 46.9 м², 7/17 эт

Фадеева 66/5

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

4 800 000 ₽ 104 348 ₽/м²

23 апр

Люди Циан

Фото
16

Студия, 27.5 м², 1/17 эт

Фадеева 66/4

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

3 400 000 ₽ 125 926 ₽/м²

13 апр

Этажи Циан

Фото
14

Студия, 30.4 м², 8/17 эт

Фадеева 66/9

ЖК На Фадеева

Мкр Северный

4 350 000 ₽ 145 000 ₽/м²

09 май

Этажи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
25
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

6 / 17 эт

59.2 м²

Ж 0, К 0

8 150 000 ₽

138 136 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

02 апр

9
18
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

7 / 17 эт

73.2 м²

Ж 46, К 19

7 300 000 ₽

100 000 ₽/м²
Агентство Недвижимости Wall Street
Амзорова Анна Юрьевна
+7 (913) 009-50-78
Авито

29 янв

45

более 3 мес

28
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

5 / 17 эт

31 м²

Ж 0, К 0

4 350 000 ₽

140 323 ₽/м²
Ключевая сделка
Источник
Авито

06 май

9 (+1)
32
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

4 / 17 эт

96.9 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

100 000 ₽/м²
Поляков
Источник
ЦианАвито

09 июл

18

более 6 мес

13
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

6 / 17 эт

23.5 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

143 478 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

12 май

3

27
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

2 / 17 эт

45.6 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

100 000 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

20 янв

17

более 3 мес

27
Новосибирск, Калининский районМкр Северный

2 / 10 эт

65.1 м²

Ж 0, К 0

6 390 000 ₽

98 308 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

16 дек 2024

17

более 1 года

4
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

7 / 18 эт

23 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

156 522 ₽/м²
Альянс Искитим
Источник
Циан

22 июл

17 (+1)

более 6 мес

28
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

8 / 19 эт

67 м²

Ж 0, К 0

6 850 000 ₽

102 239 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 апр

15
11
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

11 / 17 эт

18.1 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

194 444 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

29 апр

10

11
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

13 / 19 эт

27.4 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

138 889 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

16 апр

17
25
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

7 / 17 эт

28 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

160 714 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

26 мар

20
21
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

3 / 17 эт

94 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

132 979 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

19 ноя

3

более 3 мес

11
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

17 / 19 эт

31 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

129 032 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

28 апр

10
35
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

13 / 18 эт

30 м²

Ж 0, К 0

3 890 000 ₽

129 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

08 май

2

19
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

2 / 17 эт

35 м²

Ж 19, К 5

4 300 000 ₽

122 857 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Викторовна
+7 (960) 796-65-46
Циан

03 июн

152 (+1)

более 6 мес

24
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

2 / 17 эт

61.9 м²

Ж 31.2, К 13

6 999 000 ₽

114 738 ₽/м²
Агентство Недвижимости Wall Street
Татьяна Николаевна
+7 (923) 228-98-20
ЦианАвито

30 апр

16
13
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

2 / 17 эт

73.9 м²

Ж 38.4, К 18.3

6 600 000 ₽

90 411 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Викторовна
+7 (960) 786-73-36
ЖИЛФОНДЦианАвитоАвито

24 май

152

более 6 мес

15
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

14 / 19 эт

25 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

144 000 ₽/м²
Планета
Источник
Циан

27 фев

24
10
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

5 / 17 эт

21.6 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

228 571 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 апр

12

7
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

2 / 17 эт

61.9 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

118 033 ₽/м²
САМОЛЕТ ПЛЮС
Источник
Авито

20 мар

17
9
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

14 / 17 эт

21.2 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

147 619 ₽/м²
Источник
Авито

29 апр

12
19
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

7 / 17 эт

46.9 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

104 348 ₽/м²
Люди
Источник
Циан

23 апр

14
16
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

1 / 17 эт

27.5 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

125 926 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 апр

8
14
Новосибирск, Калининский районЖК На Фадеева, Мкр Северный

8 / 17 эт

30.4 м²

Ж 0, К 0

4 350 000 ₽

145 000 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

09 май

8