Параметры
Продажа квартир в ЖК Скандия Новосибирск - 53 объявления
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Скандия Новосибирск - 53 объявления

Фото
16

1-к, 50 м², 4/7 эт

Кедровая 79

ЖК Скандия

Заельцовский район

9 700 000 ₽ 194 000 ₽/м²

06 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ID 71895875 Циан

Фото
32

4-к, 123 м², 4/7 эт

Кедровая 79

ЖК Скандия

Заельцовский район

16 000 000 ₽ 130 081 ₽/м²

12 май

ID 137898509 Циан

Фото
32

3-к, 90 м², 2/7 эт

Кедровая 73

ЖК Скандия

Заельцовский район

18 300 000 ₽ 203 333 ₽/м²

02 апр

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Фото
8

3-к, 110.8 м², 5/10 эт

Кедровая 79

ЖК Скандия

Заельцовский район

15 000 000 ₽ 136 364 ₽/м²

15 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Оксана Викторовна+7 (960) 796-65-46

Фото
21

3-к, 166 м², 7/7 эт

Кедровая 79

ЖК Скандия

Заельцовский район

17 400 000 ₽ 104 819 ₽/м²

27 авг В продаже более 6-ти месяцев

17

4-к, 85 м², 3/6 эт

Кедровая 79

ЖК Скандия

Заельцовский район

14 900 000 ₽ 175 294 ₽/м²

25 мар

Татьяна Авито

Фото
27

2-к, 118.1 м², 1/7 эт

Кедровая 79

ЖК Скандия

Заельцовский район

14 950 000 ₽ 126 695 ₽/м²

17 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
40

3-к, 90 м², 4/5 эт

Кедровая 75

ЖК Скандия

Заельцовский район

17 500 000 ₽ 194 444 ₽/м²

12 янв В продаже более 3-х месяцев

YUTNO Авито

Фото
38

4-к, 89.3 м², 7/7 эт

Кедровая 73

ЖК Скандия

Заельцовский район

14 250 000 ₽ 160 112 ₽/м²

16 янв В продаже более 3-х месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
37

2-к, 60 м², 5/10 эт

Кедровая 75

ЖК Скандия

Заельцовский район

11 000 000 ₽ 183 333 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

ProDom Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

1-к, 43.8 м², 6/7 эт

Кедровая 73

ЖК Скандия

Заельцовский район

11 500 000 ₽ 267 442 ₽/м²

13 апр

Собственник Циан

Фото
6

1-к, 32 м², 5/9 эт

Кедровая 79

ЖК Скандия

Заельцовский район

6 800 000 ₽ 212 500 ₽/м²

25 фев 2025 В продаже более 1 года

Метраж

Руслан+7 (383) 246-16-56

Фото
20

3-к, 166 м², 7/7 эт

Кедровая 73

ЖК Скандия

Заельцовский район

17 390 000 ₽ 104 759 ₽/м²

26 апр 2025 В продаже более 1 года

Поиск метров Авито

Фото
39

3-к, 91.3 м², 6/7 эт

Кедровая 79

ЖК Скандия

Заельцовский район

15 000 000 ₽ 164 835 ₽/м²

04 ноя В продаже более 6-ти месяцев

33 Квадрата Авито

Фото
29

2-к, 51.5 м², 5/7 эт

Кедровая 73

ЖК Скандия

Заельцовский район

7 800 000 ₽ 152 941 ₽/м²

10 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

3-к, 99.8 м², 1/7 эт

Кедровая 79

ЖК Скандия

Заельцовский район

30 000 000 ₽ 303 030 ₽/м²

12 май

Собственник Циан

Фото
34

3-к, 185 м², 1/8 эт

Кедровая 79

ЖК Скандия

Заельцовский район

17 000 000 ₽ 91 892 ₽/м²

12 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
17

4-к, 130.5 м², 7/7 эт

Кедровая 79

ЖК Скандия

Заельцовский район

13 500 000 ₽ 103 846 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

ФОРУМ Циан

Фото
37

2-к, 51.5 м², 5/7 эт

Кедровая 73

ЖК Скандия

Заельцовский район

7 800 000 ₽ 152 941 ₽/м²

19 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
35

2-к, 42 м², 6/7 эт

Кедровая 73

ЖК Скандия

Заельцовский район

9 850 000 ₽ 234 524 ₽/м²

02 апр

Квартирный портал ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

4-к, 85 м², 3/7 эт

Кедровая 45к2

ЖК Скандия

Заельцовский район

14 500 000 ₽ 170 588 ₽/м²

19 мар 2025 В продаже более 1 года

Татьяна Авито

Фото
28

3-к, 90 м², 4/5 эт

Кедровая 75

ЖК Скандия

Заельцовский район

17 500 000 ₽ 194 444 ₽/м²

23 янв В продаже более 3-х месяцев

ID 138454375 Циан

Фото
28

4-к, 85 м², 3/6 эт

Кедровая 73

ЖК Скандия

Заельцовский район

14 500 000 ₽ 170 588 ₽/м²

22 мар 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
23

1-к, 43.8 м², 6/8 эт

Кедровая 73

ЖК Скандия

Заельцовский район

11 500 000 ₽ 267 442 ₽/м²

12 мар

Вадим Шукшин Авито

Фото
5

2-к, 45.4 м², 4/7 эт

Кедровая 79

ЖК Скандия

Заельцовский район

IV - 2025

7 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

09 окт В продаже более 6-ти месяцев

Метраж

Руслан+7 (383) 246-16-56

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
16
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

4 / 7 эт

50 м²

Ж 0, К 0

9 700 000 ₽

194 000 ₽/м²
ID 71895875
Источник
Циан

06 ноя

38

более 6 мес

32
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

4 / 7 эт

123 м²

Ж 0, К 0

16 000 000 ₽

130 081 ₽/м²
ID 137898509
Источник
Циан

12 май

5 (+2)
32
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

2 / 7 эт

90 м²

Ж 0, К 0

18 300 000 ₽

203 333 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

02 апр

15
8
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

5 / 10 эт

110.8 м²

Ж 46.5, К 23

15 000 000 ₽

136 364 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Викторовна
+7 (960) 796-65-46

15 окт

105

более 6 мес

21
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

7 / 7 эт

166 м²

Ж 0, К 0

17 400 000 ₽

104 819 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

27 авг

32

более 6 мес

17
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

3 / 6 эт

85 м²

Ж 0, К 0

14 900 000 ₽

175 294 ₽/м²
Татьяна
Источник
Авито

25 мар

23
27
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

1 / 7 эт

118.1 м²

Ж 0, К 0

14 950 000 ₽

126 695 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

17 апр

19
40
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

4 / 5 эт

90 м²

Ж 0, К 0

17 500 000 ₽

194 444 ₽/м²
YUTNO
Источник
Авито

12 янв

25

более 3 мес

38
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

7 / 7 эт

89.3 м²

Ж 0, К 0

14 250 000 ₽

160 112 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

16 янв

30

более 3 мес

37
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

5 / 10 эт

60 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

183 333 ₽/м²
ProDom
Источник
Циан

14 янв

25

более 3 мес

29
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

6 / 7 эт

43.8 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

267 442 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 апр

17
6
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

5 / 9 эт

32 м²

Ж 16, К 7

6 800 000 ₽

212 500 ₽/м²
Метраж
Руслан
+7 (383) 246-16-56

25 фев 2025

177

более 1 года

20
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

7 / 7 эт

166 м²

Ж 0, К 0

17 390 000 ₽

104 759 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

26 апр 2025

25

более 1 года

39
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

6 / 7 эт

91.3 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

164 835 ₽/м²
33 Квадрата
Источник
Авито

04 ноя

24

более 6 мес

29
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

5 / 7 эт

51.5 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

152 941 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

10 окт

17

более 6 мес

10
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

1 / 7 эт

99.8 м²

Ж 0, К 0

30 000 000 ₽

303 030 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 май

4
34
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

1 / 8 эт

185 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

91 892 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

12 мар

23
17
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

7 / 7 эт

130.5 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

103 846 ₽/м²
ФОРУМ
Источник
Циан

03 фев

30

более 3 мес

37
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

5 / 7 эт

51.5 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

152 941 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

19 июл

20

более 6 мес

35
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

6 / 7 эт

42 м²

Ж 0, К 0

9 850 000 ₽

234 524 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
ЦианАвито

02 апр

14

23
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

3 / 7 эт

85 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

170 588 ₽/м²
Татьяна
Источник
Авито

19 мар 2025

0

более 1 года

28
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

4 / 5 эт

90 м²

Ж 0, К 0

17 500 000 ₽

194 444 ₽/м²
ID 138454375
Источник
Циан

23 янв

27

более 3 мес

28
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

3 / 6 эт

85 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

170 588 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

22 мар 2025

1

более 1 года

23
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

6 / 8 эт

43.8 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

267 442 ₽/м²
Вадим Шукшин
Источник
Авито

12 мар

31
5
Новосибирск, Заельцовский районЖК Скандия

4 / 7 эт

IV - 2025

45.4 м²

Ж 19.7, К 7.7

7 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
Метраж
Руслан
+7 (383) 246-16-56

09 окт

105

более 6 мес