Параметры
Продажа квартир на улице Чемская Новосибирск - 34 объявления
Эксперт Поиск

Фото
5

1-к, 32.5 м², 3/9 эт

Чемская 14

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

2 850 000 ₽ 89 063 ₽/м²

24 фев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
15

2-к, 43 м², 1/9 эт

Чемская 2

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 000 000 ₽ 93 023 ₽/м²

22 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
11

1-к, 29.8 м², 1/9 эт

Чемская 2

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 450 000 ₽ 118 966 ₽/м²

14 апр

Владис Центральное Авито

Фото
14

2-к, 46.2 м², 2/5 эт

Чемская 20

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 600 000 ₽ 100 000 ₽/м²

27 апр

Василий Авито

Фото
1

3-к, 68 м², 7/9 эт

Чемская 40

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

5 350 000 ₽ 78 676 ₽/м²

29 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Домклик

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

2-к, 43.1 м², 3/5 эт

Чемская 10

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 650 000 ₽ 84 884 ₽/м²

01 май

Фото
8

2-к, 43.7 м², 3/5 эт

Чемская 4

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 649 000 ₽ 84 860 ₽/м²

09 апр

Владис Центральное Авито

Фото
13

1-к, 29.8 м², 1/9 эт

Чемская 2

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 450 000 ₽ 118 966 ₽/м²

06 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
21

3-к, 60.1 м², 1/9 эт

Чемская 36а

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 800 000 ₽ 80 000 ₽/м²

24 фев

ЖИЛФОНД Авито

Андрей Юрьевич+7 (960) 794-01-28

Фото
29

3-к, 64.3 м², 2/5 эт

Чемская 16

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 850 000 ₽ 75 781 ₽/м²

22 май

Всем Квартиру ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

1-к, 29.3 м², 1/9 эт

Чемская 36а

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 300 000 ₽ 113 793 ₽/м²

16 апр

METRAGE Циан

Фото
4

1-к, 28.8 м², 3/5 эт

Чемская 36

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

2 850 000 ₽ 101 786 ₽/м²

12 май

Фото
12

2-к, 43.7 м², 1/5 эт

Чемская 36

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 800 000 ₽ 88 372 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
14

Комната, 13.7 м², 3/5 эт

Чемская 6

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

1 000 000 ₽ 76 923 ₽/м²

13 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Анна Викторовна+7 (960) 796-87-99

Фото
14

1-к, 29 м², 1/5 эт

Чемская 20

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 350 000 ₽ 115 517 ₽/м²

09 май

Владис Центральное Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

1-к, 28.7 м², 1/5 эт

Чемская 6

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 300 000 ₽ 117 857 ₽/м²

19 мар

ЖИЛФОНД Авито

Татьяна Сергеевна+7 (960) 796-26-25

Фото
20

1-к, 29.1 м², 1/5 эт

Чемская 20

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 350 000 ₽ 115 517 ₽/м²

27 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Александровна+7 (960) 781-00-43

Фото
16

1-к, 30 м², 8/9 эт

Чемская 2

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

2 900 000 ₽ 96 667 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

EGLIT Недвижимость Авито

Фото
7

2-к, 43.9 м², 5/5 эт

Чемская 36

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 200 000 ₽ 97 674 ₽/м²

15 май

Собственник Авито

Фото
26

1-к, 29 м², 1/5 эт

Чемская 36

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

2 697 000 ₽ 93 000 ₽/м²

18 мар

Лиана Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

2-к, 43.1 м², 3/5 эт

Чемская 10

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 650 000 ₽ 84 884 ₽/м²

30 апр

ИП Тамбовцева Д.Е. Циан

Фото
10

1-к, 29 м², 1/5 эт

Чемская 24

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 700 000 ₽ 127 586 ₽/м²

30 дек В продаже более 3-х месяцев

ComfortZone Авито

Фото
7

1-к, 29 м², 1/9 эт

Чемская 36а

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 300 000 ₽ 113 793 ₽/м²

16 апр

Metrage Авито

Фото
18

1-к, 32 м², 9/9 эт

Чемская 2

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 000 000 ₽ 125 000 ₽/м²

31 мар

Собственник Авито

Фото
13

1-к, 29.8 м², 1/9 эт

Чемская 2

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 500 000 ₽ 120 690 ₽/м²

05 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
5
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

3 / 9 эт

32.5 м²

Ж 0, К 0

2 850 000 ₽

89 063 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

24 фев

37
15
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 9 эт

43 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

93 023 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

22 май

1 (+1)
11
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 9 эт

29.8 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

118 966 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

14 апр

11
14
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

2 / 5 эт

46.2 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

100 000 ₽/м²
Василий
Источник
Авито

27 апр

20
1
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

7 / 9 эт

68 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

78 676 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

29 окт

39

более 6 мес

15
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

3 / 5 эт

43.1 м²

Ж 0, К 0

3 650 000 ₽

84 884 ₽/м²
Источник
Авито

01 май

17
8
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

3 / 5 эт

43.7 м²

Ж 0, К 0

3 649 000 ₽

84 860 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

09 апр

11
13
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 9 эт

29.8 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

118 966 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

06 апр

26
21
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 9 эт

60.1 м²

Ж 41.7, К 6.9

4 800 000 ₽

80 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Андрей Юрьевич
+7 (960) 794-01-28
Авито

24 фев

43
29
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

2 / 5 эт

64.3 м²

Ж 0, К 0

4 850 000 ₽

75 781 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
ЦианАвито

22 май

0

8
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 9 эт

29.3 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

113 793 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

16 апр

17
4
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

3 / 5 эт

28.8 м²

Ж 0, К 0

2 850 000 ₽

101 786 ₽/м²
Источник
Авито

12 май

8
12
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 5 эт

43.7 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

88 372 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

14 янв

10

более 3 мес

14
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

3 / 5 эт

13.7 м²

Ж 13.7, К 6.9

1 000 000 ₽

76 923 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Викторовна
+7 (960) 796-87-99

13 мар 2025

169

более 1 года

14
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 5 эт

29 м²

Ж 0, К 0

3 350 000 ₽

115 517 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

09 май

14

13
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 5 эт

28.7 м²

Ж 15.6, К 5.6

3 300 000 ₽

117 857 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Сергеевна
+7 (960) 796-26-25
Авито

19 мар

31
20
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 5 эт

29.1 м²

Ж 15.4, К 6.3

3 350 000 ₽

115 517 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Александровна
+7 (960) 781-00-43
ЦианАвито

27 фев

35
16
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

8 / 9 эт

30 м²

Ж 0, К 0

2 900 000 ₽

96 667 ₽/м²
EGLIT Недвижимость
Источник
Авито

22 дек

19

более 3 мес

7
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

5 / 5 эт

43.9 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

97 674 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

15 май

12
26
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 5 эт

29 м²

Ж 0, К 0

2 697 000 ₽

93 000 ₽/м²
Лиана
Источник
Авито

18 мар

44

16
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

3 / 5 эт

43.1 м²

Ж 0, К 0

3 650 000 ₽

84 884 ₽/м²
ИП Тамбовцева Д.Е.
Источник
Циан

30 апр

17
10
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 5 эт

29 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

127 586 ₽/м²
ComfortZone
Источник
Авито

30 дек

35

более 3 мес

7
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 9 эт

29 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

113 793 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

16 апр

21
18
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

9 / 9 эт

32 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

125 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

31 мар

30
13
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 9 эт

29.8 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

120 690 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

05 май

9 (+2)