Параметры
Продажа квартир на улице 3-й Микрорайон Новосибирск - 92 объявления
Эксперт Поиск

Фото
13

Студия, 23 м², 2/9 эт

3-й Микрорайон 8

ЖК Пшеница

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

3 600 000 ₽ 156 522 ₽/м²

07 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Бэст-Лэнд Циан

Фото
10

Студия, 22 м², 3/9 эт

3-й Микрорайон 7

ЖК Пшеница

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

3 650 000 ₽ 165 909 ₽/м²

12 май

ГИС Недвижимость ЦианАвито

Фото
23

1-к, 38 м², 5/10 эт

3-й Микрорайон 21

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

5 750 000 ₽ 151 316 ₽/м²

20 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
20

2-к, 47.8 м², 4/9 эт

3-й Микрорайон 25/1

ЖК Родина (Краснообск)

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

5 970 000 ₽ 127 021 ₽/м²

17 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Владимировна+7 (962) 840-71-90

Фото
36

3-к, 64.3 м², 6/9 эт

3-й Микрорайон 25/1

ЖК Родина (Краснообск)

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

9 990 000 ₽ 156 094 ₽/м²

03 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Викторовна+7 (960) 797-15-00

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

4-к, 103 м², 5/9 эт

3-й Микрорайон 2

ЖК Пшеница

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

13 890 000 ₽ 134 854 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

ИП Ещина Ю.П. Циан

Фото
16

2-к, 36.3 м², 9/10 эт

3-й Микрорайон 21

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

4 800 000 ₽ 133 333 ₽/м²

07 май

АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ Циан

Фото
13

2-к, 48.7 м², 2/9 эт

3-й Микрорайон 2

ЖК Пшеница

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

5 800 000 ₽ 120 833 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

Планета-А Циан

Фото
32

1-к, 47.8 м², 2/9 эт

3-й Микрорайон 2

ЖК Пшеница

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 500 000 ₽ 138 298 ₽/м²

20 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Елена Владимировна+7 (962) 840-71-90

Фото
8

2-к, 40.1 м², 3/9 эт

3-й Микрорайон 2

ЖК Пшеница

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

5 790 000 ₽ 144 750 ₽/м²

03 апр

Сибирский центр недвижимости и права Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

2-к, 63.2 м², 1/10 эт

3-й Микрорайон 20

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

11 200 000 ₽ 177 778 ₽/м²

19 фев

ГИС Недвижимость ЦианАвито

Фото
21

2-к, 48.7 м², 2/9 эт

3-й Микрорайон 2

ЖК Пшеница

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

10 200 000 ₽ 212 500 ₽/м²

20 мар

ЖИЛФОНД Циан

Павел Викторович+7 (965) 827-73-85

Фото
20

3-к, 81.3 м², 8/9 эт

3-й Микрорайон 8

ЖК Пшеница

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

11 400 000 ₽ 140 741 ₽/м²

12 мар

Жилсервис-НСК Циан

Фото
13

2-к, 47.1 м², 4/11 эт

3-й Микрорайон 14

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 500 000 ₽ 138 298 ₽/м²

25 мар

Планета на Станиславского ЦианЦиан

Фото
30

2-к, 64.2 м², 6/9 эт

3-й Микрорайон 8

ЖК Пшеница

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

9 900 000 ₽ 154 688 ₽/м²

02 апр

РиэлтПрофи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

1-к, 38.3 м², 4/10 эт

3-й Микрорайон 22

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

6 600 000 ₽ 173 684 ₽/м²

22 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
26

Студия, 27 м², 4/9 эт

3-й Микрорайон 8

ЖК Пшеница

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

3 700 000 ₽ 137 037 ₽/м²

24 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
14

Студия, 27.8 м², 3/9 эт

3-й Микрорайон 8

ЖК Пшеница

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

4 100 000 ₽ 151 852 ₽/м²

04 июн В продаже более 6-ти месяцев

Вместе ЦианАвито

Фото
8

3-к, 62 м², 6/9 эт

3-й Микрорайон 1

ЖК Пшеница

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

7 700 000 ₽ 124 194 ₽/м²

05 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фото
8

2-к, 56 м², 9/9 эт

3-й Микрорайон 25/1

ЖК Родина (Краснообск)

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

10 000 000 ₽ 178 571 ₽/м²

23 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
39

1-к, 41.2 м², 3/9 эт

3-й Микрорайон 2

ЖК Пшеница

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

7 390 000 ₽ 180 244 ₽/м²

18 мар

Другое Дело Авито

Фото
17

Студия, 20.2 м², 7/8 эт

3-й Микрорайон 8

ЖК Пшеница

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

3 590 000 ₽ 179 500 ₽/м²

27 фев

Николай Самойлов Циан

Фото
25

2-к, 57.3 м², 2/9 эт

3-й Микрорайон 7

ЖК Пшеница

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

8 600 000 ₽ 150 877 ₽/м²

07 апр

ЖИЛФОНД Авито

Нина Александровна+7 (960) 784-40-43

Фото
23

1-к, 38.2 м², 5/10 эт

3-й Микрорайон 21

ЖК Кольца

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

5 750 000 ₽ 151 316 ₽/м²

05 апр

METRAGE Циан

Фото
23

Студия, 53 м², 3/6 эт

3-й Микрорайон 2

ЖК Пшеница

Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

7 100 000 ₽ 133 962 ₽/м²

14 май В продаже более 6-ти месяцев

Вместе Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
13
Новосибирск, НСО районЖК Пшеница , Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

2 / 9 эт

23 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

156 522 ₽/м²
Бэст-Лэнд
Источник
Циан

07 ноя

38 (+1)

более 6 мес

10

3 / 9 эт

22 м²

Ж 0, К 0

3 650 000 ₽

165 909 ₽/м²
ГИС Недвижимость
Источник
ЦианАвито

12 май

1 (+1)
23
Новосибирск, НСО районЖК Кольца, Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

5 / 10 эт

38 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

151 316 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

20 окт

29 (+1)

более 6 мес

20
Новосибирск, НСО районЖК Родина (Краснообск), Мкр Краснообск р.п. (ВАСХНИЛ)

4 / 9 эт

47.8 м²

Ж 27.7, К 5.6

5 970 000 ₽

127 021 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Владимировна
+7 (962) 840-71-90
ЦианАвито

17 фев

52
36

6 / 9 эт

64.3 м²

Ж 41.9, К 18.4

9 990 000 ₽

156 094 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Викторовна
+7 (960) 797-15-00
ЦианАвито

03 мар

27

21

5 / 9 эт

103 м²

Ж 0, К 0

13 890 000 ₽

134 854 ₽/м²
ИП Ещина Ю.П.
Источник
Циан

28 янв

34

более 3 мес

16

9 / 10 эт

36.3 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

133 333 ₽/м²
АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ
Источник
Циан

07 май

14 (+2)
13

2 / 9 эт

48.7 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

120 833 ₽/м²
Планета-А
Источник
Циан

26 янв

31

более 3 мес

32

2 / 9 эт

47.8 м²

Ж 29.3, К 6.8

6 500 000 ₽

138 298 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Владимировна
+7 (962) 840-71-90
Авито

20 сен

101

более 6 мес

8

3 / 9 эт

40.1 м²

Ж 0, К 0

5 790 000 ₽

144 750 ₽/м²
Сибирский центр недвижимости и права
Источник
Циан

03 апр

21

25

1 / 10 эт

63.2 м²

Ж 0, К 0

11 200 000 ₽

177 778 ₽/м²
ГИС Недвижимость
Источник
ЦианАвито

19 фев

30
21

2 / 9 эт

48.7 м²

Ж 29.2, К 7.1

10 200 000 ₽

212 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Павел Викторович
+7 (965) 827-73-85
Циан

20 мар

25
20

8 / 9 эт

81.3 м²

Ж 0, К 0

11 400 000 ₽

140 741 ₽/м²
Жилсервис-НСК
Источник
Циан

12 мар

22
13

4 / 11 эт

47.1 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

138 298 ₽/м²
Планета на Станиславского
Источник
ЦианЦиан

25 мар

24
30

6 / 9 эт

64.2 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

154 688 ₽/м²
РиэлтПрофи
Источник
ЦианАвито

02 апр

22 (+1)

16

4 / 10 эт

38.3 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

173 684 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 окт

22

более 6 мес

26

4 / 9 эт

27 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

137 037 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

24 мар

11
14

3 / 9 эт

27.8 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

151 852 ₽/м²
Вместе
Источник
ЦианАвито

04 июн

31

более 6 мес

8

6 / 9 эт

62 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

124 194 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

05 дек

34

более 3 мес

8

9 / 9 эт

56 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

178 571 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

23 мар

22

39

3 / 9 эт

41.2 м²

Ж 0, К 0

7 390 000 ₽

180 244 ₽/м²
Другое Дело
Источник
Авито

18 мар

8 (+2)
17

7 / 8 эт

20.2 м²

Ж 0, К 0

3 590 000 ₽

179 500 ₽/м²
Николай Самойлов
Источник
Циан

27 фев

26
25

2 / 9 эт

57.3 м²

Ж 19.7, К 16.7

8 600 000 ₽

150 877 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Нина Александровна
+7 (960) 784-40-43
Авито

07 апр

20
23

5 / 10 эт

38.2 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

151 316 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

05 апр

16
23

3 / 6 эт

53 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

133 962 ₽/м²
Вместе
Источник
Циан

14 май

27

более 6 мес