Параметры
Продажа квартир на улице Чкалова Новосибирск - 15 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
18

2-к, 46.9 м², 2/10 эт

Чкалова 74

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

5 320 000 ₽ 115 652 ₽/м²

13 май

Фото
32

1-к, 53.9 м², 3/6 эт

Чкалова 42

Новосибирская обл., Обь

6 300 000 ₽ 118 868 ₽/м²

28 авг В продаже более 6-ти месяцев

Гермесъ Циан

Фото
9

1-к, 39 м², 2/10 эт

Чкалова 44

Новосибирская обл., Обь

4 990 000 ₽ 127 949 ₽/м²

08 апр

Планета-8 Циан

Фото
16

3-к, 59.8 м², 5/9 эт

Чкалова 70/1

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

5 949 000 ₽ 100 831 ₽/м²

29 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
19

1-к, 29 м², 2/5 эт

Чкалова 40

Новосибирская обл., Обь

3 890 000 ₽ 134 138 ₽/м²

11 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Юрий Викторович+7 (960) 793-03-88

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

4-к, 73 м², 1/10 эт

Чкалова 74

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

8 499 000 ₽ 116 425 ₽/м²

15 авг В продаже более 6-ти месяцев

Metrage Авито

Фото
23

3-к, 58 м², 9/9 эт

Чкалова 70/1

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

6 300 000 ₽ 108 621 ₽/м²

28 апр

Фото
8

4-к, 73.1 м², 1/10 эт

Чкалова 74

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

8 499 000 ₽ 116 425 ₽/м²

15 авг В продаже более 6-ти месяцев

METRAGE Циан

Фото
18

Св, 94.3 м², 2/2 эт

Чкалова

Новосибирская обл., Мочище станция

3 700 000 ₽ 39 362 ₽/м²

31 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Любовь Евгеньевна+7 (960) 793-94-21

Фото
8

5+-к, 23.9 м², 1/1 эт

Чкалова

Новосибирская обл., Мочище станция

7 000 000 ₽ 304 348 ₽/м²

26 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Ольга Вячеславовна+7 (960) 789-81-54

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

1-к, 32.6 м², 10/10 эт

Чкалова 44

Новосибирская обл., Обь

4 100 000 ₽ 128 125 ₽/м²

09 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Лариса Владимировна+7 (960) 785-04-58

Фото
14

Комната, 10.1 м², 5/5 эт

Чкалова 38

Новосибирская обл., Обь

650 000 ₽ 65 000 ₽/м²

23 мар

Владис Центральное Циан

Фото
7

Комната, 13.6 м², 5/5 эт

Чкалова 38

Новосибирская обл., Обь

900 000 ₽ 69 231 ₽/м²

25 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Андрей Сергеевич+7 (965) 827-63-50

Фото
7

1-к, 29.2 м², 5/5 эт

Чкалова 38

Новосибирская обл., Обь

3 099 000 ₽ 106 862 ₽/м²

20 апр

ЖИЛФОНД

Наталья Юрьевна+7 (960) 784-11-29

Фото
12

4-к, 74.9 м², 7/10 эт

Чкалова 74

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

8 300 000 ₽ 112 162 ₽/м²

01 фев 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Ирина Юрьевна+7 (960) 796-57-99

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
18
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

2 / 10 эт

46.9 м²

Ж 0, К 0

5 320 000 ₽

115 652 ₽/м²
Источник
Авито

13 май

10
32
Новосибирская область, Обь

3 / 6 эт

53.9 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

118 868 ₽/м²
Гермесъ
Источник
Циан

28 авг

33

более 6 мес

9
Новосибирская область, Обь

2 / 10 эт

39 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

127 949 ₽/м²
Планета-8
Источник
Циан

08 апр

18
16
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

5 / 9 эт

59.8 м²

Ж 0, К 0

5 949 000 ₽

100 831 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

29 апр

20
19
Новосибирская область, Обь

2 / 5 эт

29 м²

Ж 16, К 6

3 890 000 ₽

134 138 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юрий Викторович
+7 (960) 793-03-88

11 ноя

64

более 6 мес

11
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

1 / 10 эт

73 м²

Ж 0, К 0

8 499 000 ₽

116 425 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

15 авг

35

более 6 мес

23
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

9 / 9 эт

58 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

108 621 ₽/м²
METRAGE
Источник
ЦианАвито

28 апр

22
8
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

1 / 10 эт

73.1 м²

Ж 0, К 0

8 499 000 ₽

116 425 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

15 авг

36

более 6 мес

18
Новосибирская область, Мочище станция

2 / 2 эт

94.3 м²

Ж 70, К 17

3 700 000 ₽

39 362 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Любовь Евгеньевна
+7 (960) 793-94-21

31 июл

90

более 6 мес

8
Новосибирская область, Мочище станция

1 / 1 эт

23.9 м²

Ж 14, К 5

7 000 000 ₽

304 348 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Вячеславовна
+7 (960) 789-81-54

26 сен

76 (+1)

более 6 мес

15
Новосибирская область, Обь

10 / 10 эт

32.6 м²

Ж 16, К 9

4 100 000 ₽

128 125 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Владимировна
+7 (960) 785-04-58

09 авг

115

более 6 мес

14
Новосибирская область, Обь

5 / 5 эт

10.1 м²

Ж 0, К 0

650 000 ₽

65 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

23 мар

28
7
Новосибирская область, Обь

5 / 5 эт

13.6 м²

Ж 13.6, К 7.2

900 000 ₽

69 231 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Андрей Сергеевич
+7 (965) 827-63-50

25 окт

80

более 6 мес

7
Новосибирская область, Обь

5 / 5 эт

29.2 м²

Ж 15.5, К 5.8

3 099 000 ₽

106 862 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Юрьевна
+7 (960) 784-11-29

20 апр

17
12
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

7 / 10 эт

74.9 м²

Ж 50.1, К 7.9

8 300 000 ₽

112 162 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Юрьевна
+7 (960) 796-57-99
Авито

01 фев 2025

140

более 1 года