Параметры
Продажа квартир на улице Бородина Новосибирск - 42 объявления
Эксперт Поиск

Фото
16

2-к, 50.9 м², 23/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

5 390 000 ₽ 107 800 ₽/м²

13 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
4

Студия, 32.2 м², 7/24 эт

Бородина 54

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 950 000 ₽ 123 438 ₽/м²

16 май

Город 70 Циан

Фото
26

1-к, 33 м², 11/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 550 000 ₽ 107 576 ₽/м²

02 май

Все новые дома Авито

Фото
19

1-к, 30.8 м², 3/24 эт

Бородина 54

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

6 000 000 ₽ 200 000 ₽/м²

16 апр

Собственник Авито

Фото
17

Студия, 30.8 м², 3/24 эт

Бородина 54

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

7 000 000 ₽ 233 333 ₽/м²

08 май

24

3-к, 66.6 м², 13/25 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

6 800 000 ₽ 103 030 ₽/м²

27 апр

КлеверСиб Циан

Фото
6

1-к, 33.5 м², 23/23 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 900 000 ₽ 118 182 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Валентина ХОЧЕШЬ КУПИТЬ КВАРТИРУ, НО НЕ ЗНАЕШЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ Авито

Фото
26

1-к, 33 м², 11/25 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 550 000 ₽ 107 576 ₽/м²

02 май

Александр Штрахштейн Циан

Фото
26

3-к, 58 м², 4/5 эт

Бородина 15

Кировский район

4 650 000 ₽ 80 172 ₽/м²

27 фев

СФЕРА

Катерина+7 (913) 455-15-73

Фото
7

Студия, 30.8 м², 3/24 эт

Бородина 54

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

6 000 000 ₽ 200 000 ₽/м²

16 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

1-к, 35.2 м², 1/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 600 000 ₽ 102 857 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
13

1-к, 30.8 м², 4/24 эт

Бородина 54

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

4 000 000 ₽ 133 333 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

Дельта ЦианАвито

Надежда Ивановна+7 (923) 252-40-07

Фото
11

2-к, 53.6 м², 22/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

5 500 000 ₽ 103 774 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЦианАвито

Фото
23

3-к, 74.5 м², 5/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

6 900 000 ₽ 93 243 ₽/м²

05 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЕВРОДОМ Авито

Фото
9

Студия, 31 м², 5/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 450 000 ₽ 111 290 ₽/м²

24 апр

Агентство Новосибирской недвижимости Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

1-к, 32 м², 7/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 690 000 ₽ 115 313 ₽/м²

12 май

МакроМир Циан

Фото
8

Студия, 30.7 м², 2/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 400 000 ₽ 113 333 ₽/м²

21 апр

"Сибирская Студия Недвижимости" Авито

Фото
21

1-к, 36 м², 18/24 эт

Бородина 54

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

4 200 000 ₽ 116 667 ₽/м²

14 май

АН АльянсРиэлт Авито

Фото
17

Студия, 29.8 м², 18/25 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 150 000 ₽ 108 621 ₽/м²

28 апр

МакроМир ЦианАвито

Фото
17

1-к, 35 м², 1/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 550 000 ₽ 101 429 ₽/м²

22 апр

Формула недвижимости Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
38

2-к, 51 м², 3/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

5 600 000 ₽ 109 804 ₽/м²

25 дек В продаже более 3-х месяцев

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
6

1-к, 33 м², 23/23 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

4 000 000 ₽ 121 212 ₽/м²

28 апр

ID 105751041 Циан

Фото
14

1-к, 37.1 м², 17/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 700 000 ₽ 100 000 ₽/м²

04 май

Этажи ЦианАвито

Фото
19

1-к, 36.5 м², 17/24 эт

Бородина 54

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

4 100 000 ₽ 113 889 ₽/м²

14 май

АН АльянсРиэлт Авито

Фото
9

1-к, 35 м², 20/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

4 100 000 ₽ 117 143 ₽/м²

22 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
16
Новосибирск, Кировский районЖК Новые матрешки, Мкр Затулинский

23 / 24 эт

50.9 м²

Ж 0, К 0

5 390 000 ₽

107 800 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

13 мар

26 (+2)
4

7 / 24 эт

32.2 м²

Ж 0, К 0

3 950 000 ₽

123 438 ₽/м²
Город 70
Источник
Циан

16 май

1
26

11 / 24 эт

33 м²

Ж 0, К 0

3 550 000 ₽

107 576 ₽/м²
Все новые дома
Источник
Авито

02 май

11
19

3 / 24 эт

30.8 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

200 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

16 апр

24
17

3 / 24 эт

30.8 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

233 333 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

13 (+1)

24

13 / 25 эт

66.6 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

103 030 ₽/м²
КлеверСиб
Источник
Циан

27 апр

21
6

23 / 23 эт

33.5 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

118 182 ₽/м²
Валентина ХОЧЕШЬ КУПИТЬ КВАРТИРУ, НО НЕ ЗНАЕШЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ
Источник
Авито

10 фев

44

более 3 мес

26

11 / 25 эт

33 м²

Ж 0, К 0

3 550 000 ₽

107 576 ₽/м²
Александр Штрахштейн
Источник
Циан

02 май

21 (+1)
26
Новосибирск, Кировский район

4 / 5 эт

58 м²

Ж 38, К 8

4 650 000 ₽

80 172 ₽/м²
СФЕРА
Катерина
+7 (913) 455-15-73

27 фев

36
7

3 / 24 эт

30.8 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

200 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

16 апр

26

29

1 / 24 эт

35.2 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

102 857 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

39

более 1 года

13

4 / 24 эт

30.8 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

133 333 ₽/м²
Дельта
Надежда Ивановна
+7 (923) 252-40-07
ЦианАвито

05 фев

56 (+1)

более 3 мес

11

22 / 24 эт

53.6 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

103 774 ₽/м²
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Источник
ЦианАвито

15 дек

36

более 3 мес

23

5 / 24 эт

74.5 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

93 243 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
Авито

05 сен

30

более 6 мес

9

5 / 24 эт

31 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

111 290 ₽/м²
Агентство Новосибирской недвижимости
Источник
Авито

24 апр

22

9

7 / 24 эт

32 м²

Ж 0, К 0

3 690 000 ₽

115 313 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

12 май

6
8

2 / 24 эт

30.7 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

113 333 ₽/м²
"Сибирская Студия Недвижимости"
Источник
Авито

21 апр

22
21

18 / 24 эт

36 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

116 667 ₽/м²
АН АльянсРиэлт
Источник
Авито

14 май

4
17

18 / 25 эт

29.8 м²

Ж 0, К 0

3 150 000 ₽

108 621 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

28 апр

20
17

1 / 24 эт

35 м²

Ж 0, К 0

3 550 000 ₽

101 429 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
Авито

22 апр

19

38

3 / 24 эт

51 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

109 804 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

25 дек

30

более 3 мес

6

23 / 23 эт

33 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

121 212 ₽/м²
ID 105751041
Источник
Циан

28 апр

16 (+1)
14

17 / 24 эт

37.1 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

100 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

04 май

18
19

17 / 24 эт

36.5 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

113 889 ₽/м²
АН АльянсРиэлт
Источник
Авито

14 май

5
9

20 / 24 эт

35 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

117 143 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

22 апр

15