Параметры
Продажа квартир на улице Часовая Новосибирск - 28 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
13

1-к, 30.2 м², 3/5 эт

Часовая 13

Мкр ОбьГЭС

Советский район

3 100 000 ₽ 103 333 ₽/м²

20 мар

Самолет Плюс Авито

Травкова Лилия+7 (913) 708-13-88

Фото
9

1-к, 29.8 м², 4/5 эт

Часовая 7

Мкр ОбьГЭС

Советский район

3 760 000 ₽ 129 655 ₽/м²

18 май

Оксана Кротова Циан

Фото
11

3-к, 43 м², 5/5 эт

Часовая 11

Мкр ОбьГЭС

Советский район

3 900 000 ₽ 90 698 ₽/м²

13 апр

Самолет Плюс

Сидорова Майя+7 (913) 011-23-62

Фото
8

1-к, 40.3 м², 8/19 эт

Часовая 37/1

ЖК Время

Мкр ОбьГЭС

4 700 000 ₽ 117 500 ₽/м²

14 фев В продаже более 3-х месяцев

ОЛИМП Циан

Фото
6

Комната, 19.2 м², 4/5 эт

Часовая 29

Мкр ОбьГЭС

Советский район

1 200 000 ₽ 63 158 ₽/м²

04 май

РусРиэлт Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

Студия, 45.6 м², 15/19 эт

Часовая 37/1

ЖК Время

Мкр ОбьГЭС

4 900 000 ₽ 108 889 ₽/м²

04 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Юлия Сергеевна+7 (960) 788-69-66

Фото
21

2-к, 63 м², 17/18 эт

Часовая 37/1

ЖК Время

Мкр ОбьГЭС

6 084 000 ₽ 96 571 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
20

1-к, 30.9 м², 3/5 эт

Часовая 5

Мкр ОбьГЭС

Советский район

3 100 000 ₽ 103 333 ₽/м²

30 апр

СФЕРА ЦианАвито

Татьяна+7 (953) 790-78-98

Фото
8

2-к, 64.5 м², 17/18 эт

Часовая 37/1

ЖК Время

Мкр ОбьГЭС

6 084 000 ₽ 95 063 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
8

1-к, 30.2 м², 4/5 эт

Часовая 15

Мкр ОбьГЭС

Советский район

3 100 000 ₽ 103 333 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Дельта ЦианАвито

Римма+7 (968) 220-73-01

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

2-к, 58.4 м², 7/18 эт

Часовая 37/1

ЖК Время

Мкр ОбьГЭС

5 500 000 ₽ 94 828 ₽/м²

14 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
13

2-к, 41.7 м², 4/5 эт

Часовая 25

Мкр ОбьГЭС

Советский район

3 560 000 ₽ 86 829 ₽/м²

06 май 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Юрьевна+7 (903) 938-86-76

Фото
18

1-к, 28.7 м², 5/5 эт

Часовая 37

Мкр ОбьГЭС

Советский район

2 900 000 ₽ 103 571 ₽/м²

27 окт В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
18

2-к, 42.4 м², 5/5 эт

Часовая 27

Мкр ОбьГЭС

Советский район

3 750 000 ₽ 89 286 ₽/м²

09 апр

Фото
4

2-к, 58.4 м², 7/18 эт

Часовая 37/1

ЖК Время

Мкр ОбьГЭС

5 500 000 ₽ 94 828 ₽/м²

22 май

Самолет Плюс

Сидорова Майя+7 (913) 011-23-62

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

2-к, 58.4 м², 11/17 эт

Часовая 37/1

ЖК Время

Мкр ОбьГЭС

7 000 000 ₽ 120 690 ₽/м²

15 авг 2024 В продаже более 1 года

ID 99040217 Циан

Фото
15

Студия, 30 м², 18/18 эт

Часовая 37

Мкр ОбьГЭС

Советский район

4 900 000 ₽ 163 333 ₽/м²

19 дек 2024 В продаже более 1 года

РиэлтПрофи Циан

Фото
12

1-к, 29.7 м², 2/5 эт

Часовая 5

Мкр ОбьГЭС

Советский район

3 620 000 ₽ 124 828 ₽/м²

10 май

Фото
26

2-к, 61.7 м², 13/18 эт

Часовая 37/1

ЖК Время

Мкр ОбьГЭС

7 699 999 ₽ 126 229 ₽/м²

02 мар

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
12

Студия, 28 м², 6/18 эт

Часовая 37/1

ЖК Время

Мкр ОбьГЭС

3 598 000 ₽ 128 500 ₽/м²

16 мар

Пользователь Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

3-к, 58.7 м², 1/5 эт

Часовая 37

Мкр ОбьГЭС

Советский район

4 250 000 ₽ 73 276 ₽/м²

06 мар

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
7

1-к, 44 м², 8/18 эт

Часовая 37/1

ЖК Время

Мкр ОбьГЭС

4 700 000 ₽ 106 818 ₽/м²

11 апр 2025 В продаже более 1 года

Фото
12

2-к, 49 м², 2/19 эт

Часовая 37/1

ЖК Время

Мкр ОбьГЭС

6 400 000 ₽ 130 612 ₽/м²

17 мар

Циан

Фото
1

1-к, 31 м², 3/5 эт

Часовая 5

Мкр ОбьГЭС

Советский район

2 600 000 ₽ 83 871 ₽/м²

24 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
16

Студия, 30 м², 18/18 эт

Часовая 37/1

ЖК Время

Мкр ОбьГЭС

4 900 000 ₽ 163 333 ₽/м²

19 дек 2024 В продаже более 1 года

РиэлтПрофи Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
13
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

3 / 5 эт

30.2 м²

Ж 18.6, К 5.8

3 100 000 ₽

103 333 ₽/м²
Самолет Плюс
Травкова Лилия
+7 (913) 708-13-88
Авито

20 мар

33
9
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

4 / 5 эт

29.8 м²

Ж 0, К 0

3 760 000 ₽

129 655 ₽/м²
Оксана Кротова
Источник
Циан

18 май

8
11
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

5 / 5 эт

43 м²

Ж 29, К 6

3 900 000 ₽

90 698 ₽/м²
Самолет Плюс
Сидорова Майя
+7 (913) 011-23-62

13 апр

37
8
Новосибирск, Советский районЖК Время, Мкр ОбьГЭС

8 / 19 эт

40.3 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

117 500 ₽/м²
ОЛИМП
Источник
Циан

14 фев

45

более 3 мес

6
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

4 / 5 эт

19.2 м²

Ж 0, К 0

1 200 000 ₽

63 158 ₽/м²
РусРиэлт
Источник
Циан

04 май

19

17
Новосибирск, Советский районЖК Время, Мкр ОбьГЭС

15 / 19 эт

45.6 м²

Ж 30.4, К 6

4 900 000 ₽

108 889 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Сергеевна
+7 (960) 788-69-66
Авито

04 дек

71

более 3 мес

21
Новосибирск, Советский районЖК Время, Мкр ОбьГЭС

17 / 18 эт

63 м²

Ж 0, К 0

6 084 000 ₽

96 571 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

42

более 1 года

20
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

3 / 5 эт

30.9 м²

Ж 18.7, К 6.1

3 100 000 ₽

103 333 ₽/м²
СФЕРА
Татьяна
+7 (953) 790-78-98
ЦианАвито

30 апр

25
8
Новосибирск, Советский районЖК Время, Мкр ОбьГЭС

17 / 18 эт

64.5 м²

Ж 0, К 0

6 084 000 ₽

95 063 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

02 фев

47

более 3 мес

8
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

4 / 5 эт

30.2 м²

Ж 18, К 6

3 100 000 ₽

103 333 ₽/м²
Дельта
Римма
+7 (968) 220-73-01
ЦианАвито

13 фев

47

более 3 мес

24
Новосибирск, Советский районЖК Время, Мкр ОбьГЭС

7 / 18 эт

58.4 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

94 828 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 ноя

42

более 6 мес

13
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

4 / 5 эт

41.7 м²

Ж 29.9, К 6.1

3 560 000 ₽

86 829 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Юрьевна
+7 (903) 938-86-76
ЦианАвито

06 май 2025

97

более 1 года

18
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

5 / 5 эт

28.7 м²

Ж 0, К 0

2 900 000 ₽

103 571 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

27 окт

43

более 6 мес

18
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

5 / 5 эт

42.4 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

89 286 ₽/м²
Источник
Авито

09 апр

27
4
Новосибирск, Советский районЖК Время, Мкр ОбьГЭС

7 / 18 эт

58.4 м²

Ж 25, К 17

5 500 000 ₽

94 828 ₽/м²
Самолет Плюс
Сидорова Майя
+7 (913) 011-23-62

22 май

2

14
Новосибирск, Советский районЖК Время, Мкр ОбьГЭС

11 / 17 эт

58.4 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

120 690 ₽/м²
ID 99040217
Источник
Циан

15 авг 2024

41

более 1 года

15
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

18 / 18 эт

30 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

163 333 ₽/м²
РиэлтПрофи
Источник
Циан

19 дек 2024

38

более 1 года

12
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

2 / 5 эт

29.7 м²

Ж 0, К 0

3 620 000 ₽

124 828 ₽/м²
Источник
Авито

10 май

16
26
Новосибирск, Советский районЖК Время, Мкр ОбьГЭС

13 / 18 эт

61.7 м²

Ж 0, К 0

7 699 999 ₽

126 229 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

02 мар

43
12
Новосибирск, Советский районЖК Время, Мкр ОбьГЭС

6 / 18 эт

28 м²

Ж 0, К 0

3 598 000 ₽

128 500 ₽/м²
Пользователь
Источник
Авито

16 мар

37

29
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

1 / 5 эт

58.7 м²

Ж 0, К 0

4 250 000 ₽

73 276 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

06 мар

42
7
Новосибирск, Советский районЖК Время, Мкр ОбьГЭС

8 / 18 эт

44 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

106 818 ₽/м²
Источник
Авито

11 апр 2025

42

более 1 года

12
Новосибирск, Советский районЖК Время, Мкр ОбьГЭС

2 / 19 эт

49 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

130 612 ₽/м²

Источник
Циан

17 мар

40
1
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

3 / 5 эт

31 м²

Ж 0, К 0

2 600 000 ₽

83 871 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

24 окт

44

более 6 мес

16
Новосибирск, Советский районЖК Время, Мкр ОбьГЭС

18 / 18 эт

30 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

163 333 ₽/м²
РиэлтПрофи
Источник
Авито

19 дек 2024

43

более 1 года