Параметры
Продажа квартир на улице Дачное шоссе Новосибирск - 77 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
17

1-к, 50 м², 3/8 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

12 000 000 ₽ 240 000 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ Циан

Фото
44

3-к, 107.2 м², 7/8 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

29 800 000 ₽ 278 505 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
10

4-к, 201.7 м², 2/4 эт

Дачное шоссе 2

ЖК Грин Вуд

Мкр Локация Заельцовский бор

25 000 000 ₽ 124 378 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Оксана Викторовна+7 (960) 796-72-31

Фото
24

3-к, 107.5 м², 7/8 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

22 900 000 ₽ 214 019 ₽/м²

31 янв 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Фото
50

2-к, 76.4 м², 1/6 эт

Дачное шоссе 22

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

25 000 000 ₽ 328 947 ₽/м²

01 июн 2024 В продаже более 1 года

СЖК Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
49

4-к, 140.4 м², 1/6 эт

Дачное шоссе 22

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

47 000 000 ₽ 335 714 ₽/м²

12 май

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
15

2-к, 64.5 м², 2/10 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

14 500 000 ₽ 226 563 ₽/м²

30 окт 2024 В продаже более 1 года

Собственник ЦианАвито

Фото
50

3-к, 72 м², 3/6 эт

Дачное шоссе 22

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

22 000 000 ₽ 305 556 ₽/м²

02 июн В продаже более 6-ти месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
14

3-к, 76.6 м², 4/10 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

15 300 000 ₽ 201 316 ₽/м²

05 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
12

2-к, 78 м², 1/6 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

25 000 000 ₽ 320 513 ₽/м²

15 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

2-к, 77 м², 8/8 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

18 000 000 ₽ 233 766 ₽/м²

21 июл В продаже более 6-ти месяцев

АН ГАЛАКТИКА Авито

Фото
35

2-к, 50 м², 5/8 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

15 000 000 ₽ 300 000 ₽/м²

02 апр

Этажи Циан

Фото
3

4-к, 173.7 м², 2/4 эт

Дачное шоссе 18/5

ЖК Дом Комфортный

Мкр Локация Заельцовский бор

17 200 000 ₽ 99 422 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
49

2-к, 68 м², 7/8 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

18 300 000 ₽ 269 118 ₽/м²

22 мар 2024 В продаже более 1 года

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
36

3-к, 77 м², 3/8 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

18 900 000 ₽ 245 455 ₽/м²

27 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
3

4-к, 156.2 м², 2/11 эт

Дачное шоссе 22/4к2

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

32 955 000 ₽ 211 250 ₽/м²

18 мар

Агентство Недвижимости Сфера-54 Авито

Фото
30

2-к, 91.3 м², 4/6 эт

Дачное шоссе 22

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

28 400 000 ₽ 312 088 ₽/м²

05 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Оксана Александровна+7 (962) 831-50-92

Фото
24

1-к, 44.9 м², 1/4 эт

Дачное шоссе 2

ЖК Грин Вуд

Мкр Локация Заельцовский бор

6 950 000 ₽ 157 955 ₽/м²

04 май

Собственник Авито

Фото
47

3-к, 76.6 м², 1/6 эт

Дачное шоссе 22

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

27 000 000 ₽ 355 263 ₽/м²

15 июл В продаже более 6-ти месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
39

5+-к, 289.8 м², 2/3 эт

Дачное шоссе 2/3

ЖК Грин Вуд

Мкр Локация Заельцовский бор

72 500 000 ₽ 250 865 ₽/м²

16 апр

Квартирный портал ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
45

3-к, 225 м², 2/3 эт

Дачное шоссе 2/3

ЖК Грин Вуд

Мкр Локация Заельцовский бор

27 000 000 ₽ 120 000 ₽/м²

04 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Компания "НАЗАРОВ" ЦианАвито

Фото
30

3-к, 110 м², 5/9 эт

Дачное шоссе 22/2

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

39 700 000 ₽ 360 909 ₽/м²

01 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
50

3-к, 107.1 м², 4/6 эт

Дачное шоссе 22

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

29 999 999 ₽ 280 374 ₽/м²

10 дек В продаже более 3-х месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
16

2-к, 85 м², 5/8 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

17 700 000 ₽ 208 235 ₽/м²

31 май 2024 В продаже более 1 года

АН Бизнес Джет Авито

Фото
45

2-к, 55 м², 4/8 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

16 500 000 ₽ 300 000 ₽/м²

10 дек В продаже более 3-х месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
17
Новосибирск, Заельцовский районЖК ФЛОРА и ФАУНА, Мкр Локация Заельцовский бор

3 / 8 эт

50 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

240 000 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
Циан

15 дек

28

более 3 мес

44

7 / 8 эт

107.2 м²

Ж 0, К 0

29 800 000 ₽

278 505 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

10 фев

47

более 3 мес

10
Новосибирск, Заельцовский районЖК Грин Вуд, Мкр Локация Заельцовский бор

2 / 4 эт

201.7 м²

Ж 101, К 38

25 000 000 ₽

124 378 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Викторовна
+7 (960) 796-72-31
Авито

08 авг 2023

355

более 1 года

24

7 / 8 эт

107.5 м²

Ж 0, К 0

22 900 000 ₽

214 019 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

31 янв 2025

6

более 1 года

50

1 / 6 эт

76.4 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

328 947 ₽/м²
СЖК
Источник
Циан

01 июн 2024

55

более 1 года

49

1 / 6 эт

140.4 м²

Ж 0, К 0

47 000 000 ₽

335 714 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

12 май

17
15

2 / 10 эт

64.5 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

226 563 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

30 окт 2024

30

более 1 года

50

3 / 6 эт

72 м²

Ж 0, К 0

22 000 000 ₽

305 556 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

02 июн

35

более 6 мес

14

4 / 10 эт

76.6 м²

Ж 0, К 0

15 300 000 ₽

201 316 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

05 май

15
12

1 / 6 эт

78 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

320 513 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

15 май

10

13

8 / 8 эт

77 м²

Ж 0, К 0

18 000 000 ₽

233 766 ₽/м²
АН ГАЛАКТИКА
Источник
Авито

21 июл

32

более 6 мес

35

5 / 8 эт

50 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

300 000 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

02 апр

25
3
Новосибирск, Заельцовский районЖК Дом Комфортный, Мкр Локация Заельцовский бор

2 / 4 эт

173.7 м²

Ж 0, К 0

17 200 000 ₽

99 422 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

18
49

7 / 8 эт

68 м²

Ж 0, К 0

18 300 000 ₽

269 118 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

22 мар 2024

28

более 1 года

36

3 / 8 эт

77 м²

Ж 0, К 0

18 900 000 ₽

245 455 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

27 фев 2025

30

более 1 года

3

2 / 11 эт

156.2 м²

Ж 0, К 0

32 955 000 ₽

211 250 ₽/м²
Агентство Недвижимости Сфера-54
Источник
Авито

18 мар

28
30

4 / 6 эт

91.3 м²

Ж 45, К 16.3

28 400 000 ₽

312 088 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Александровна
+7 (962) 831-50-92
ЦианАвито

05 май

16
24

1 / 4 эт

44.9 м²

Ж 0, К 0

6 950 000 ₽

157 955 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

04 май

34
47

1 / 6 эт

76.6 м²

Ж 0, К 0

27 000 000 ₽

355 263 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

15 июл

36 (+1)

более 6 мес

39

2 / 3 эт

289.8 м²

Ж 0, К 0

72 500 000 ₽

250 865 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
ЦианАвито

16 апр

35

45

2 / 3 эт

225 м²

Ж 0, К 0

27 000 000 ₽

120 000 ₽/м²
Компания "НАЗАРОВ"
Источник
ЦианАвито

04 ноя

55

более 6 мес

30

5 / 9 эт

110 м²

Ж 0, К 0

39 700 000 ₽

360 909 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

01 май

15
50

4 / 6 эт

107.1 м²

Ж 0, К 0

29 999 999 ₽

280 374 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

10 дек

37

более 3 мес

16

5 / 8 эт

85 м²

Ж 0, К 0

17 700 000 ₽

208 235 ₽/м²
АН Бизнес Джет
Источник
Авито

31 май 2024

27

более 1 года

45

4 / 8 эт

55 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

300 000 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

10 дек

34

более 3 мес