Параметры
Продажа квартир в ЖК Жуковка Новосибирск - 24 объявления
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Жуковка Новосибирск - 24 объявления

Фото
1

Св, 105.7 м², 3/8 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

27 000 000 ₽ 257 143 ₽/м²

08 янв 2025 В продаже более 1 года

Фото
27

4-к, 169.8 м², 2/6 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

44 148 000 ₽ 261 231 ₽/м²

04 май

Города Новосибирск Циан

Фото
50

3-к, 101 м², 1/6 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

28 900 000 ₽ 286 139 ₽/м²

27 авг В продаже более 6-ти месяцев

Фото
29

3-к, 57.1 м², 5/6 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

17 700 000 ₽ 310 526 ₽/м²

27 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
15

4-к, 120.7 м², 2/6 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

30 000 000 ₽ 250 000 ₽/м²

01 апр

СИБИРЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
50

4-к, 121.9 м², 1/6 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

40 000 000 ₽ 330 579 ₽/м²

28 фев

ID 112409287 Циан

Фото
34

5+-к, 121.9 м², 1/5 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

40 000 000 ₽ 330 579 ₽/м²

28 фев

Сергей Авито

Фото
38

3-к, 118.5 м², 2/6 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

30 810 000 ₽ 261 102 ₽/м²

04 май

Города Новосибирск Циан

Фото
38

3-к, 144.6 м², 3/6 эт

Победы 55

ЖК Жуковка

Заельцовский район

52 056 000 ₽ 361 500 ₽/м²

02 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
50

4-к, 144.8 м², 1/5 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

48 500 000 ₽ 336 806 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

МакроМир Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

3-к, 96 м², 5/8 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

21 900 000 ₽ 228 125 ₽/м²

02 дек В продаже более 3-х месяцев

Агентство недвижимости Калининское ЦианАвито

Лепий Евгения+7 (913) 724-95-31

Фото
25

4-к, 152.6 м², 5/6 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

30 000 000 ₽ 197 368 ₽/м²

02 мар

СИБИРЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ Циан

Фото
14

3-к, 104.1 м², 3/6 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

27 066 000 ₽ 260 250 ₽/м²

04 май

Города Новосибирск Циан

Фото
38

3-к, 97.9 м², 4/5 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

19 990 000 ₽ 206 082 ₽/м²

17 сен В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
30

2-к, 57.1 м², 3/6 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

20 850 000 ₽ 365 789 ₽/м²

16 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
35

5+-к, 190.2 м², 7/8 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

49 452 000 ₽ 260 274 ₽/м²

04 май

Города Новосибирск Циан

Фото
35

3-к, 108 м², 5/6 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

27 986 000 ₽ 259 130 ₽/м²

04 май

Города Новосибирск Циан

Фото
41

3-к, 94.4 м², 1/6 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

32 980 000 ₽ 350 851 ₽/м²

02 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
42

2-к, 87 м², 3/6 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

30 000 000 ₽ 344 828 ₽/м²

10 дек 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
1

2-к, 57.1 м², 3/6 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

21 700 000 ₽ 380 702 ₽/м²

28 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

4-к, 154 м², 7/8 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

38 500 000 ₽ 250 000 ₽/м²

30 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
40

4-к, 144.8 м², 1/5 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

45 990 000 ₽ 319 375 ₽/м²

20 окт В продаже более 6-ти месяцев

Макромир Авито

Фото
31

4-к, 160.2 м², 7/8 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

41 652 000 ₽ 260 325 ₽/м²

04 май

Города Новосибирск Циан

Фото
14

3-к, 79 м², 5/5 эт

Победы 55/1

ЖК Жуковка

Заельцовский район

25 000 000 ₽ 316 456 ₽/м²

04 авг В продаже более 6-ти месяцев

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
1
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

3 / 8 эт

105.7 м²

Ж 0, К 0

27 000 000 ₽

257 143 ₽/м²
Источник
Авито

08 янв 2025

26

более 1 года

27
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

2 / 6 эт

169.8 м²

Ж 0, К 0

44 148 000 ₽

261 231 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

04 май

14
50
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

1 / 6 эт

101 м²

Ж 0, К 0

28 900 000 ₽

286 139 ₽/м²
ATMOS
Источник
ЦианАвито

27 авг

35

более 6 мес

29
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

5 / 6 эт

57.1 м²

Ж 0, К 0

17 700 000 ₽

310 526 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

27 апр

16
15
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

2 / 6 эт

120.7 м²

Ж 0, К 0

30 000 000 ₽

250 000 ₽/м²
СИБИРЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Источник
Циан

01 апр

26

50
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

1 / 6 эт

121.9 м²

Ж 0, К 0

40 000 000 ₽

330 579 ₽/м²
ID 112409287
Источник
Циан

28 фев

31
34
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

1 / 5 эт

121.9 м²

Ж 0, К 0

40 000 000 ₽

330 579 ₽/м²
Сергей
Источник
Авито

28 фев

43
38
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

2 / 6 эт

118.5 м²

Ж 0, К 0

30 810 000 ₽

261 102 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

04 май

12
38
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

3 / 6 эт

144.6 м²

Ж 0, К 0

52 056 000 ₽

361 500 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

02 апр 2025

33

более 1 года

50
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

1 / 5 эт

144.8 м²

Ж 0, К 0

48 500 000 ₽

336 806 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

29 янв

38

более 3 мес

12
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

5 / 8 эт

96 м²

Ж 40, К 20

21 900 000 ₽

228 125 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Лепий Евгения
+7 (913) 724-95-31
ЦианАвито

02 дек

121

более 3 мес

25
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

5 / 6 эт

152.6 м²

Ж 0, К 0

30 000 000 ₽

197 368 ₽/м²
СИБИРЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Источник
Циан

02 мар

35
14
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

3 / 6 эт

104.1 м²

Ж 0, К 0

27 066 000 ₽

260 250 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

04 май

12
38
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

4 / 5 эт

97.9 м²

Ж 0, К 0

19 990 000 ₽

206 082 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

17 сен

33

более 6 мес

30
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

3 / 6 эт

57.1 м²

Ж 0, К 0

20 850 000 ₽

365 789 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

16 янв

37

более 3 мес

35
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

7 / 8 эт

190.2 м²

Ж 0, К 0

49 452 000 ₽

260 274 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

04 май

14 (+1)
35
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

5 / 6 эт

108 м²

Ж 0, К 0

27 986 000 ₽

259 130 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

04 май

13
41
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

1 / 6 эт

94.4 м²

Ж 0, К 0

32 980 000 ₽

350 851 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

02 апр

22
42
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

3 / 6 эт

87 м²

Ж 0, К 0

30 000 000 ₽

344 828 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 дек 2024

32

более 1 года

1
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

3 / 6 эт

57.1 м²

Ж 0, К 0

21 700 000 ₽

380 702 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

28 ноя

35

более 3 мес

6
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

7 / 8 эт

154 м²

Ж 0, К 0

38 500 000 ₽

250 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

30 июн

32

более 6 мес

40
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

1 / 5 эт

144.8 м²

Ж 0, К 0

45 990 000 ₽

319 375 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

20 окт

31

более 6 мес

31
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

7 / 8 эт

160.2 м²

Ж 0, К 0

41 652 000 ₽

260 325 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

04 май

15
14
Новосибирск, Заельцовский районЖК Жуковка

5 / 5 эт

79 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

316 456 ₽/м²
Источник
Авито

04 авг

29

более 6 мес