Параметры
Продажа квартир в ЖК Гвардейский Новосибирск - 14 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
9

Студия, 30 м², 23/26 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

3 990 000 ₽ 133 000 ₽/м²

16 апр

Собственник Циан

Фото
19

2-к, 47.5 м², 3/25 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

5 650 000 ₽ 120 213 ₽/м²

24 ноя В продаже более 3-х месяцев

Макромир Авито

Фото
8

Студия, 24.1 м², 7/25 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

3 200 000 ₽ 133 333 ₽/м²

24 мар

АН Буравлёвой Эллы Авито

Фото
6

Студия, 27.6 м², 23/25 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

3 600 000 ₽ 133 333 ₽/м²

18 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
7

Студия, 27.3 м², 5/25 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

3 000 000 ₽ 111 111 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Родники, Квартиры - Заходи и живи Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

Студия, 26.8 м², 24/25 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

3 090 000 ₽ 118 846 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Лариса Анатольевна+7 (905) 954-13-97

Фото
10

Студия, 29 м², 9/25 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

4 100 000 ₽ 141 379 ₽/м²

09 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
7

Студия, 27 м², 9/25 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

4 100 000 ₽ 151 852 ₽/м²

09 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
11

Студия, 28 м², 23/26 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

3 650 000 ₽ 130 357 ₽/м²

20 май

Владис Центральное Циан

Фото
7

Студия, 24.7 м², 15/25 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

3 100 000 ₽ 129 167 ₽/м²

21 янв В продаже более 3-х месяцев

Rialtor Group ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

Студия, 28 м², 23/26 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

3 650 000 ₽ 130 357 ₽/м²

18 май

Собственник Авито

Фото
14

2-к, 47.1 м², 7/25 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

5 000 000 ₽ 106 383 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Евгеньевна+7 (960) 791-72-16

Фото
14

Студия, 27.2 м², 13/25 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

3 900 000 ₽ 144 444 ₽/м²

08 май

Этажи Циан

Фото
7

Студия, 27.3 м², 5/26 эт

Беловежская 50

ЖК Гвардейский

Мкр Локация ул. Беловежская

2 999 000 ₽ 111 074 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Родники Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
9
Новосибирск, Кировский районЖК Гвардейский, Мкр Локация ул. Беловежская

23 / 26 эт

30 м²

Ж 0, К 0

3 990 000 ₽

133 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

16 апр

26
19

3 / 25 эт

47.5 м²

Ж 0, К 0

5 650 000 ₽

120 213 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

24 ноя

11

более 3 мес

8

7 / 25 эт

24.1 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

133 333 ₽/м²
АН Буравлёвой Эллы
Источник
Авито

24 мар

32
6

23 / 25 эт

27.6 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

133 333 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

18 апр

20
7

5 / 25 эт

27.3 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

111 111 ₽/м²
Родники, Квартиры - Заходи и живи
Источник
Авито

04 фев

24 / 25 эт

26.8 м²

Ж 20, К 3

3 090 000 ₽

118 846 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Анатольевна
+7 (905) 954-13-97
Циан

27 янв

48 (+1)

более 3 мес

10

9 / 25 эт

29 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

141 379 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

09 янв

40

более 3 мес

7

9 / 25 эт

27 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

151 852 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

09 янв

37

более 3 мес

11

23 / 26 эт

28 м²

Ж 0, К 0

3 650 000 ₽

130 357 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

20 май

4
7

15 / 25 эт

24.7 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

129 167 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

21 янв

38

более 3 мес

9

23 / 26 эт

28 м²

Ж 0, К 0

3 650 000 ₽

130 357 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

18 май

6
14

7 / 25 эт

47.1 м²

Ж 28, К 7.8

5 000 000 ₽

106 383 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Евгеньевна
+7 (960) 791-72-16
ЦианАвито

17 дек

73 (+1)

более 3 мес

14

13 / 25 эт

27.2 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

144 444 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

08 май

16
7

5 / 26 эт

27.3 м²

Ж 0, К 0

2 999 000 ₽

111 074 ₽/м²
Родники
Источник
Циан

04 фев

40

более 3 мес