Параметры
Продажа квартир на улице Беловежская Новосибирск - 47 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
14

1-к, 40 м², 6/10 эт

Беловежская 10

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

3 790 000 ₽ 94 750 ₽/м²

04 май

ID 99380782 Циан

Фото
6

Студия, 27.6 м², 23/25 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

3 600 000 ₽ 133 333 ₽/м²

18 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
11

Студия, 28 м², 23/26 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

3 650 000 ₽ 130 357 ₽/м²

20 май

Владис Центральное Циан

Фото
7

Студия, 27.3 м², 5/25 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

3 000 000 ₽ 111 111 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Родники, Квартиры - Заходи и живи Авито

Фото
7

Студия, 27 м², 9/25 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

4 100 000 ₽ 151 852 ₽/м²

09 янв В продаже более 3-х месяцев

14

2-к, 47.1 м², 7/25 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

5 000 000 ₽ 106 383 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Евгеньевна+7 (960) 791-72-16

Фото
7

Студия, 27.3 м², 5/26 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

2 999 000 ₽ 111 074 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Родники Циан

Фото
23

Студия, 23.8 м², 12/17 эт

Беловежская 6/1

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

3 450 000 ₽ 150 000 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
10

1-к, 41.9 м², 8/17 эт

Беловежская 1

ЖК Сергиев Пассаж на Беловежской

Мкр Локация ул. Беловежская

6 200 000 ₽ 151 220 ₽/м²

26 ноя В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Фото
10

Студия, 21.5 м², 24/27 эт

Беловежская 4/1

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

4 300 000 ₽ 204 762 ₽/м²

09 май

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

Студия, 26.8 м², 24/25 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

3 090 000 ₽ 118 846 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Лариса Анатольевна+7 (905) 954-13-97

Фото
19

3-к, 97.2 м², 14/17 эт

Беловежская 6/1

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

9 900 000 ₽ 102 062 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

НСК-top ЦианАвито

Фото
9

Студия, 28 м², 23/26 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

3 650 000 ₽ 130 357 ₽/м²

18 май

Собственник Авито

Фото
27

2-к, 47.2 м², 21/26 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

5 700 000 ₽ 121 277 ₽/м²

22 май

АСТАРТА Циан

Фото
26

1-к, 48 м², 11/17 эт

Беловежская 6/1

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

5 800 000 ₽ 120 833 ₽/м²

10 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ООО "Твоя Планета" Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

2-к, 59.1 м², 9/17 эт

Беловежская 1

ЖК Сергиев Пассаж на Беловежской

Мкр Локация ул. Беловежская

8 900 000 ₽ 150 847 ₽/м²

28 апр

Инга Потанина Авито

Фото
27

2-к, 76.2 м², 7/10 эт

Беловежская 4

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

14 300 000 ₽ 188 158 ₽/м²

23 апр

ЕВРОДОМ ЦианАвито

Фото
7

Студия, 24.7 м², 15/25 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

3 100 000 ₽ 129 167 ₽/м²

21 янв В продаже более 3-х месяцев

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
32

Студия, 26 м², 13/25 эт

Беловежская 4/1

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

4 600 000 ₽ 176 923 ₽/м²

04 май

Все новые дома Авито

Фото
19

2-к, 43.1 м², 10/17 эт

Беловежская 6/1

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

5 800 000 ₽ 134 884 ₽/м²

29 апр

ЕВРОДОМ ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

3-к, 83 м², 10/12 эт

Беловежская 1

ЖК Сергиев Пассаж на Беловежской

Мкр Локация ул. Беловежская

10 150 000 ₽ 122 289 ₽/м²

28 апр

Инга Потанина Авито

Фото
14

1-к, 40.3 м², 6/10 эт

Беловежская 10

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

3 790 000 ₽ 94 750 ₽/м²

02 апр

Фото
0

Студия, 23 м², 1/27 эт

Беловежская 4/1

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

3 300 000 ₽ 143 478 ₽/м²

17 фев В продаже более 3-х месяцев

Фото
24

2-к, 53.9 м², 8/10 эт

Беловежская 4

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

8 800 000 ₽ 166 038 ₽/м²

22 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
1

2-к, 47.7 м², 9/10 эт

Беловежская 12

Мкр Локация ул. Беловежская

Кировский район

4 999 999 ₽ 106 383 ₽/м²

18 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
14
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

6 / 10 эт

40 м²

Ж 0, К 0

3 790 000 ₽

94 750 ₽/м²
ID 99380782
Источник
Циан

04 май

15
6
Новосибирск, Кировский районЖК Гвардейский, Мкр Локация ул. Беловежская

23 / 25 эт

27.6 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

133 333 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

18 апр

20
11

23 / 26 эт

28 м²

Ж 0, К 0

3 650 000 ₽

130 357 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

20 май

5
7

5 / 25 эт

27.3 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

111 111 ₽/м²
Родники, Квартиры - Заходи и живи
Источник
Авито

04 фев

15 (+1)

более 3 мес

7

9 / 25 эт

27 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

151 852 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

09 янв

38 (+1)

более 3 мес

14

7 / 25 эт

47.1 м²

Ж 28, К 7.8

5 000 000 ₽

106 383 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Евгеньевна
+7 (960) 791-72-16
ЦианАвито

17 дек

74 (+1)

более 3 мес

7

5 / 26 эт

27.3 м²

Ж 0, К 0

2 999 000 ₽

111 074 ₽/м²
Родники
Источник
Циан

04 фев

40

более 3 мес

23
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

12 / 17 эт

23.8 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

150 000 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

15 дек

32

более 3 мес

10
Новосибирск, Кировский районЖК Сергиев Пассаж на Беловежской, Мкр Локация ул. Беловежская

8 / 17 эт

41.9 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

151 220 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

26 ноя

35 (+1)

более 3 мес

10
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

24 / 27 эт

21.5 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

204 762 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

09 май

16 (+1)

9

24 / 25 эт

26.8 м²

Ж 20, К 3

3 090 000 ₽

118 846 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Анатольевна
+7 (905) 954-13-97
ЦианАвито

27 янв

49

более 3 мес

19
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

14 / 17 эт

97.2 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

102 062 ₽/м²
НСК-top
Источник
ЦианАвито

04 фев

32

более 3 мес

9

23 / 26 эт

28 м²

Ж 0, К 0

3 650 000 ₽

130 357 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

18 май

7
27

21 / 26 эт

47.2 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

121 277 ₽/м²
АСТАРТА
Источник
Циан

22 май

0
26
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

11 / 17 эт

48 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

120 833 ₽/м²
ООО "Твоя Планета"
Источник
Авито

10 ноя

9 / 17 эт

59.1 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

150 847 ₽/м²
Инга Потанина
Источник
Авито

28 апр

24
27
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

7 / 10 эт

76.2 м²

Ж 0, К 0

14 300 000 ₽

188 158 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
ЦианАвито

23 апр

16
7

15 / 25 эт

24.7 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

129 167 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

21 янв

39 (+1)

более 3 мес

32
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

13 / 25 эт

26 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

176 923 ₽/м²
Все новые дома
Источник
Авито

04 май

17
19
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

10 / 17 эт

43.1 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

134 884 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
ЦианАвито

29 апр

15 (+2)

11

10 / 12 эт

83 м²

Ж 0, К 0

10 150 000 ₽

122 289 ₽/м²
Инга Потанина
Источник
Авито

28 апр

20
14
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

6 / 10 эт

40.3 м²

Ж 0, К 0

3 790 000 ₽

94 750 ₽/м²
Источник
Авито

02 апр

17
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

1 / 27 эт

23 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

143 478 ₽/м²
СТАН
Источник
ЦианАвито

17 фев

31

более 3 мес

24
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

8 / 10 эт

53.9 м²

Ж 0, К 0

8 800 000 ₽

166 038 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

22 май

0
1
Новосибирск, Кировский районМкр Локация ул. Беловежская

9 / 10 эт

47.7 м²

Ж 0, К 0

4 999 999 ₽

106 383 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

18 янв

28 (+1)

более 3 мес