Параметры
Продажа квартир на улице Аникина Новосибирск - 48 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
48

3-к, 103.1 м², 14/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

14 300 000 ₽ 138 835 ₽/м²

08 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Лариса Владимировна+7 (964) 096-32-34

Фото
3

2-к, 46 м², 6/26 эт

Аникина 6к11

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

IV - 2026

6 500 000 ₽ 141 304 ₽/м²

22 фев

МакроМир Циан

Фото
14

3-к, 103 м², 9/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

17 000 000 ₽ 165 049 ₽/м²

24 апр

ID 134862525 Циан

Фото
37

3-к, 133.8 м², 24/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

19 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

16 мар

Новый Адрес Циан

Фото
2

Студия, 29.2 м², 4/29 эт

Аникина 6к11

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

IV - 2026

4 889 999 ₽ 168 621 ₽/м²

07 май

Оксана Карпец Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
31

3-к, 96.9 м², 15/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

15 000 000 ₽ 156 250 ₽/м²

08 окт В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
8

2-к, 69.6 м², 5/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

9 000 000 ₽ 130 435 ₽/м²

25 июл В продаже более 6-ти месяцев

АН ГАЛАКТИКА Авито

Фото
23

1-к, 52 м², 9/17 эт

Аникина 35/1

ЖК Бугринская роща

Мкр Бугринская роща

6 958 000 ₽ 133 808 ₽/м²

05 май

Этажи ЦианАвито

Фото
11

2-к, 69.3 м², 11/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

10 800 000 ₽ 156 522 ₽/м²

06 май

Фото
21

2-к, 59.3 м², 9/11 эт

Аникина 37/2

Мкр Бугринская роща

Кировский район

7 500 000 ₽ 127 119 ₽/м²

20 апр

РЦН на Башне Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

1-к, 41.3 м², 14/17 эт

Аникина 35

ЖК Бугринская роща

Мкр Бугринская роща

5 100 000 ₽ 124 390 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

Марина Данилина Циан

Фото
22

1-к, 47.6 м², 4/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

8 500 000 ₽ 180 851 ₽/м²

14 апр

Этажи Циан

Фото
27

3-к, 103.5 м², 2/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

22 000 000 ₽ 213 592 ₽/м²

05 ноя 2024 В продаже более 1 года

NSK -JC Авито

Фото
7

3-к, 103 м², 9/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

17 000 000 ₽ 165 049 ₽/м²

20 апр

Фото
40

3-к, 133 м², 24/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

19 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

16 мар

Агентство недвижимости "Новый адрес" Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

1-к, 29 м², 23/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

4 700 000 ₽ 162 069 ₽/м²

04 мар

Этажи Циан

Фото
2

Студия, 47.3 м², 21/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

7 550 000 ₽ 160 638 ₽/м²

22 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
9

1-к, 40 м², 3/10 эт

Аникина 33

Мкр Бугринская роща

Кировский район

5 300 000 ₽ 132 500 ₽/м²

23 мар

Фото
23

2-к, 69.1 м², 11/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

10 800 000 ₽ 156 522 ₽/м²

22 сен В продаже более 6-ти месяцев

Квадраты ЦианАвито

Фото
6

2-к, 47 м², 8/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

6 850 000 ₽ 145 745 ₽/м²

04 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Александровна+7 (960) 788-26-96

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
30

3-к, 103.5 м², 2/25 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

22 000 000 ₽ 213 592 ₽/м²

20 май 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
27

3-к, 69.1 м², 21/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

9 200 000 ₽ 133 333 ₽/м²

19 фев 2025 В продаже более 1 года

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
14

1-к, 51 м², 15/17 эт

Аникина 35

ЖК Бугринская роща

Мкр Бугринская роща

7 500 000 ₽ 147 059 ₽/м²

16 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
16

4-к, 96.8 м², 24/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

17 000 000 ₽ 177 083 ₽/м²

19 мар

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЦианАвито

Фото
44

1-к, 47.3 м², 21/26 эт

Аникина 16

ЖК Шесть Звезд

Мкр Бугринская роща

7 590 000 ₽ 161 489 ₽/м²

05 май

Этажи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
48
Новосибирск, Кировский районЖК Шесть Звезд, Мкр Бугринская роща

14 / 26 эт

103.1 м²

Ж 65, К 25

14 300 000 ₽

138 835 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Владимировна
+7 (964) 096-32-34

08 июл

157

более 6 мес

3

6 / 26 эт

IV - 2026

46 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

141 304 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

22 фев

41
14

9 / 26 эт

103 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

165 049 ₽/м²
ID 134862525
Источник
Циан

24 апр

19
37

24 / 26 эт

133.8 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Новый Адрес
Источник
Циан

16 мар

24
2

4 / 29 эт

IV - 2026

29.2 м²

Ж 0, К 0

4 889 999 ₽

168 621 ₽/м²
Оксана Карпец
Источник
Циан

07 май

7 (+1)

31

15 / 26 эт

96.9 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

156 250 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

08 окт

32

более 6 мес

8

5 / 26 эт

69.6 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

130 435 ₽/м²
АН ГАЛАКТИКА
Источник
Авито

25 июл

32

более 6 мес

23
Новосибирск, Кировский районЖК Бугринская роща, Мкр Бугринская роща

9 / 17 эт

52 м²

Ж 0, К 0

6 958 000 ₽

133 808 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

05 май

9
11

11 / 26 эт

69.3 м²

Ж 15.4, К 35

10 800 000 ₽

156 522 ₽/м²
СФЕРА
Нина
+7 (913) 746-37-60
ЦианАвито

06 май

14
21
Новосибирск, Кировский районМкр Бугринская роща

9 / 11 эт

59.3 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

127 119 ₽/м²
РЦН на Башне
Источник
Циан

20 апр

13

11

14 / 17 эт

41.3 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

124 390 ₽/м²
Марина Данилина
Источник
Циан

02 фев

46

более 3 мес

22

4 / 26 эт

47.6 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

180 851 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

14 апр

20
27

2 / 26 эт

103.5 м²

Ж 0, К 0

22 000 000 ₽

213 592 ₽/м²
NSK -JC
Источник
Авито

05 ноя 2024

20

более 1 года

7

9 / 26 эт

103 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

165 049 ₽/м²
Источник
Авито

20 апр

13
40

24 / 26 эт

133 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Агентство недвижимости "Новый адрес"
Источник
Авито

16 мар

24

6

23 / 26 эт

29 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

162 069 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

04 мар

33
2

21 / 26 эт

47.3 м²

Ж 0, К 0

7 550 000 ₽

160 638 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 ноя

29

более 3 мес

9
Новосибирск, Кировский районМкр Бугринская роща

3 / 10 эт

40 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

132 500 ₽/м²
Источник
Авито

23 мар

10
23

11 / 26 эт

69.1 м²

Ж 0, К 0

10 800 000 ₽

156 522 ₽/м²
Квадраты
Источник
ЦианАвито

22 сен

32

более 6 мес

6

8 / 26 эт

47 м²

Ж 18, К 18

6 850 000 ₽

145 745 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Александровна
+7 (960) 788-26-96
ЦианАвито

04 мар

29

30

2 / 25 эт

103.5 м²

Ж 0, К 0

22 000 000 ₽

213 592 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

20 май 2024

33

более 1 года

27

21 / 26 эт

69.1 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

133 333 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

19 фев 2025

30

более 1 года

14

15 / 17 эт

51 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

147 059 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

16 апр

19
16

24 / 26 эт

96.8 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

177 083 ₽/м²
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Источник
ЦианАвито

19 мар

25
44

21 / 26 эт

47.3 м²

Ж 0, К 0

7 590 000 ₽

161 489 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

05 май

18