Параметры
Продажа квартир в ЖК Новые матрешки Новосибирск - 49 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
17

Студия, 30.8 м², 3/24 эт

Бородина 54

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

7 000 000 ₽ 233 333 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
17

1-к, 35 м², 1/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 550 000 ₽ 101 429 ₽/м²

22 апр

Формула недвижимости Авито

Фото
26

1-к, 33 м², 11/25 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 850 000 ₽ 116 667 ₽/м²

02 май

Александр Штрахштейн Циан

Фото
16

2-к, 50.9 м², 23/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

5 400 000 ₽ 108 000 ₽/м²

12 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
25

Студия, 30.5 м², 17/24 эт

Бородина 54

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 840 000 ₽ 128 000 ₽/м²

17 ноя В продаже более 3-х месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

2-к, 50.9 м², 23/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

5 390 000 ₽ 107 800 ₽/м²

13 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
6

1-к, 33.5 м², 23/23 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 900 000 ₽ 118 182 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Валентина ХОЧЕШЬ КУПИТЬ КВАРТИРУ, НО НЕ ЗНАЕШЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ Авито

Фото
21

1-к, 36 м², 18/24 эт

Бородина 54

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

4 200 000 ₽ 116 667 ₽/м²

14 май

АН АльянсРиэлт Авито

Фото
9

1-к, 35 м², 20/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

4 100 000 ₽ 117 143 ₽/м²

22 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
6

1-к, 33 м², 23/23 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

4 000 000 ₽ 121 212 ₽/м²

28 апр

ID 105751041 Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

1-к, 41.5 м², 22/24 эт

Бородина 54

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

4 400 000 ₽ 107 317 ₽/м²

09 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
9

Студия, 27.6 м², 10/25 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 200 000 ₽ 118 519 ₽/м²

27 апр 2024 В продаже более 1 года

Планета-А Циан

Фото
11

2-к, 56 м², 6/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

5 430 000 ₽ 96 964 ₽/м²

27 фев

Владис Центральное Циан

Фото
19

1-к, 36.5 м², 17/24 эт

Бородина 54

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

4 100 000 ₽ 113 889 ₽/м²

14 май

АН АльянсРиэлт Авито

Фото
8

1-к, 35.7 м², 20/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

4 100 000 ₽ 117 143 ₽/м²

13 апр

ЖИЛФОНД Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

1-к, 37.1 м², 17/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 700 000 ₽ 100 000 ₽/м²

04 май

Этажи ЦианАвито

Фото
17

1-к, 41.5 м², 22/24 эт

Бородина 54

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

4 390 000 ₽ 107 073 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ Циан

Фото
19

1-к, 30.8 м², 3/24 эт

Бородина 54

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

6 000 000 ₽ 200 000 ₽/м²

16 апр

Собственник Авито

Фото
10

1-к, 35 м², 12/24 эт

Бородина 54

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

4 490 000 ₽ 128 286 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

Фото
30

2-к, 56.7 м², 12/24 эт

Бородина 54

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

6 200 000 ₽ 110 714 ₽/м²

13 фев 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
38

2-к, 51 м², 3/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

5 600 000 ₽ 109 804 ₽/м²

25 дек В продаже более 3-х месяцев

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
26

1-к, 33 м², 11/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 850 000 ₽ 116 667 ₽/м²

02 май

Все новые дома Авито

Фото
29

1-к, 35.2 м², 1/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 600 000 ₽ 102 857 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
7

Студия, 29.8 м², 4/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

3 500 000 ₽ 120 690 ₽/м²

13 апр

Этажи Циан

Фото
18

2-к, 50.9 м², 23/24 эт

Бородина 56

ЖК Новые матрешки

Мкр Затулинский

5 500 000 ₽ 110 000 ₽/м²

10 мар

Владис Центральное Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
17
Новосибирск, Кировский районЖК Новые матрешки, Мкр Затулинский

3 / 24 эт

30.8 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

233 333 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

10 (+3)
17

1 / 24 эт

35 м²

Ж 0, К 0

3 550 000 ₽

101 429 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
Авито

22 апр

18 (+1)
26

11 / 25 эт

33 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

116 667 ₽/м²
Александр Штрахштейн
Источник
Циан

02 май

16 (+1)
16

23 / 24 эт

50.9 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

108 000 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

12 мар

20
25

17 / 24 эт

30.5 м²

Ж 0, К 0

3 840 000 ₽

128 000 ₽/м²
Источник
Авито

17 ноя

29 (+2)

более 3 мес

16

23 / 24 эт

50.9 м²

Ж 0, К 0

5 390 000 ₽

107 800 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

13 мар

22
6

23 / 23 эт

33.5 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

118 182 ₽/м²
Валентина ХОЧЕШЬ КУПИТЬ КВАРТИРУ, НО НЕ ЗНАЕШЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ
Источник
Авито

10 фев

42 (+3)

более 3 мес

21

18 / 24 эт

36 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

116 667 ₽/м²
АН АльянсРиэлт
Источник
Авито

14 май

0
9

20 / 24 эт

35 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

117 143 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

22 апр

14
6

23 / 23 эт

33 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

121 212 ₽/м²
ID 105751041
Источник
Циан

28 апр

14 (+1)

15

22 / 24 эт

41.5 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

107 317 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

09 янв

31

более 3 мес

9

10 / 25 эт

27.6 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

118 519 ₽/м²
Планета-А
Источник
Циан

27 апр 2024

32

более 1 года

11

6 / 24 эт

56 м²

Ж 0, К 0

5 430 000 ₽

96 964 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

27 фев

23 (+1)
19

17 / 24 эт

36.5 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

113 889 ₽/м²
АН АльянсРиэлт
Источник
Авито

14 май

0
8

20 / 24 эт

35.7 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

117 143 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

13 апр

6

14

17 / 24 эт

37.1 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

100 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

04 май

15 (+1)
17

22 / 24 эт

41.5 м²

Ж 0, К 0

4 390 000 ₽

107 073 ₽/м²
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Источник
Циан

17 дек

43 (+3)

более 3 мес

19

3 / 24 эт

30.8 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

200 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

16 апр

23 (+1)
10

12 / 24 эт

35 м²

Ж 0, К 0

4 490 000 ₽

128 286 ₽/м²
Люди
Источник
ЦианАвито

30 янв

27 (+2)

более 3 мес

30

12 / 24 эт

56.7 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

110 714 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

13 фев 2025

27 (+1)

более 1 года

38

3 / 24 эт

51 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

109 804 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

25 дек

29 (+2)

более 3 мес

26

11 / 24 эт

33 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

116 667 ₽/м²
Все новые дома
Источник
Авито

02 май

11 (+2)
29

1 / 24 эт

35.2 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

102 857 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

38

более 1 года

7

4 / 24 эт

29.8 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

120 690 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 апр

18 (+1)
18

23 / 24 эт

50.9 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

110 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

10 мар

18 (+1)