Параметры
Продажа квартир на улице 7-й Микрорайон Новосибирск - 69 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
15

1-к, 38.6 м², 3/4 эт

7-й Микрорайон 40

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 400 000 ₽ 168 421 ₽/м²

14 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Евгеньевна+7 (960) 793-82-50

Фото
19

3-к, 80 м², 4/4 эт

7-й Микрорайон 41

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

12 500 000 ₽ 156 250 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

НОВЫЙ ДОМ Циан

Фото
8

2-к, 46.2 м², 8/9 эт

7-й Микрорайон 47

ЖК Базилик

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

8 900 000 ₽ 193 478 ₽/м²

28 мар

НСК-top Авито

Фото
31

3-к, 80.1 м², 3/4 эт

7-й Микрорайон 18

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

13 500 000 ₽ 168 750 ₽/м²

09 янв 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Петровна+7 (960) 781-11-74

Фото
7

2-к, 59.3 м², 1/4 эт

7-й Микрорайон 40

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

10 200 000 ₽ 172 881 ₽/м²

18 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Ивановна+7 (960) 793-97-27

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
51

2-к, 63.1 м², 2/4 эт

7-й Микрорайон 43

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

11 990 000 ₽ 190 317 ₽/м²

21 май 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Галина Александровна+7 (960) 789-53-32

Фото
14

1-к, 43.7 м², 2/4 эт

7-й Микрорайон 20

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 350 000 ₽ 147 674 ₽/м²

14 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
8

2-к, 82.1 м², 4/4 эт

7-й Микрорайон 24

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

12 490 000 ₽ 152 317 ₽/м²

21 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
25

2-к, 73.3 м², 2/4 эт

7-й Микрорайон 6

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

12 500 000 ₽ 171 233 ₽/м²

06 дек В продаже более 3-х месяцев

Первая риэлторская компания Циан

Фото
17

2-к, 73 м², 3/4 эт

7-й Микрорайон 12

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

12 900 000 ₽ 176 712 ₽/м²

17 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

4-к, 145.1 м², 4/4 эт

7-й Микрорайон 7

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

24 000 000 ₽ 165 517 ₽/м²

04 авг В продаже более 6-ти месяцев

АН Ключи Авито

Фото
8

2-к, 47.5 м², 6/8 эт

7-й Микрорайон 47

ЖК Базилик

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

III - 2025

5 900 000 ₽ 125 532 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир Циан

Фото
17

2-к, 73 м², 3/4 эт

7-й Микрорайон 12

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

12 900 000 ₽ 176 712 ₽/м²

09 авг 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
18

2-к, 59.6 м², 1/4 эт

7-й Микрорайон 21

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

8 500 000 ₽ 144 068 ₽/м²

18 май

Самолет Плюс ЦианАвито

Климук Юрий+7 (906) 194-25-66

Фото
7

1-к, 55 м², 1/4 эт

7-й Микрорайон 41

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

9 800 000 ₽ 178 182 ₽/м²

20 май

ID 99138472 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

4-к, 143 м², 4/4 эт

7-й Микрорайон 16

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

23 600 000 ₽ 165 035 ₽/м²

31 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
17

Студия, 33.9 м², 4/4 эт

7-й Микрорайон 50

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

5 900 000 ₽ 178 788 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

АН Ключи Авито

Фото
23

2-к, 40.8 м², 4/8 эт

7-й Микрорайон 47

ЖК Базилик

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 050 000 ₽ 151 250 ₽/м²

24 мар

НСК-top Циан

Фото
32

3-к, 79.6 м², 1/4 эт

7-й Микрорайон 17

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

14 350 000 ₽ 181 646 ₽/м²

14 май

Rielt Market Авито

Фото
12

1-к, 38.7 м², 4/4 эт

7-й Микрорайон 40

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 500 000 ₽ 171 053 ₽/м²

24 ноя В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
27

2-к, 43 м², 5/10 эт

7-й Микрорайон 47

ЖК Базилик

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

5 850 000 ₽ 136 047 ₽/м²

06 мар

Планета-8 Циан

Фото
13

Студия, 30 м², 3/4 эт

7-й Микрорайон 50

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

3 900 000 ₽ 130 000 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

ВИТАЛИЙ Авито

Фото
36

1-к, 38.9 м², 3/4 эт

7-й Микрорайон 50

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 900 000 ₽ 181 579 ₽/м²

14 фев В продаже более 3-х месяцев

АН Таум Авито

Фото
15

2-к, 73 м², 1/4 эт

7-й Микрорайон 37

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

11 700 000 ₽ 162 500 ₽/м²

14 фев 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
21

1-к, 43.3 м², 3/4 эт

7-й Микрорайон 7

ЖК Бавария

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

5 800 000 ₽ 134 884 ₽/м²

20 янв 2025 В продаже более 1 года

15
Новосибирск, НСО районЖК Бавария, Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

3 / 4 эт

38.6 м²

Ж 22, К 9

6 400 000 ₽

168 421 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Евгеньевна
+7 (960) 793-82-50
ЦианАвито

14 мар 2025

58 (+3)

более 1 года

19

4 / 4 эт

80 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

156 250 ₽/м²
НОВЫЙ ДОМ
Источник
Циан

30 янв

29 (+1)

более 3 мес

8
Новосибирск, НСО районЖК Базилик , Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

8 / 9 эт

46.2 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

193 478 ₽/м²
НСК-top
Источник
Авито

28 мар

26
31

3 / 4 эт

80.1 м²

Ж 60, К 10

13 500 000 ₽

168 750 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Петровна
+7 (960) 781-11-74
ЦианАвито

09 янв 2024

177

более 1 года

7

1 / 4 эт

59.3 м²

Ж 35, К 10

10 200 000 ₽

172 881 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Ивановна
+7 (960) 793-97-27
ЦианАвито

18 мар

28 (+1)

51

2 / 4 эт

63.1 м²

Ж 14.1, К 38.8

11 990 000 ₽

190 317 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Александровна
+7 (960) 789-53-32
ЦианАвито

21 май 2024

242 (+1)

более 1 года

14

2 / 4 эт

43.7 м²

Ж 0, К 0

6 350 000 ₽

147 674 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

14 мар

29
8

4 / 4 эт

82.1 м²

Ж 0, К 0

12 490 000 ₽

152 317 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

21 май

4 (+1)
25

2 / 4 эт

73.3 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

171 233 ₽/м²
Первая риэлторская компания
Источник
Циан

06 дек

35

более 3 мес

17

3 / 4 эт

73 м²

Ж 0, К 0

12 900 000 ₽

176 712 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

17 апр

17

15

4 / 4 эт

145.1 м²

Ж 0, К 0

24 000 000 ₽

165 517 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

04 авг

9 (+1)

более 6 мес

8

6 / 8 эт

III - 2025

47.5 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

125 532 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

06 окт

38

более 6 мес

17

3 / 4 эт

73 м²

Ж 0, К 0

12 900 000 ₽

176 712 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

09 авг 2024

33 (+1)

более 1 года

18

1 / 4 эт

59.6 м²

Ж 34.5, К 8.4

8 500 000 ₽

144 068 ₽/м²
Самолет Плюс
Климук Юрий
+7 (906) 194-25-66
ЦианАвито

18 май

11 (+1)
7

1 / 4 эт

55 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

178 182 ₽/м²
ID 99138472
Источник
Циан

20 май

5 (+1)

20

4 / 4 эт

143 м²

Ж 0, К 0

23 600 000 ₽

165 035 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

31 янв

34 (+1)

более 3 мес

17

4 / 4 эт

33.9 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

178 788 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

09 фев

26

более 3 мес

23

4 / 8 эт

40.8 м²

Ж 0, К 0

6 050 000 ₽

151 250 ₽/м²
НСК-top
Источник
Циан

24 мар

36
32

1 / 4 эт

79.6 м²

Ж 0, К 0

14 350 000 ₽

181 646 ₽/м²
Rielt Market
Источник
Авито

14 май

6 (+1)
12

4 / 4 эт

38.7 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

171 053 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

24 ноя

24 (+1)

более 3 мес

27

5 / 10 эт

43 м²

Ж 0, К 0

5 850 000 ₽

136 047 ₽/м²
Планета-8
Источник
Циан

06 мар

34
13

3 / 4 эт

30 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

130 000 ₽/м²
ВИТАЛИЙ
Источник
Авито

06 фев

40

более 3 мес

36

3 / 4 эт

38.9 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

181 579 ₽/м²
АН Таум
Источник
Авито

14 фев

35

более 3 мес

15

1 / 4 эт

73 м²

Ж 0, К 0

11 700 000 ₽

162 500 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

14 фев 2025

32 (+1)

более 1 года

21

3 / 4 эт

43.3 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

134 884 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

20 янв 2025

12 (+1)

более 1 года