Параметры
Продажа квартир на улице Баумана Новосибирск - 6 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир на улице Баумана Новосибирск - 6 объявлений

Фото
25

3-к, 62.7 м², 3/10 эт

Баумана 3/3

ЖК Родина

Мкр Центр Первомайки

8 600 000 ₽ 138 710 ₽/м²

03 сен В продаже более 6-ти месяцев

AviRielt Циан

Фото
18

3-к, 71 м², 6/10 эт

Баумана 3/3

ЖК Родина

Мкр Центр Первомайки

9 000 000 ₽ 126 761 ₽/м²

05 апр

Собственник Авито

Фото
17

2-к, 41 м², 1/4 эт

Баумана 3

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

3 600 000 ₽ 87 805 ₽/м²

22 фев

СФЕРА ЦианАвито

Ольга+7 (953) 875-30-77

Фото
22

2-к, 65.3 м², 5/15 эт

Баумана 3/1

ЖК Родина

Мкр Центр Первомайки

11 533 748 ₽ 177 442 ₽/м²

01 фев 2025 В продаже более 1 года

ID 18130258 Циан

Фото
30

2-к, 62.7 м², 3/10 эт

Баумана 3/3

ЖК Родина

Мкр Центр Первомайки

8 600 000 ₽ 138 710 ₽/м²

04 сен В продаже более 6-ти месяцев

АВИ Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

3-к, 81.3 м², 1/11 эт

Баумана 3/2

ЖК Родина

Мкр Центр Первомайки

8 900 000 ₽ 109 877 ₽/м²

02 мар

ПРОЕКТ Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
25
Новосибирск, Первомайский районЖК Родина, Мкр Центр Первомайки

3 / 10 эт

62.7 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

138 710 ₽/м²
AviRielt
Источник
Циан

03 сен

31

более 6 мес

18

6 / 10 эт

71 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

126 761 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 апр

19
17
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

1 / 4 эт

41 м²

Ж 24.4, К 5.1

3 600 000 ₽

87 805 ₽/м²
СФЕРА
Ольга
+7 (953) 875-30-77
ЦианАвито

22 фев

33 (+1)
22

5 / 15 эт

65.3 м²

Ж 0, К 0

11 533 748 ₽

177 442 ₽/м²
ID 18130258
Источник
Циан

01 фев 2025

32

более 1 года

30

3 / 10 эт

62.7 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

138 710 ₽/м²
АВИ
Источник
Авито

04 сен

36

более 6 мес

13

1 / 11 эт

81.3 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

109 877 ₽/м²
ПРОЕКТ
Источник
Циан

02 мар

28