Параметры
Продажа квартир в ЖК Smart park на Воинской Новосибирск - 13 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
21

3-к, 89 м², 2/14 эт

Воинская 69

ЖК Smart park на Воинской

Октябрьский район

11 200 000 ₽ 125 843 ₽/м²

14 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Фото
29

2-к, 50.1 м², 3/14 эт

Воинская 69

ЖК Smart park на Воинской

Октябрьский район

7 550 000 ₽ 151 000 ₽/м²

22 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
9

Студия, 35 м², 5/14 эт

Воинская 69

ЖК Smart park на Воинской

Октябрьский район

5 100 000 ₽ 145 714 ₽/м²

27 янв 2025 В продаже более 1 года

Марина Эксперт по инвестициям в Недвижимость Авито

Фото
10

Студия, 82 м², 8/14 эт

Воинская 69

ЖК Smart park на Воинской

Октябрьский район

10 500 000 ₽ 128 049 ₽/м²

25 фев 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Анастасия Борисовна+7 (968) 221-45-68

Фото
40

3-к, 89.1 м², 2/14 эт

Воинская 69

ЖК Smart park на Воинской

Октябрьский район

11 000 000 ₽ 123 596 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
34

2-к, 63 м², 7/15 эт

Воинская 69

ЖК Smart park на Воинской

Октябрьский район

8 600 000 ₽ 136 508 ₽/м²

08 апр

Сфера ЦианАвито

Фото
10

2-к, 50.1 м², 3/14 эт

Воинская 69

ЖК Smart park на Воинской

Октябрьский район

7 550 000 ₽ 151 000 ₽/м²

22 май В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
8

2-к, 50 м², 3/14 эт

Воинская 69

ЖК Smart park на Воинской

Октябрьский район

7 449 000 ₽ 148 980 ₽/м²

22 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
17

3-к, 89 м², 2/14 эт

Воинская 69

ЖК Smart park на Воинской

Октябрьский район

11 200 000 ₽ 125 843 ₽/м²

14 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЛЕГКО ЦианАвито

Фото
22

2-к, 50.1 м², 3/14 эт

Воинская 69

ЖК Smart park на Воинской

Октябрьский район

7 550 000 ₽ 151 000 ₽/м²

13 июн В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

2-к, 68.2 м², 5/14 эт

Воинская 69

ЖК Smart park на Воинской

Октябрьский район

8 700 000 ₽ 127 941 ₽/м²

15 апр 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Любовь Васильевна+7 (960) 795-94-39

Фото
13

2-к, 50.1 м², 3/14 эт

Воинская 69

ЖК Smart park на Воинской

Октябрьский район

7 550 000 ₽ 151 000 ₽/м²

23 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
4

2-к, 51.4 м², 7/14 эт

Воинская 69

ЖК Smart park на Воинской

Октябрьский район

8 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

10 май

VERAESTATE Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
21
Новосибирск, Октябрьский районЖК Smart park на Воинской

2 / 14 эт

89 м²

Ж 0, К 0

11 200 000 ₽

125 843 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

14 окт

26

более 6 мес

29
Новосибирск, Октябрьский районЖК Smart park на Воинской

3 / 14 эт

50.1 м²

Ж 0, К 0

7 550 000 ₽

151 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

22 сен

28

более 6 мес

9
Новосибирск, Октябрьский районЖК Smart park на Воинской

5 / 14 эт

35 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

145 714 ₽/м²
Марина Эксперт по инвестициям в Недвижимость
Источник
Авито

27 янв 2025

27

более 1 года

10
Новосибирск, Октябрьский районЖК Smart park на Воинской

8 / 14 эт

82 м²

Ж 57.9, К 5.5

10 500 000 ₽

128 049 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анастасия Борисовна
+7 (968) 221-45-68
Авито

25 фев 2025

111

более 1 года

40
Новосибирск, Октябрьский районЖК Smart park на Воинской

2 / 14 эт

89.1 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

123 596 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

22 дек

43 (+1)

более 3 мес

34
Новосибирск, Октябрьский районЖК Smart park на Воинской

7 / 15 эт

63 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

136 508 ₽/м²
Сфера
Источник
ЦианАвито

08 апр

12
10
Новосибирск, Октябрьский районЖК Smart park на Воинской

3 / 14 эт

50.1 м²

Ж 0, К 0

7 550 000 ₽

151 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 май

27

более 6 мес

8
Новосибирск, Октябрьский районЖК Smart park на Воинской

3 / 14 эт

50 м²

Ж 0, К 0

7 449 000 ₽

148 980 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв

31

более 3 мес

17
Новосибирск, Октябрьский районЖК Smart park на Воинской

2 / 14 эт

89 м²

Ж 0, К 0

11 200 000 ₽

125 843 ₽/м²
ЛЕГКО
Источник
ЦианАвито

14 окт

28

более 6 мес

22
Новосибирск, Октябрьский районЖК Smart park на Воинской

3 / 14 эт

50.1 м²

Ж 0, К 0

7 550 000 ₽

151 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

13 июн

31 (+1)

более 6 мес

21
Новосибирск, Октябрьский районЖК Smart park на Воинской

5 / 14 эт

68.2 м²

Ж 34, К 12

8 700 000 ₽

127 941 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Любовь Васильевна
+7 (960) 795-94-39
Циан

15 апр 2025

117

более 1 года

13
Новосибирск, Октябрьский районЖК Smart park на Воинской

3 / 14 эт

50.1 м²

Ж 0, К 0

7 550 000 ₽

151 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

23 янв

30

более 3 мес

4
Новосибирск, Октябрьский районЖК Smart park на Воинской

7 / 14 эт

51.4 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
VERAESTATE
Источник
Циан

10 май

5 (+3)