Параметры
Продажа квартир на улице Челюскинцев Новосибирск - 57 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
16

2-к, 48.2 м², 2/9 эт

Челюскинцев 15/1

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

6 980 000 ₽ 145 417 ₽/м²

05 апр

"Наш Город" Авито

Фото
10

2-к, 64 м², 2/6 эт

Челюскинцев 3

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

7 000 000 ₽ 109 375 ₽/м²

28 апр

ID 134738930 Циан

Фото
7

3-к, 49 м², 4/9 эт

Челюскинцев 14

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

7 299 999 ₽ 148 980 ₽/м²

21 май

АН "Резиденция Активных Инвестиций" Авито

Фото
21

2-к, 45.7 м², 3/9 эт

Челюскинцев 15/1

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

7 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

11 мар

Собственник Циан

Фото
22

3-к, 72.4 м², 12/12 эт

Челюскинцев 14/1

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

11 050 000 ₽ 153 472 ₽/м²

01 сен В продаже более 6-ти месяцев

8

Комната, 10.6 м², 4/5 эт

Челюскинцев 22

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

1 735 000 ₽ 173 500 ₽/м²

03 мар

ЖИЛФОНД

Ольга Викторовна+7 (905) 095-41-26

Фото
11

3-к, 71.4 м², 3/4 эт

Челюскинцев 5

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

6 700 000 ₽ 94 366 ₽/м²

09 апр

Отдел Продаж Циан

Фото
11

3-к, 75.9 м², 4/5 эт

Челюскинцев 2

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

8 200 000 ₽ 109 333 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ Циан

Фото
27

4-к, 60.1 м², 4/5 эт

Челюскинцев 22

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

8 300 000 ₽ 138 333 ₽/м²

18 май

Актив недвижимость Авито

Фото
19

3-к, 58.4 м², 3/9 эт

Челюскинцев 30

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

9 000 000 ₽ 155 172 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Оксана Викторовна+7 (960) 796-72-31

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
31

3-к, 61 м², 7/9 эт

Челюскинцев 44

М Красный пр-кт - Сибирская

Мкр Челюскинский

9 500 000 ₽ 155 738 ₽/м²

28 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Александровна+7 (903) 937-29-74

Фото
7

1-к, 30.5 м², 4/5 эт

Челюскинцев 40

М Красный пр-кт - Сибирская

Мкр Челюскинский

5 000 000 ₽ 166 667 ₽/м²

07 май

Сергей Авито

Фото
30

2-к, 48.5 м², 1/5 эт

Челюскинцев 36

М Красный пр-кт - Сибирская

Мкр Челюскинский

6 450 000 ₽ 134 375 ₽/м²

19 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Викторовна+7 (905) 095-41-26

Фото
25

3-к, 72.4 м², 12/12 эт

Челюскинцев 14/1

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

11 000 000 ₽ 152 778 ₽/м²

15 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
20

2-к, 69 м², 3/6 эт

Челюскинцев 3

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

11 900 000 ₽ 172 464 ₽/м²

03 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

2-к, 43.9 м², 4/5 эт

Челюскинцев 40

М Красный пр-кт - Сибирская

Мкр Челюскинский

6 000 000 ₽ 139 535 ₽/м²

19 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
36

3-к, 55.6 м², 7/9 эт

Челюскинцев 30

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

7 450 000 ₽ 135 455 ₽/м²

16 июн В продаже более 6-ти месяцев

Ключи ЦианАвито

Фото
14

2-к, 47.1 м², 4/5 эт

Челюскинцев 10

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

5 600 000 ₽ 119 149 ₽/м²

20 май

Самолет Плюс Авито

Чейдо-Кочурова Ия+7 (913) 788-06-70

Фото
28

2-к, 35.2 м², 3/9 эт

Челюскинцев 30

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

6 990 000 ₽ 199 714 ₽/м²

24 апр

Недвижимость для бизнеса Авито

Фото
11

2-к, 43.5 м², 5/5 эт

Челюскинцев 38

М Красный пр-кт - Сибирская

Мкр Челюскинский

5 950 000 ₽ 138 372 ₽/м²

18 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
39

4-к, 140 м², 11/16 эт

Челюскинцев 48/1

М Красный пр-кт - Сибирская

Железнодорожный район

31 900 000 ₽ 227 857 ₽/м²

27 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
17

2-к, 69 м², 3/6 эт

Челюскинцев 3

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

12 900 000 ₽ 186 957 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
11

1-к, 35.4 м², 2/12 эт

Челюскинцев 30/1

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

4 800 000 ₽ 137 143 ₽/м²

13 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Николаевна+7 (960) 796-58-84

Фото
11

2-к, 64.6 м², 2/6 эт

Челюскинцев 3

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

7 000 000 ₽ 109 375 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

Фото
30

2-к, 50.9 м², 11/12 эт

Челюскинцев 14/1

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

6 800 000 ₽ 136 000 ₽/м²

24 апр

ЕВРОДОМ ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
16
Новосибирск, Железнодорожный район, М пл.Гарина - Михайловского, Мкр Челюскинский

2 / 9 эт

48.2 м²

Ж 0, К 0

6 980 000 ₽

145 417 ₽/м²
"Наш Город"
Источник
Авито

05 апр

12
10

2 / 6 эт

64 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

109 375 ₽/м²
ID 134738930
Источник
Циан

28 апр

18
7

4 / 9 эт

49 м²

Ж 0, К 0

7 299 999 ₽

148 980 ₽/м²
АН "Резиденция Активных Инвестиций"
Источник
Авито

21 май

5
21

3 / 9 эт

45.7 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

11 мар

32
22

12 / 12 эт

72.4 м²

Ж 0, К 0

11 050 000 ₽

153 472 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

01 сен

4 / 5 эт

10.6 м²

Ж 10.6, К 0

1 735 000 ₽

173 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Викторовна
+7 (905) 095-41-26

03 мар

28
11

3 / 4 эт

71.4 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

94 366 ₽/м²
Отдел Продаж
Источник
Циан

09 апр

20
11

4 / 5 эт

75.9 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

109 333 ₽/м²
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Источник
Циан

17 дек

30

более 3 мес

27

4 / 5 эт

60.1 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

138 333 ₽/м²
Актив недвижимость
Источник
Авито

18 май

4
19

3 / 9 эт

58.4 м²

Ж 41, К 6

9 000 000 ₽

155 172 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Викторовна
+7 (960) 796-72-31
ЦианАвито

29 апр

16

31
Новосибирск, Железнодорожный район, М Красный пр-кт - Сибирская, Мкр Челюскинский

7 / 9 эт

61 м²

Ж 42, К 6

9 500 000 ₽

155 738 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Александровна
+7 (903) 937-29-74
ЦианАвито

28 фев

24
7

4 / 5 эт

30.5 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

166 667 ₽/м²
Сергей
Источник
Авито

07 май

12
30

1 / 5 эт

48.5 м²

Ж 33.5, К 5.7

6 450 000 ₽

134 375 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Викторовна
+7 (905) 095-41-26
ЦианАвито

19 мар

34
25

12 / 12 эт

72.4 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

152 778 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

15 янв

32

более 3 мес

20

3 / 6 эт

69 м²

Ж 0, К 0

11 900 000 ₽

172 464 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

03 апр

1

20

4 / 5 эт

43.9 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

139 535 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

19 мар

7
36

7 / 9 эт

55.6 м²

Ж 0, К 0

7 450 000 ₽

135 455 ₽/м²
Ключи
Источник
ЦианАвито

16 июн

25

более 6 мес

14

4 / 5 эт

47.1 м²

Ж 31, К 6

5 600 000 ₽

119 149 ₽/м²
Самолет Плюс
Чейдо-Кочурова Ия
+7 (913) 788-06-70
Авито

20 май

6
28

3 / 9 эт

35.2 м²

Ж 0, К 0

6 990 000 ₽

199 714 ₽/м²
Недвижимость для бизнеса
Источник
Авито

24 апр

18
11

5 / 5 эт

43.5 м²

Ж 0, К 0

5 950 000 ₽

138 372 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

18 фев

11

более 3 мес

39
Новосибирск, Железнодорожный районМ Красный пр-кт - Сибирская

11 / 16 эт

140 м²

Ж 0, К 0

31 900 000 ₽

227 857 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

27 окт

16

более 6 мес

17

3 / 6 эт

69 м²

Ж 0, К 0

12 900 000 ₽

186 957 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

03 дек

26

более 3 мес

11

2 / 12 эт

35.4 м²

Ж 17.9, К 9.4

4 800 000 ₽

137 143 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Николаевна
+7 (960) 796-58-84
ЦианАвито

13 ноя

114

более 6 мес

11

2 / 6 эт

64.6 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

109 375 ₽/м²
Источник
Авито

28 янв

35

более 3 мес

30

11 / 12 эт

50.9 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

136 000 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
ЦианАвито

24 апр

14