Параметры
Продажа квартир на улице Эйхе Новосибирск - 7 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир на улице Эйхе Новосибирск - 7 объявлений

Фото
23

2-к, 60.5 м², 3/4 эт

Эйхе 2

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

4 650 000 ₽ 77 500 ₽/м²

10 дек В продаже более 3-х месяцев

Золотой ключ Плюс Циан

Фото
22

2-к, 45.4 м², 3/5 эт

Эйхе 9а

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

4 400 000 ₽ 97 778 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
7

2-к, 45.4 м², 3/5 эт

Эйхе 9а

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

4 350 000 ₽ 96 667 ₽/м²

20 апр

ЖИЛФОНД Авито

Фото
14

2-к, 45.4 м², 3/5 эт

Эйхе 9а

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

4 390 000 ₽ 97 556 ₽/м²

18 авг В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
17

2-к, 45.4 м², 3/5 эт

Эйхе 9а

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

4 400 000 ₽ 97 778 ₽/м²

13 апр

Этажи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

2-к, 45.4 м², 3/5 эт

Эйхе 9а

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

4 500 000 ₽ 100 000 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
12

2-к, 45 м², 5/5 эт

Эйхе 9а

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

4 600 000 ₽ 102 222 ₽/м²

30 апр

РайоныКварталы ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
23
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

3 / 4 эт

60.5 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

77 500 ₽/м²
Золотой ключ Плюс
Источник
Циан

10 дек

37

более 3 мес

22
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

3 / 5 эт

45.4 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

97 778 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

07 авг

31

более 6 мес

7
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

3 / 5 эт

45.4 м²

Ж 0, К 0

4 350 000 ₽

96 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

20 апр

17
14
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

3 / 5 эт

45.4 м²

Ж 0, К 0

4 390 000 ₽

97 556 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

18 авг

33

более 6 мес

17
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

3 / 5 эт

45.4 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

97 778 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 апр

17

14
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

3 / 5 эт

45.4 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

100 000 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

07 авг

30

более 6 мес

12
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

5 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

102 222 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

30 апр

18